• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Бессмертный фактор регенерации [Morpheus Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
Immortal Regeneration Factor

https://*********.com/attachments/1-png.829858/

Это поле предназначено для объединения ключевых особенностей уникальных существ на этой планете, чтобы вы могли испытать их на себе. Во-первых, саламандра аксолотлей, которая обладает способностью восстанавливать почти все, что отрезано от них. Во-вторых, медуза Turritopsis dohrnii, иначе известная как бессмертная медуза, которая может полностью регенерировать себя. В-третьих, у нас есть олени, которые могут отрастить рога. Далее, у нас есть морские звезды, которые хорошо известны своей способностью выращивать потерянные конечности “В то время как большинству морских звезд нужно, чтобы их центр оставался нетронутым, другие могут выращивать совершенно новые тела из отрубленных конечностей”. Далее морской огурец, который может отрастить органы. У морских огурцов также есть специальные клетки, называемые клетками мурулы, которые латают любые дыры, которые у них могут быть. Мексиканская тера, которая может регенерировать сердечную ткань/исцелить свое собственное сердце. Конечно, коллаген и коллагенолитический рост рыбы зебры. Далее раки, которые могут регенерировать нейроны в мозге. Давайте не будем забывать о регенерирующих способностях глаз на Раковине. Далее невероятно мощные плюрипотентные стволовые клетки плоских червей. Также включены оболочки, которые могут восстанавливать все свое тело только из кровеносных сосудов. Наконец, зубы отрастают способности акулы и аллигатора.

Я объединил способности этих животных, чтобы создать бессмертный фактор регенерации.

Преимущества включают в себя:
  • Возвращение состояния ваших клеток в оптимальное состояние, отрастание зубов, костей, связок, тканей, органов и т.д.
  • Он исцелит повреждения, нанесенные пестицидами, лекарствами, радиацией, дегенеративными заболеваниями и т. д.
  • Намного выше уровня поля “Полная регенерация тела".
  • Способность быстро исцеляться от порезов и травм.
  • Быстрая регенерация мышц.
  • И многое другое.
Это разработано до такой степени, что у него есть потенциал для восстановления потерянных конечностей. Если у вас есть определенная часть тела, которую вы хотите отрастить, я создал кодовое слово, чтобы ускорить процесс, просто укажите “Maximus”. Даже если вы больше не слушаете это поле, и прошло много лет, и вам это нужно, используйте слово “Maximus”. Вам не нужно кодовое слово. Он должен работать автоматически, поскольку он интегрируется с вашей ДНК, но кодовое слово может пригодиться. Итак, я включил его. Вы можете использовать его, чтобы определить, какая часть вашего тела является приоритетом прямо сейчас, и проверить эффекты на себе. Например, если у вас поврежден или отсутствует зуб. Подумайте о части тела и просто скажите “Максимус”.

1-3 раза в день должно быть хорошо, но всегда доверяйте своей интуиции. Это поле интуитивно понятно и гарантирует, что эти способности будут безопасно интегрированы в вашу ДНК. (И, следовательно, потенциально передавая эти гены своим детям, если вы этого пожелаете. Как это было бы невероятно!) Со временем вы сможете регенерировать каждую часть своего тела. Добро пожаловать на следующий этап эволюции человека. Я призываю вас больше исследовать этих животных.

Также включены поля для лечения и регенерации сухожилий и фасций.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.260
Ra
5.713
Кто подскажет Sign Energy и Morpheus Fields -это продукты одной и той же компании? Если вы посмотрите сайты у них абсолютно идентичны.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
Кто подскажет Sign Energy и Morpheus Fields -это продукты одной и той же компании? Если вы посмотрите сайты у них абсолютно идентичны.
У них просто одна платформа с которой торговля идёт - гумроад
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
я во все это не верю, но аудио стимуляция определенно как то воздействует.
Когда то я случайно прослушал одну часовую программу со звуками ночного пруда: стрекозы, квакушки итд.
Очень сильно ощутил взбадривающее воздействие. Но потом к сожалению умер диск вместе с этим аудио и я так и не нашел ее снова на рутрекере перерыв массу материала.
Затем я послушал как то oxygen от какой то компании и ощутил эффект свежести, словно нахожусь рядом с водопадом.
Очевидно, что звуковые колебания способны создавать через уши галлюцинации и эффекты.
Не знаю на чем основываются авторы, но видимо есть какие то разработки по воздействию звука на мозг.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.883
Ra
114.351
но видимо есть какие то разработки по воздействию звука на мозг.

тенологии явно инопланетные

эти способности будут безопасно интегрированы в вашу ДНК.

