• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Чтиво] [Велимира] Ритуал на срочную денежную помощь (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.481
Реакции
56.784
Ra
47.793
---------

Произнеси это "слово" троекратно и деньги придут из ниоткуда. Ритуал.​



Разбирая на прошлой недели вещи на чердаке, я обнаружила очень старые дневники, там среди очень большого количества информации я так же нашла свои старые записи, где сохранены древние ритуалы и мне попался на глаза ритуал от знакомого Знахаря, с которым я познакомилась при странных мистических обстоятельствах много лет назад, он мне дал этот ритуал, чтобы я смогла на тот момент решить свои серьезные финансовые проблемы и данный ритуал мне действительно тогда очень помог, а несколько дней назад я радостно обнаружив его у себя, решила снова попробовать и к моему счастью он опять сработал.







(с)
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.430
Реакции
7.295
Ra
5.832
Чтобы были деньги надо повторять про себя цифры- 7+1. Много раз.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.430
Реакции
7.295
Ra
5.832
полностью про себя и плюс тоже
а чтобы вызвать состояние счастья, надо произносить про себя 21
Пользователь добавил сообщение :

а чтобы вызвать состояние счастья, надо произносить про себя 21

Тибетская денежная цифровая мантра 7753191​



Давным-давно эту мантру мне порекомендовала подруга. Сказала, что если делать все правильно и нужное время, то она сработает – деньги и благополучие придут в семье «откуда не ждали». И оказалось, это правда. Тибетская денежная цифровая мантра 7753191 работает. Она привлекает в жизнь деньги и другие элементы финансового благополучия, а также дарит уверенность и спокойствие. Главное, все делать по правильному алгоритму, и хоть чуть-чуть верить в успех.

Мантра денег 7753191: суть ритуала​

7753191 – это код денег. Закономерность цифр, их звучание и частота расположения слогов формирует нужное энергетическое излучение в пространство, которое потом возвращается в денежном эквиваленте.
Для выполнения ритуала нужно:
  • написать число на бумажке в виде формулы «7753191 х 77»
  • читать цифры 7753191 вслух ежедневно 77 раз подряд в течение 77 дней;
  • на последний 77 день после прочтения бумажку денежным кодом 7753191 закопать в землю, лучше в цветочный горшок;
  • при закапывании трижды произнести слова «Сила земли, исполнению желания помоги»;
  • посадить в горшок семена любого растения и при каждом поливе произносить «Вода, вода, прорасти семена»;
  • хотя бы один раз поднести горшок к открытому окну и трижды сказать «Воздух и свет, принесите моему богатству рассвет».
Кажется, ересь? Но это и правда работает. Как и все мантры, данная формула активирует нужные энергии. Чтобы был результат даже не нужно знать, что означают цифры 7753191, достаточно их просто правильно читать.

7753191-1.png
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.481
Реакции
56.784
Ra
47.793
Слышал версию, что если используешь (в магии) "силу земли" в заклинаниях, то потом всю оставшуюся жизнь нельзя плевать в земмлю, а то будет "откат" ситуации.. ( автор - Bezdna )
 

Теги по которым нашли тему

  1. деньги
  2. ритуал на срочную денежную
  3. [Велимира]
  4. Велимира
Сверху