• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чекчурин Юрий] NLP-SHE ПРАКТИК. Сегмент 1. Видео Уроки

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.929
Ra
242.678
Название: NLP-SHE ПРАКТИК. Сегмент 1. Видео Уроки
Автор: Чекчурин Юрий

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов.

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
Сегмент 1. Часть 1.

Вступление - Личный опыт в НЛП и гипнозе - Карта и территория - VAKOG - Смысл коммуникации - Позитивные намерения - Системное взаимодействие - Ресурсные и нересурсные трансы - Структура тела и мышление - Наблюдательность (Калибровка)
Сегмент 1. Часть 2.
Калибровка - Структура курса - Из истории НЛП - Эмоции

Сегмент 1. Часть 3.

Как стать шаманом - Калибровка эмоций - Использование калибровки - Страх и ужас - Визуальный канал - Кинестетический канал

Сегмент 1 Часть 4.

Аудиальный и дигитальный каналы - Почему люди не понимают - Программа человека - Комментарии - Поэзия - Магические пассы - Шахматные доски
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Сверху