• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Даария -Гипнотёзер

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Программа поможет развить способности гипнотизёра. Конечно, можно научиться гипнозу и просто по книгам или семинарам, но всё же есть люди у которых имеется к этому делу талант, и всё быстро и эффективно получается. Они даже без тренировок имеют сильный взгляд, проникающий голос, уверены в своей способности влиять на себя и других людей. Вот именно подобный дар и заложен в основу внушений данной психокоррекционной аудио-программы.
Слушайте её раз в день в течении 30-40 дней, отдыхая или занимаясь практиками самогипноза, развивая сильный взгляд, и результат обязательно проявиться. Но чтобы узнать, что вы продвинулись в данной области, обязательно овладейте хотя бы несколькими методами гипноза или самогипноза. И пользуйтесь И пользуйтесь этими методами, почувствуйте себя гипнотизёром.


Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не осознавали их в момент прослушивания записи, при этом каждое внушение повторяется множество раз, что позволяет обойти сопротивление сознания и эффективно и безопасно встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.


Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!).

Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются:

* возможная переоценка приоритетов

* присутствие в настоящем, повышение наблюдательности, внимательности

* общее тонизирующее действие на состояние здоровья,

* проснувшийся и возрастающий интерес к жизни

Мы даём вам гарантию того, что все внушения, приобретённые на нашем сайте daarija.ru являются экологически безопасными.

!!! Категорически запрещено работать с данной программой психически больным людям; также тем, кто считает себя здоровыми, но при этом состоят на учёте у психиатров; применяющим препараты, влияющие на психику, в том числе наркотики и алкоголь.

Технические данные программы:

Форматы: Wav и mp3- 320 Kbs (вы можете скачать любой из них, или оба)
Размер: ~214 Mb и 99 Mb
Длительность: 43:52 мин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Опишите результаты после прохождения курса !!!!!! Кто скачал !
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Даария -Гипнотезер а опечатка это специально сделано
ведь пишется то Гипнотизёр
Чел с таким характером, как у тебя женская репродуктивная система не появилась.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.849

Max2023

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
187
Реакции
208
Ra
889
у них именные программы и они используют магию.Так что наверное не подействует
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
у них именные программы и они используют магию.Так что наверное не подействует
Тестовая группа есть , через 40 дней опишут результат. Магия это не улучшенная технология ?
 
Последнее редактирование:

Yuriy94

Активный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Реакции
127
Ra
784
Мне интересно. Отписаться не могу. Так как программы нет. 20ра еще не насобирал. Но мне очень интересен результат.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Последнее редактирование:

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.101
Ra
612
Гипноз и фокусы основаны на одном принципе - манипуляции двумя типами внимания. Произвольным и непроизвольным. Как этому можно научиться через внушение ума не приложу. Неужто и правда можно стать фокусником чего-то наслушавшись?
 

Yuriy94

Активный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Реакции
127
Ra
784
Гипноз и фокусы основаны на одном принципе - манипуляции двумя типами внимания. Произвольным и непроизвольным. Как этому можно научиться через внушение ума не приложу. Неужто и правда можно стать фокусником чего-то наслушавшись?
Насчет манипуляции не согласен. Точек зрения множество на этот вопрос. А ради чистоты эксперимента почему бы и не попробовать.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Последнее редактирование:

Yuriy94

Активный
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
73
Реакции
127
Ra
784
Знаю что запись расчитана на прослушивание 30-40 дней. Впечатления после первого прослушивания такие. Музыка мне очень понравилась, сочетание инструментов (скрипка, гитара и т.д). Но под конец очень смутило явственно внушение голосом в отдаленном плане. Слов не разобрал. И из-за этого теперь задумываюсь какие там внушения (надеюсь что нет неправильно составленных, неэкологичных и вредных).
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
Опишите результаты после прохождения курса !!!!!! Кто скачал !
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
773
Реакции
825
Ra
1.849
Опишите результаты после прохождения курса !!!!!! Кто скачал !
скачал , слушаю только перед сном , днём не могу .первое что стал замечать знакомые по работе стали прислушиватся моим замечаниям ну может я стал замечать после этой внушалки , надеюсь на девочек это прокатит , удерживают взгляд на мне 5 сек чего раньше не замечал))) через месяц другой расскажу
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.001
Ra
2.273
скачал , слушаю только перед сном , днём не могу .первое что стал замечать знакомые по работе стали прислушиватся моим замечаниям ну может я стал замечать после этой внушалки , надеюсь на девочек это прокатит , удерживают взгляд на мне 5 сек чего раньше не замечал))) через месяц другой расскажу
Опиши точку А что было до.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Даария
  2. гипноз
  3. Самогипноз
  4. фокусы
  5. Гипнотизер
  6. магия
  7. Гипнотезёр
  8. код здоровья
  9. Гипноз самогипноз
  10. система WPA
Сверху