• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чтиво] Лекарство наших предков — дёготь! (c)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.044
Ra
117.541
Чем самогон не устраивает? Тем более сейчас можно свободно купить бюджетный агрегат, будешь сам делать спирт отменного качества, практически за копейки))) Насчет "в больницах нет спирта", когда я лежал в больнице, то системы для капельницы, физраствор и глюкозу, самостоятельно за свой счет покупали, а вы про спирт речь ведете...
Пользователь добавил сообщение :


Потому что нет никакой "инфры", так как "инфра" - это достоверная информация, из ОФИЦИАЛЬНОГО профильного источника, коим является, например сайт минздрава, сертифицированного производителя лекарственных средств, официальный научный медицинский журнал или его сайт и т.д. Все остальное, в том числе статьи кандидатов и профессоров, особенно отечественных, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ достоверной "инфрой", как правило это бла-бла-бла и/или реклама за бабки. Термин "клинические испытания" Вам знаком? При чем при этих исследованиях одной группе пациентов дают плацебо, а другой "лекарство", самое смешное, что некоторые больные из группы принимающие плацебо, то же выздоравливают))) Понятно, то в отношении этого средства никаких официальных клинических исследований не проводилось, по-этому я, на мой взгляд обосновано, назвал это фантазиями. Сама подача "лечения", не настораживает? Из серии бабка на лавочке рассказала... Ни официального диагноза до лечения, ни после оного... Болело... помазал.. помогло... Что болело, в связи с чем, какая стадия болезни была? Как определена дозировка, сколько раз принимать, протяженность лечения, есть ли побочка... Кому предъявлять претензии если что? Все "лечение" на свой страх и риск, а если вдруг станет хуже? Я так понимаю ответственность никто на себя брать не собирается?
еще раз, все давным давно исследовано, статей на Ланцете и Нейче тьма. И мы исследовали и голландцы и китайцы, и там еще пара институтов биохимия и биомеаника изучена, медициной признана. В ру секторе учеными книжки написаны. Про контрольную группу я в курсе.
Никто официально не позиционировал эти веществосодержащие препараты как панацею, а лишь как нейромедиатор для активации вполне конкретных, описанных и изученных биохимических реакций, лечение по медицинским показателям в вполне конкретных случаях.
Патентов выдано тьма, лицензии, не требует клинических, т.к. они уже были, необходимо лишь подтверждение наличия вещества в необходимом объёме.

ВСЕ.

Все, кто говорит об этом как о панацее - шарлатаны и мошенники. Ни дегтем ни настойками на почках ничего не вылечить. Профилактика да, вспомогательное да.

А у вас какое-то патологическое отрицание того, на счет чего не в курсе
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. изготовление
  2. грибок
  3. простатит
  4. мыло
  5. ИНСУЛЬТ
  6. спирт
  7. язвы
  8. вода
  9. пигментация
  10. Сахарный диабет
Сверху