человечество то ручками с горем пополам делает на одной клетке, а тут звуком да еще и на ВСЕЕЕ клетки организма одним махом, к бабке не ходи рептилоиды руку приложили
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
Ну чего сразу рептилоиды... Может орнитоиды... Или серпинтоиды... Я уж за инсектоидов молчу...
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
945
Реакции
658
Ra
1.050
тенологии явно инопланетные
Но одноразовые. Действует на меня 1-3 прослушивания и дальше происходит адаптация.
Это как ASMR - вначале мурашки по коже, но привыкаешь и никаких больше мурашек.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
964
я во все это не верю, но аудио стимуляция определенно как то воздействует.
Когда то я случайно прослушал одну часовую программу со звуками ночного пруда: стрекозы, квакушки итд.
Очень сильно ощутил взбадривающее воздействие. Но потом к сожалению умер диск вместе с этим аудио и я так и не нашел ее снова на рутрекере перерыв массу материала.
Затем я послушал как то oxygen от какой то компании и ощутил эффект свежести, словно нахожусь рядом с водопадом.
Очевидно, что звуковые колебания способны создавать через уши галлюцинации и эффекты.
Не знаю на чем основываются авторы, но видимо есть какие то разработки по воздействию звука на мозг.
Жаль, что аудио потеряно... Я люблю такие, где стрекозки и квакушки ;)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
я во все это не верю, но аудио стимуляция определенно как то воздействует.
Когда то я случайно прослушал одну часовую программу со звуками ночного пруда: стрекозы, квакушки итд.
Очень сильно ощутил взбадривающее воздействие. Но потом к сожалению умер диск вместе с этим аудио и я так и не нашел ее снова на рутрекере перерыв массу материала.
Затем я послушал как то oxygen от какой то компании и ощутил эффект свежести, словно нахожусь рядом с водопадом.
Очевидно, что звуковые колебания способны создавать через уши галлюцинации и эффекты.
Не знаю на чем основываются авторы, но видимо есть какие то разработки по воздействию звука на мозг.
Как то послушал программу Давида Вонга на расширение сознания - своеобразный пищащий звук... Потом узнал, что программа называлась частоты галюцинногенного гриба... Впечатления неоднозначные... С одной стороны - голова чистая, мысли четкие... С другой стороны - я с кресла смог встать только через полчаса - малейшая попытка шевельнуться - и голова устраивала карусель :) такое головокружение... Повторять не захотелось :)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
751
А кто то хоть раз изучал регенерацию и в целом вопрос почему у человека на определенном этапе развитие роста прекращается?..
Просто все как то наивно полагают что природа тупая и просто обделила нас этими способностями. Но когда начинаешь изучать вопрос, сразу понимаешь что природа от регенерации нас защитила на самом деле... ) И хоть все эти аудио поля просто для развлечения, но не дай Бог Человеку реально ощутить на себе все эти сюрпризы регенерации
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
751
Кстати, есть программы для мгновенной регенерации денег на счету и в кошельке?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
Кстати, есть программы для мгновенной регенерации денег на счету и в кошельке?
Ну, практически к любому полю-саблиминалу у популярных авторов в комментах можно найти посты типа: круто, пока слушал - пришла премия на неделю раньше, да ещё и в два раза больше; на следующий день получила крупный заказ; парень сделал дорогой подарок и т.п.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
Кстати, прикольный был ответ у одного из авторов медитаций (русскоязычного) на вопрос - почему мне не получается манифестировать, ничего не проявляется?
Не будьте Иван Иванычем - позвольте себе мечтать; не будьте мужиком из трамвая - не зацикливайтесь на плохом
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
751
Кстати, прикольный был ответ у одного из авторов медитаций (русскоязычного) на вопрос - почему мне не получается манифестировать, ничего не проявляется?
Не будьте Иван Иванычем - позвольте себе мечтать; не будьте мужиком из трамвая - не зацикливайтесь на плохом
Да коментарии всяких медитаций, сублиминалов и прочих field программ зачастую улыбают. И в десятках тысячах коменариев у всех там какой то свет и поток, слезы счастья и чешется в разных местах и колет и чухается в ауре.. но по факту реальных коментов крайне мало, которые о позитивных результатах.И потом бывает сидит Иван Иваныч и думает " да что со мной не так то", все уже давным давно третий глаз открыли, а у меня от этих аудио только первый глаз дергаться начал)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
459
Ra
751
Думаю если бы в этом мире эзотерики был бы такой закон, по которому бы оплату проводили после 100% результата.. то не было бы сейчас большинства всего того что можно найти волшебного за деньги)
Пользователь добавил сообщение :

Хотя я реально проверяю все, без скептицизма. Но дельного крайне мало...
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
745
Реакции
2.773
Ra
2.031
У Николая Степанова в трилогии "магистры пятого знака" есть персонаж - маг Эльруин, молодой пацан.и когда его после супермогучего колдунства спрашивают - как, откуда знаешь такие заклинания? В книге вычитал. В какой?! Вот в этой. Это сборник сказок, выдумка! Ничего не знаю - в книге написано, значит правда! И потом - работает же - значит точно - правда!
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.883
Ra
114.351
И потом - работает же - значит точно - правда!
чтобы это работало - нужно чтобы в тебе поменялось ДНК. Любое изменение ДНК на клеточном уровне жестко карается защитной системой организма, такие клетки буквально умертвляются. Ежели организм не смог справиться и клетки с нарушенной ДНК начинат делится, то кучку таких клеток люди стали называть раком.

Так что господа оно либо не работает и всего лишь плацебо, или работает вызывая рак. ))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Зубы
  2. Morpheus Fields
  3. Fields
  4. Sign energy
  5. работает
  6. бессмертный фактор регенерации
  7. Травм
  8. Регенерация зубов
  9. зубов
  10. регенерация мышц
Сверху