• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Awakened] Деньги, богатство, выигрыши, удача (2018)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.651
Реакции
657.033
Ra
122.081
Денежная мандала (бинаурал, видео)
Это видео использует мандалу, которая имеет неоднократно положительные результаты! Я не собирался выкладывать этот продукт, потому что я должен был использоваться в частном порядке, но поскольку я должен изменить мир, мы не можем быть эгоистичными! Звуковая часть использует частоты Solfeggio, которые чрезвычайно эффективны для внесения изменений в вашу карму к лучшему. Многие из них испытают сброс в своей карме!
Для тех, кто хочет стать большим победителем на фондовом рынке, в сфере недвижимости или в азартных играх ... даже если у вас не было таланта в таких вещах ... это для вас! Также отлично подходит для поиска потерянных объектов, сокровищ, получения материальных благ и получения новой работы или повышения зарплаты!
Используйте это видео ежедневно в течение часа каждый день. Вы почувствуете разницу и получите потрясающие результаты! Вы, наконец, получите прорыв, который вы искали!


Частота выигрышей выигрышей джекпота лотереи - BINAURAL BEAT VIDEO

Это наше новейшее видео, использующее частоты, энергетические структуры и силовые символы, переданные нам свыше. Существуют определенные частоты, используемые с определенной структурой энергии, которую он нашел, которые наиболее эффективны в создании удачи, богатства и денег, особенно хороши для азартных игр, таких как выигрыш в лотерее без каких-либо усилий.
Просто используйте ежедневно, когда это необходимо. У него есть специальные символы, которые вы смотрите, что помогает удалить карму. Таким образом, в основном, вы получаете богатство, не принося никакой отрицательной кармы, которые приходят с большим количеством денег! Вы станете вашим собственным счастливым обаянием, поэтому вам не нужно будет носить с собой больше удачливых прелестей! Внимательно прочитайте инструкции, которые будут отправлены вам после оплаты.
Все наши удары были всесторонне протестированы группами Асцендентов и Пробужденных более года, поэтому вы можете получить максимальные результаты. Вы почувствуете разницу и получите результаты! Вы, наконец, получите прорыв, который вы искали! Это одно и то же видео, которое в настоящее время использует Ascension-ArchAngel!

Скачать:

 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
1.073
Ra
1.587
Спасибо большое, Вячеслав! Но есть одна просьба: не могли бы Вы такую ценность выложить в РАЗАРХИВИРОВАННОМ виде? Тогда будет возможность проигрывать прямо онлайн. У меня уже все сусеки включая облака забиты до отвала, и просто некуда качать. А руки чешутся прямо сейчас начать! Пожалуйста, сделайте милость и не сочтите за каприз. Заранее благодарна.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Мандала
  2. Awakened
  3. Деньги, богатство, выигрыш
  4. Удача
  5. Мандала на деньги.
Сверху