• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Бесконечный зум - Это бесконечно увеличивающееся изображение просто ошеломляет

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.820
Ra
8.374
IMG_20210315_115157_733.jpg

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- Это бесконечно увеличивающееся изображение просто ошеломляет! Как такое возможно? Будьте осторожны, ведь на этом сайте легко застрять, будучи поглощенным постоянно меняющейся картинкой.
 
Последнее редактирование:

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
376
Ra
2.552
Не вижу, как попасть на этот сайт. Ссылки нет
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.820
Ra
8.374
Ребята, я конечно всё понимаю. Никто не хочет хоть чуть-чуть пошевелить мозговой извилиной, но хотя бы иногда голову включайте.
Уже неоднократно об этом писал. Ссылка это слова "Бесконечный зум", которые выделены более синим цветом. И по моему мнению, довольно заметно. Жмите на эти слова, и попадёте на сайт. Простите меня, но у меня совсем нет времени специально выделять эти слова-ссылку ярко-оранжевым или красным цветом для особо продвинутых. Хотя и тогда вы бы задавали свои умные вопросы.
Пользователь добавил сообщение :

Не вижу, как попасть на этот сайт. Ссылки нет
Ссылка это слова "Бесконечный зум", которые выделены более синим цветом. И по моему мнению, довольно заметно. Жмите на эти слова, и попадёте на сайт.
Пользователь добавил сообщение :

Никого не хотел обидеть, но правда же, ну несложно же догадаться, если захотеть. Меня просто уже достали с такими вопросами. Вчера один пользователь пишет, что перейдя на сайт не может получить бесплатную программу. На том сайте нужно было просто нажать на большую синюю кнопку ПОЛУЧИТЬ. Вместо этого он полночи писал мне и присылал скриншоты.
 
Последнее редактирование:

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.588
Ra
9.365
может надо выделять жирным ?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.820
Ra
8.374
может надо выделять жирным ?
Вы абсолютно правы! Но я беру готовый текст из различных, в том числе закрытых источников. Если я буду каждый раз изменять текст, я потрачу на это слишком много времени. Я просто не могу себе это позволить. Я каждый день размещаю 20 - 30 новых постов и трачу на это много времени. Если я начну ещё и менять текст, я просто не смогу делать это, к сожалению. К моему сожалению и, надеюсь, и к вашему.
Пользователь добавил сообщение :

может надо выделять жирным ?
Я вас услышал. Постараюсь по возможности так делать. Сейчас изменил. Лучше стало?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: joy

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
577
Реакции
3.805
Ra
3.126
Как-нибудь можно скачать эту красоту?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.820
Ra
8.374
Как-нибудь можно скачать эту красоту?
Скачать не удалось. Но как оказалось, если кликнуть на это видео слева выходит меню с очень многими позициями:

imgonline-com-ua-Compressed-hFbyiVurDPAf.jpg

Верхнее окно - это такие же обои на телефон. При нажатии на него перекидывает на Play Market:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Можно установить эти обои.

Следующее окно - это какая-то игра, аркада, тоже такая же. И так далее.
Покликайте. Может там и для компа есть. Можно попробовать использовать программу Ummy Video Downloader:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

но не уверен что получится.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ummy
Сверху