• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чтиво] Если вдруг отключат YouTube, Instagram, WhatsApp, Facebook, Zoom, Google (с)

Rtvel

Активный
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
86
Реакции
71
Ra
1.633
Песков признался, что пользуется VPN
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
Песков признался, что пользуется VPN
Впн блокируют,но ответственности за их использование нету.

То что за последнее время он назвал Урганта патриотом,обьявил что армия россии понесла на украине большие потери,при этом одет был как ураинский флаг,в голубой рубахе и желтом галстуке - это не просто так.Он на весь мир выступает - это все продумано на несколько шагов вперед.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995
это очень условно, заблокировать можно доступ к сайту, который продаёт впн, блокировать уже включённый впн почти невозможно, блокирование всего шифрованного трафика обрушит все бюджет конторы в ноль

но ответственности за их использование нету
а какая там ответственность может наступить? ножики в магазине продают же ж, хотя ими убивают эври дей

То что за последнее время он назвал Урганта патриотом,обьявил что армия россии понесла на украине большие потери,при этом одет был как ураинский флаг,в голубой рубахе и желтом галстуке - это не просто так.Он на весь мир выступает - это все продумано на несколько шагов вперед.
видел я версию, что типа он хороший полицейский, а Кадыров плохой - и так решили обыграть классику. Ну допустим и даже если забыть что родни у Пескова в УСА живёт не одна доча, то очень херовая игра получается ибо диссонанс так или иначе возникает у народа, который не хочет вникать и тем более у бойцов на передовой
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
а какая там ответственность может наступить? ножики в магазине продают же ж, хотя ими убивают эври дей
Полиция будет смотреть смартфоны на наличие впн.Ну или еще как то они будут вычислять.В итоге штраф.Ютуб вон просят вобще напрочь заблокировать чтоб даже через впн доступа небыло.
очень херовая игра получается ибо диссонанс так или иначе возникает у народа, который не хочет вникать
В том то и дело что американци не вникают,как им речь русского политика переведут так и будут считать.А тут он как флаг украины одет - тут уже кривыми переводами не обманешь, он воспринимается как сочувствующий украине.Там уже не скажешь что он предлагает ковровые бомбардировки.
Я по началу читал в ютубе коменты европейцев и американцев.Это жесть что им в сми расказывают.Там все по Аристовичу где он учит как правильно врать. У них русские окружили города и не дают гражданским выйти.Кто гражданский пытается выйти тех русские войска растреливают.Гумунитарные коридоры украинская армия пытается создать но русские этому припятствуют.К городам украинцы подвозят колонны с продовольствием но русские войска эти колонны забирают,продовольствие съедают сами.Все разбомбленые дома это работа только русских военных. И т.д и т.п. Там п.здец как им мозги засерают.Не удивительно что Бучу они сразу некритично схавали.Они обработаны капитально.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995
Полиция будет смотреть смартфоны на наличие впн.Ну или еще как то они будут вычислять.В итоге штраф.Ютуб вон просят вобще напрочь заблокировать чтоб даже через впн доступа небыло.
вот тут я готов конструктивно поспорить и даже предполагаю, что возможно я чего-то не знаю и недопонимаю и в этом случае прошу меня послать линком что почитать, чтобы понять.

Если сузить фокус до смартов, то на сегодняшний день мы имеем 100% шифрованный трафик телеги, которая в обстоятельствах признана единственной альтернативой и способом общения мимо всяких блокировок - никто и никак не сможет залочить телегу, она сама по себе и есть впн.

С ютубом аналогично, просмотр ютуба через телегу с сервером в мексике, воспринимается как просмотр с мексики, ну максимум что технически можно идентифицировать - это факт потокового видео, без источника, можно конечно на аппаратном на уровне dns намутить, но это провайдеры с ума сойдут. Я реально не понимаю как, в своей скромной компетенции.

В том то и дело что американци не вникают,как им речь русского политика переведут так и будут считать.А тут он как флаг украины одет - тут уже кривыми переводами не обманешь, он воспринимается как сочувствующий украине.Там уже не скажешь что он предлагает ковровые бомбардировки.
Чё то с этой точки зрения я даже не смотрел. А он там как то фигурирует в СМИ ишенских?

