• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Чтиво] Как понять, есть ли в вашем Роду родовые проклятия ? (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.351
Реакции
55.977
Ra
46.934
Цикл из нескольких статей я хочу посвятить такой сложной теме, как родовые проклятия и проклятия в целом.  Как понять, есть ли в вашем Роду проклятия?


Как понять, есть ли в вашем Роду проклятия?

Проклятия есть, если:
- в роду есть мертворожденные дети, или младенцы умирают в раннем возрасте, чаще всего до трех лет;
- в роду есть шестипалые люди, и люди с врожденными сросшимися суставами на руках и ногах;
- в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены и так далее;
- в роду много вдов и вдовцов;
- в роду есть бесплодные браки, внематочные беременности;
- в роду много нищих или очень бедных людей, пьяницы, наркоманы
- сам по себе род, слабый. Семьи не полные, а если есть, то в семьях нет счастья.
- смерть мужчин или женщин до определенного возраста;
- постоянные проблемы и тяжелые ситуации, которые просто нарастают снежным комом;
- большое количество аварий, несчастных случаев и так далее.
- отказ родителей от детей и наоборот.

Если у вас согласно этому перечню, два и более факторов, то выводы делайте сами.
=====================
Конечно, все это может быть в любой семье – и сейчас это, к сожалению, уже закономерность, но это в том случае, если это единичный фактор. Если же это повторяется, то можно смело говорить о Родовом проклятии. Как я уже говорила, Род – это совокупность всех людей, которые жили, живут и будут жить по вашей линии. Это может быть сотни, тысячи, сотни тысяч людей. И вы не знаете, кто из вашего Рода, какую жизнь вел, ведет или будет вести. Есть такие профессии, на должностях которых, люди в свою сторону каждый день слышат по нескольку раз, слова проклятий в свой адрес (сотрудники различных ведомств и органов, судьи, коллекторы, приставы и многие другие), те, которым по роду своей работы приходится принимать не совсем приятные решения. И весь этот негатив выливается на них, на их семьи и в целом на Род.



Цикл из нескольких статей я хочу посвятить такой сложной теме, как родовые проклятия и проклятия в целом.  Как понять, есть ли в вашем Роду проклятия?-2


Следствием этого, обычно бывают – частые и смертельные болезни в роду, отсутствие в целом счастья в семьях. Такой Род. Просто со всех сторон, как в кольцо, сжимается негативной энергией, которая действует на всех и каждого в этом Роду.

Какие же самые распространенные родовые проклятия бывают? Давайте посмотрим:

(с)
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Халява
Maksim Общение на любые темы

Похожие темы

Сверху