• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Бюро находок :) Солью любой курс

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697
Аллоха друзья ! :) Открывается бюро находок) Солью абсолютно любой курс с ресурса openssource.info

Что вам надо сделать:


1) Перейти на ресурс openssource.info, зайти в любой раздел, выбрать любую тему

2) Вернуться в наш замечательный форум, в сообщениях к топику дать ссылку на выбранную вами тему

3) Присылайте только ссылки, названия писать не нужно!

4) Если сразу не отвечаю на ваши сообщения - проявите не много терпения, как появится свободное время, обязательно отвечу :)

5) После скачивания курса - делайте зеркала! Курсы у себя не держу, в дальнейшем обновлять ссылки буду по возможности, если есть.
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697
А какой смысл в этом не понимаю))). Там все ссылки давно уже открыты для всех. Заходи, выбирай и скачивай...
Серьезно? Я отстал от жизни наверное))) У меня просто старый акк, брал премиум, и сейчас если не под логином захожу. написано " доступно премиум " . Эх, все зря, Бюро находок закрывается хд
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ:
Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ:
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697
Премиум никогда не брал. Месяц назад в телеге увидел - написали сделали все темы открытыми. Зашёл проверил - всё открыто, никаких премиумов не надо. Так что ваша ухмылка неуместна. Пишу только то, что есть по факту.. ничего не придумывая. Акк тоже старый у меня, но всё всегда было скрыто, так как ничего не платил никогда. Сейчас всё открыто и не только у меня, знаю ещё 7 человек как минимум у которых всё открыто ничего не покупая. (Сам их об этом и оповестил).

И покупки премиума уже давно нет у них на форуме
Друг, попробуй быть проще) И все будет замечательно, а если и сейчас все хорошо, то будет только лучше)
Я не вел речь про конкретные даты. Акк у меня довольно старый, на тот момент я брал премиум, прошло много времени, акк остался, условия как видишь поменялись, сделали все бесплатным, ну и хорошо, кто ж против) Замечу, я не сказал что ты что-то придумал. К слову и "ухмылка" моя была не сарказмом, а простой улыбкой) в которой не вижу ничего плохого. Да и в принципе, хочу улыбаюсь - хочу не улыбаюсь :D
Я на довольно долгое время ушел из сети, и на этом форуме не появлялся и на всех других, за это время много чего произошло, на одном ИЗ меня забанили за перелив курсов в Любимую Разулу, ну и фиг с ним) перемены - это необходимый этап для развития и роста) Друг, смотри сколько у меня улыбок, я надеюсь они тебя не заденут:)( возможно это был легкий сарказм, но исключительно в добром тоне)
Благодарю за замечания! Если бы не ты, так и думал бы, что сливать буду с закрытого ресурса :D
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697

Emily12

Активный
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
119
Реакции
72
Ra
329

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Пользователь добавил сообщение :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
16.852
Ra
5.697

Теги по которым нашли тему

  1. Солью
  2. атлантида
  3. таро
  4. skillbox
  5. access
  6. руны
  7. PSY2.0
  8. маэр
  9. Меньшикова
  10. ивлиева
Сверху