• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Бесплатная сим-карта - халявный трафик, минуты, смс - 2018

sema

Новый пользователь
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Ra
8
Бесплатная сим-карта - халявный трафик, минуты, смс - 2018

Новый оператор сотовой связи «Danycom» объявляет о запуске тестового периода.

Подключившись к тарифному плану "Кислород" вы получаете:


10 Гб интернет-трафика,
500 мин исходящих вызовов на любых операторов связи России,
500 СМС.

И все это добро абсолютно бесплатно до 01 июня 2018 года.
Далее стоимость данного тарифа составит 199 рублей в месяц.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
1. Заполнить Заявление.
2. При необходимости, вы можете выбрать понравившийся номер прямо на сайте и, если он относится к категории платных номеров, сразу оплатить его.
3. После получения Заявления с вами свяжутся сотрудники Контактного центра для уточнения персональных данных.
4. Подготовленный для подписания Договор об оказании услуг связи DANYCOM, новую SIM-карту и Памятку Абонента вам доставит курьер в согласованное с вами место и время.
5. Вставить SIM-карту в телефон и произвести оплату услуг.
 

Seomatik

Новый пользователь
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
6
Ra
4
Ну дак эт уже не халявная сим раз оплачивать нужно....
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.227
Ra
242.680
Разве это бесплатно, вон у ростелекома 450р в месяц полный безлимит по инету и звонкам на любых операторов + нету роуминга. За 450 я считаю это даром.
 

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90
Разве это бесплатно, вон у ростелекома 450р в месяц полный безлимит по инету и звонкам на любых операторов + нету роуминга. За 450 я считаю это даром.
Ссылочку можно?(я просто спец тарифами торгую и у меня за туже цену от Ростелекома 1000мин,смс и 8гб)
А по поводу «Danycom» заполнял уже давно все позвонили потвердили заказ и все тишина не звонят больше)
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.227
Ra
242.680
Ссылочку можно?(я просто спец тарифами торгую и у меня за туже цену от Ростелекома 1000мин,смс и 8гб)
А по поводу «Danycom» заполнял уже давно все позвонили потвердили заказ и все тишина не звонят больше)
А это через работников ростелекома делается. Оформление на фейк юр лицо. Обычным смертным просто так не подключить, а так подключение с "пошлиной" стоит около 4т
 

REDDS

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
45
Реакции
33
Ra
90
А это через работников ростелекома делается. Оформление на фейк юр лицо. Обычным смертным просто так не подключить, а так подключение с "пошлиной" стоит около 4т
Давай делись как это делается и через кого,если не сложно) Я примерно представляю как это делается, но нужны детали...
 

Похожие темы

Сверху