Мне кажется что пытаться самим себя обелить перед западом уже не имеет смысла, ну или как то смешно будет это выглядеть. Если они там договорились и все про всё в курсе, то в принципе что о нас думают калифорнийские бомжи, аборигены Австралии, и пидара*ы Гваделупы нам не важно, нам тупо нужно е*ашить до победного, а потом поговорим. Или где я криво рассуждаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
вот тут я готов конструктивно поспорить и даже предполагаю, что возможно я чего-то не знаю и недопонимаю и в этом случае прошу меня послать линком что почитать, чтобы понять.
Ютуб хотят полностью заблокировать,чтоб даже через впн нельзя было смотреть.Незнаю насколько это возможно.
У тебя никогда полиция не просматривала смартфон на наличие чего то противозаконного?
Ситуация как с "дыхни в трубочку" ,либо ты разблокируешь смартфон и даешь им посмотреть, либо ты априори виновен,подозрительный тип и тебя везут на проверку.
У меня смотрели.Наткнулись на переписку с ведьмой в ватсапе.Тема переписки как продать душу должника чертям и и получить с этого бонусы.Когда смартфон возвращали попросили не наводить на них порчу)
Чё то с этой точки зрения я даже не смотрел.
Америка и европа всецело так вот обработаны.Они как в аквариуме информационном.Видят строго только то что нужно хозяевам сми.
Для чего это?Да хз.Но точно не с проста)Вариантов много.
Если будут показывать так как есть на самом деле,то поднимутся большие мировые волнения против поставок вооружения на украину.А так все обманутые только за. Доблестная армия украины защищает украинцев от русских которые хотят всех гражданских украинцев убить...и поставлять оружие на украину это большое доброе дело..
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995

Rtvel

Активный
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
86
Реакции
71
Ra
1.633
То что за последнее время он назвал Урганта патриотом,обьявил что армия россии понесла на украине большие потери,при этом одет был как ураинский флаг,в голубой рубахе и желтом галстуке - это не просто так.Он на весь мир выступает - это все продумано на несколько шагов вперед.
Странно. А для чего он это делает ?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
Странно. А для чего он это делает ?
А тут он как флаг украины одет - тут уже кривыми переводами не обманешь, он воспринимается как сочувствующий украине.Там уже не скажешь что он предлагает ковровые бомбардировки.
Я по началу читал в ютубе коменты европейцев и американцев.Это жесть что им в сми расказывают.Там все по Аристовичу где он учит как правильно врать. У них русские окружили города и не дают гражданским выйти.Кто гражданский пытается выйти тех русские войска растреливают.Гумунитарные коридоры украинская армия пытается создать но русские этому припятствуют.К городам украинцы подвозят колонны с продовольствием но русские войска эти колонны забирают,продовольствие съедают сами.Все разбомбленые дома это работа только русских военных. И т.д и т.п. Там п.здец как им мозги засерают.Не удивительно что Бучу они сразу некритично схавали.Они обработаны капитально.
 
Последнее редактирование:

Rtvel

Активный
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
86
Реакции
71
Ra
1.633
Я по началу читал в ютубе коменты европейцев и американцев.Это жесть что им в сми расказывают.
Да. Это жесть. Там много комментариев, что "Зеленский - герой"
Не удивительно что Бучу они сразу некритично схавали.Они обработаны капитально.
Не все, есть и думающие люди.
Но то, что им приказывают то они говорят в СМИ, это да.
На этом фоне странно читать про людей, которые высказывают сомнения. И как только они не боятся вслух свои сомнения высказывать.

Польскому депутату, возглавляющему коалицию евроскептиков и националистов Конфедерация" Янушу Корвин-Микке "массовое убийство" жителей украинской Бучи показалось странным и полным нестыковок.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


«Один из лидеров ЕС» потребовал от Киева представить доказательства подлинности событий, снятых в ролике в городе Буча. Об этом президент Украины Владимир Зеленский рассказал в интервью немецкой газете Bild 9 апреля. «Покажите нам доказательства того, что это не постановка», —

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

слова президент Украины европейского политика, имя которого он не назвал.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995
Про Бучу как я понял сегодня Лукашенко подогнал про организаторов инфу с явками и паролями. Но уже очевидно что это заминают сразу. В общем третья мировая гибридная с обострённой горячей фазой сейчас, по результатам которой будет понятно что дальше с холодной и информационной. Тяжко будет вообще всем, ну и по результату либо мы выиграем либо всем каюк, увы серединного варианта не видится вообще.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867

23:40 12.04.2022 (обновлено: 23:41 12.04.2022)

Сайт Downdetector оповестил о сбоях в работе Youtube у пользователей в разных странах.

