• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[blackhatworld] Генерируйте миллионы трафика менее чем за 10 $ (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.840
Реакции
124.615
Ra
242.594
[blackhatworld] Генерируйте миллионы трафика менее чем за 10 $
+ 1500 Самых прибыльных партнерских программ + 777 подсказок Chatgpt (2023)

Материал на английском языке!
Я для себя буду делать перевод pdf-документа через гугл-переводчик, его также выложу в библиотеке.
Если видео озвучено голосом, то к нему сделаю русские субтитры.
Отзывы на продажнике положительные

Вы хотите сгенерировать миллионый трафик за 1 месяц и продавать свои продукты, перенаправлять трафик в блоги или делать партнерские программы ???

Это руководство, только если вам:
  • Нужен еще один источник заработка на автопилоте. (Здесь нет чуши, когда я говорю автопилот) Надоело отдавать 15-20$ в месяц на программу планирования. Устали искать самую прибыльную партнерку? Взгляните на мой бонус 1500+ самых прибыльных партнерских программ Надоело не получать видео на парсинг и бояться получить авторские права. Устали от того, что не делаете бренд из своих видео? Устали от отсутствия продаж в партнерке Amazon? Устали искать лучшие спопобы монетизации Устали терять деньги на большом количестве трафика из других стран? Много пробовать, но не зарабатывали через мессенджеры. Хотите трафик на свои блоги Хотите зарабатывать $$$ с партнерки Amazon Хотите заняться дропшиппингом Хотите продавать электронные книги и курсы Хотите сделать POD (печать по запросу)
Независимо от того, согласны ли вы со всеми пунктами или только с некоторыми, это 30-страничное руководство с 14-минутным видео для вас.
Я научу вас шаг за шагом всему.

Изучив руководство, вы узнаете:
1) как выполнять 15 дневную работу всего за 20 минут.
2) тонкостей массовой рассылки
3) как добавлять водяные знаки на видео/фото бесплатно, не платя ни копейки.
4) секреты парсинга видео, Amazon и многое другое
5) Использование Excel для облегчения нашей работы
6) Методы монетизации
7) Получение тысяч подписчиков на автопилоте (опять же, здесь нет чуши, когда я говорю «автопилот»)
8) Бонусный список из 1500+ самых прибыльных партнерских программ

Продажник:
[METHOD] ⚡ See the MAGIC of Bulk Posting ✨ Untapped Method ✅ CHECK REVIEWS ❤️ [ BONUS ChatGpt and Affiliate list Pdf]✅
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов
serafim Продвижение сайтов
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Другие социальные сети
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Продвижение сайтов

Похожие темы

Сверху