• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Даария -Гипнотёзер

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.855
Нуус результат есть и он этот результат на лице светится мне дали в морду за глазелки ладно бы мужик дал так нет же от бабы прилетело пишу это патамущта вы моего лица не видите и я ананим , не пинайте меня сильно в комментариях , и да да да !!! я далба..б
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
76
Реакции
146
Ra
347
Нуус результат есть и он этот результат на лице светится мне дали в морду за глазелки ладно бы мужик дал так нет же от бабы прилетело пишу это патамущта вы моего лица не видите и я ананим , не пинайте меня сильно в комментариях , и да да да !!! я далба..б
Ну вот, а многие говорили что результата не будет!
Так вот он результат, на лицо как говоритсяXD
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.010
Ra
2.279
Нуус результат есть и он этот результат на лице светится мне дали в морду за глазелки ладно бы мужик дал так нет же от бабы прилетело пишу это патамущта вы моего лица не видите и я ананим , не пинайте меня сильно в комментариях , и да да да !!! я далба..б
Признание этого , уже хоть что то ! И этой ролью тебя не делает!
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
189
Реакции
309
Ra
838
Тестовая группа есть , через 40 дней опишут результат. Магия это не улучшенная технология ?
Приветствую ! ИльяНН, что показали "Тестеры", есть какая та аналитика ?! Случаем заглянул просматривая тему гипноза
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.010
Ra
2.279
Приветствую ! ИльяНН, что показали "Тестеры", есть какая та аналитика ?! Случаем заглянул просматривая тему гипноза
Что это не работает и не дает результатов , просто потеря времени.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.855
У тебя сработало или второй глаз подбит ?
Здравствуйте нет забил ))) матчасть знаю что и как а вот не получается ,думаю пойти на курсы мастерства актерского
Пользователь добавил сообщение :

Ау скачавшие ну чё как есть Чё или только кроме ложного чувства что вот я послушал и все передо мной на колени)))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.010
Ra
2.279
Здравствуйте нет забил ))) матчасть знаю что и как а вот не получается ,думаю пойти на курсы мастерства актерского
Пользователь добавил сообщение :

Ау скачавшие ну чё как есть Чё или только кроме ложного чувства что вот я послушал и все передо мной на колени)))
Ослик давай откровенно нахрен тебе гипноз что бы девочек таскать такая идея , эстрадный возможно , но скорее тебе нужно принание и восхищение ты его упрямо ищешь , всеми способами кроме простых и адекватных.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.855
Ослик давай откровенно нахрен тебе гипноз что бы девочек таскать такая идея , эстрадный возможно , но скорее тебе нужно принание и восхищение ты его упрямо ищешь , всеми способами кроме простых и адекватных.
ага )) угадали
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.179
Реакции
8.010
Ra
2.279
Ослик давай откровенно нахрен тебе гипноз что бы девочек таскать такая идея , эстрадный возможно , но скорее тебе нужно принание и восхищение ты его упрямо ищешь , всеми способами кроме простых и адекватных.
Кроме смайлов умеешь отвечать по другому.
Пользователь добавил сообщение :

Покопай в самооценку и тень в начале может что путное найдешь , но со специлистом .
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
775
Реакции
827
Ra
1.855
Ссылка не рабочая
не надо это вам фуфло да и только на фоне музыки слышно что говорит диктор а если замедлить то всё прекрасно о чём талдычит хрень какая то лажа на себе испробовал
 

Теги по которым нашли тему

  1. Даария
  2. гипноз
  3. Самогипноз
  4. фокусы
  5. Гипнотизер
  6. Гипнотезёр
  7. магия
  8. код здоровья
  9. Гипноз самогипноз
  10. система WPA
Сверху