• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая кругами ада - Танк (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.361
Ra
242.681
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая: кругами ада
(Аудиокнига)
Автор: Таня Танк



Ваши отношения начинались как в сказке, любовь была взаимной, планы – радужными, а счастье – безбрежным. Вы были для него музой, идеалом и одной на миллион. Но вскоре стали «какой-то не такой», «ничем не лучше, чем другие», начали «выносить мозг» и «торопить события»… Что случилось с лучшим в мире человеком? Почему его отношение к вам так переменчиво, непредсказуемо и… жестоко? Почему он то клянется в любви, то объявляет о расставании, но так и не оставляет вас в покое?
Знакомые вопросы? Исчерпывающие ответы на них вы найдете в книге Тани Танк, ведущей рейтингового блога о деструктивных отношениях. Сегодня мы представляем вам улучшенную и дополненную версию ее популярной электронной книги, благодаря которой десятки тысяч читателей воскликнули: «Эврика! Теперь-то все понятно! И я знаю, что делать и кто виноват».




Продажник:
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая: кругами ада – Таня Танк
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
Moroznayaviwnya Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
M Книги
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
bycmarina Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. аудиокнига
  2. Таня танк
  3. танк
Сверху