Пользователи Youtube в разных странах столкнулись со сбоем в работе сервиса, следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.
Отмечается, что сбои в работе

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

начались около 21.44 мск.
Согласно данным портала, технические неполадки в работе сервиса наблюдаются в ряде стран, включая

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

,

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Большинство пользователей жалуются на работу вебсайта, также поступают сообщения о сбоях в работе приложения и просмотре видео.
YouTube — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.370
Ra
49.967
ну да, были сбои на Ютубе, всё тормозило жутко...
я сразу подумал, что это "украинские хакеры" пакостят (( , в связи со "спецоперацией" в Украине
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995
пошла жара

Google удалил мобильное приложение Сбербанка на Android из магазина Google Play
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
"После встречи с Путиным": Канцлер Австрии заявил, что Вена, Берлин и Будапешт выступают против санкций на поставки российского газа, т.к. санкции должны быть болезненными для России, а не для Евросоюза. "Съездил к Путину называется…" - с негодованием комментируют русофобские СМИ.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.687
Ra
116.995
"После встречи с Путиным": Канцлер Австрии заявил, что Вена, Берлин и Будапешт выступают против санкций на поставки российского газа, т.к. санкции должны быть болезненными для России, а не для Евросоюза. "Съездил к Путину называется…" - с негодованием комментируют русофобские СМИ.
жестко поговорил с Путиным, аж прозрел ) и перемога превратилась в зраду. Если присмотреться, то всё это на фоне сегодняшнего снижения еврика к баксу оно незначительное, но если тенденция будет сохранятся, то они начнут что-то подозревать ))

ну а если серьёзно, вся эта болтовня - просто шум, пока не свершилось какое то конкретно событие обсуждать заявления смысла не имеет ибо Карл этот - такая же марионетка и по указке будет мёрзнуть
 

Rtvel

Активный
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
86
Реакции
71
Ra
1.633
пошла жара

Google удалил мобильное приложение Сбербанка на Android из магазина Google Play
Приложение банка ВТБ тоже. Наверное все банки, что под санкции попали, оттуда убрали.
А есть российский аналог магазина Google Play ?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.421
Реакции
3.390
Ra
16.867
Приложение банка ВТБ тоже. Наверное все банки, что под санкции попали, оттуда убрали.
А есть российский аналог магазина Google Play ?
Обновленное приложение сбербанка можно с их сайта скачать и можно пользоваться вебверсией сайта с телефона.У втб наверно все тоже самое будет или уже есть.
Пользователь добавил сообщение :

Чё то с этой точки зрения я даже не смотрел. А он там как то фигурирует в СМИ ишенских?

Мне кажется что пытаться самим себя обелить перед западом уже не имеет смысла, ну или как то смешно будет это выглядеть. Если они там договорились и все про всё в курсе, то в принципе что о нас думают калифорнийские бомжи, аборигены Австралии, и пидара*ы Гваделупы нам не важно, нам тупо нужно е*ашить до победного, а потом поговорим. Или где я криво рассуждаю?
Там однотипная пропаганда которая распространяется не только на америку и европу,но и на украину,а самое главное на украинские вооруженные силы.Украинские военные которых берут в плен в недоумении - как так?вроде по телевизору и в ютубе украина побеждает,командиры говорят украина побеждает - а в реале продовольствие и боеприпасы кончились и как лучший вариант приходится сдаваться "беспощадным" чеченцам,которые их кормят и лечат.
Через сми и соц.сети создано единое информационное поле - америка,европа,украина.Это поле очень сильно давит и на россию.Очень хорошо со стороны это все видят наши союзники - китай,индия.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дзен
  2. Навальный
  3. Таблетка памяти
  4. шапочка
  5. Собака
  6. Как писать смешно
  7. youtube
  8. ИНСУЛЬТ
  9. Авито
  10. Путин
Сверху