• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Даария мужской сексуальный магнетизм

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
861
Ra
364

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Мужской сексуальный магнетизм (Психокоррекционная аудио программа)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Мужской сексуальный магнетизм (Психокоррекционная аудио программа)
Автор:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

06.02.2018

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Название аудио-программы «Мужской сексуальный магнетизм» говорит само за себя. Посвящается всем мужчинам, которых волнует эта тема. В современном мире не только женщины заняты привлечением мужчин, но и мужчины активно заняты поиском и привлечением партнёрш. Все хотят встретить симпатичных именно им людей.
Благодаря прослушиванию данной программы:
  • Вы начнёте себя любить, уважать, что уже само по себе повысит вашу привлекательность.
  • Повысите свою уверенность в себе, мужскую привлекательность и обаяние.
  • Мир и люди вокруг станут дружелюбнее к вам относиться.
  • Вы будете всё больше и больше нравится окружающим вас людям, особенно женщинам.
  • Женщины начнут вас рассматривать, как сексуального привлекательного мужчину.
  • Присутствуют также настройки подсознания на успех, удачу и заботу мира о вас, что также поможет стать успешным в отношении с женским полом.
Внушения целиком направлены на лиц гетеросексуальной ориентации: они для мужчин, которые желают стать привлекательны и желанны для женщин.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.006
Не... Это Вальяк... А ищут Даарию... Другая технология
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.006
чем отличается?
Вальяк практически классический гипноз - с голосом... Даария - аудиотехнологии из разряда Интерауры... Без голоса - специальная музыка, бинауральные ритмы и т.д. и т.п.
Это если совсем кратко и упрощенно
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
861
Ra
364
Вальяк практически классический гипноз - с голосом... Даария - аудиотехнологии из разряда Интерауры... Без голоса - специальная музыка, бинауральные ритмы и т.д. и т.п.
Это если совсем кратко и упрощенно
Голос у Даарии слышен, но очень плохо и он сильно ускорен. Некоторые записи я замедлял и слышал что там говорят. Например в "Социальная активность" внушения все из нейронастроя интерауры, ничего своего.Только всё ускоренно и повторенно множество раз.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.006
Голос у Даарии слышен, но очень плохо и он сильно ускорен. Некоторые записи я замедлял и слышал что там говорят. Например в "Социальная активность" внушения все из нейронастроя интерауры, ничего своего.Только всё ускоренно и повторенно множество раз.
Может быть... Те, что мне попадались - голос не слышен... Хотя не спорю - может быть он там есть, но на другом уровне :) у Вальяк же голос "классический" :)
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
741
Реакции
2.764
Ra
2.006
Кстати... По этой же теме хвалили Позье...
"Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! Вы как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин. И в какое бы помещение, полное людей, Вы не заходили, практически каждая девушка или мужчина, сворачивает на Вас головы и долго провожают взглядом. К Вам сами подходят знакомиться и часто делают прямые намеки, чтобы это сделали Вы."
Но, там аудиомедитация на раскрытие чакр... Может быть, и другой вариант раскрытия чакр можно...
И ещё методика трофейный снайпер, но там инструкция очень корявый перевод с английского...
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
765
Реакции
820
Ra
1.778
Кстати... По этой же теме хвалили Позье...
"Представьте, что к кому бы из девушек или мужчин Вы не подходили и что бы им не говорили, результат один и тот же – Вас хочет каждый! Вы как сексуальный магнит, который приковывает к себе взгляды разных девушек и мужчин. И в какое бы помещение, полное людей, Вы не заходили, практически каждая девушка или мужчина, сворачивает на Вас головы и долго провожают взглядом. К Вам сами подходят знакомиться и часто делают прямые намеки, чтобы это сделали Вы."
Но, там аудиомедитация на раскрытие чакр... Может быть, и другой вариант раскрытия чакр можно...
И ещё методика трофейный снайпер, но там инструкция очень корявый перевод с английского...
о божеееее да я сам отдамся девушкам с потрохами и можно оргиии организовать , меня хватит на всех ))) у меня много любви во мне столько энергии и сил !!!!!
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.929
Ra
2.156
о божеееее да я сам отдамся девушкам с потрохами и можно оргиии организовать , меня хватит на всех ))) у меня много любви во мне столько энергии и сил !!!!!
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: я надеялся на лучшее , но видно не судьба ,это не лечится. И да без навыков и умения продавать себя и общаться и заинтересовывать , будешь только мечтать об этом l дальше.
Опишите результаты хотябы с вложенными переписками и фотками без лиц и фактами "зачетов", если это будет , то да согласен с этой технологией!
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.055
Ra
47.017
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: я надеялся на лучшее , но видно не судьба ,это не лечится. И да без навыков и умения продавать себя и общаться и заинтересовывать , будешь только мечтать об этом l дальше.
Опишите результаты хотябы с вложенными переписками и фотками без лиц и фактами "зачетов", если это будет , то да согласен с этой технологией!
а может лучше видео попросим для "зачёта" ? :cool:
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.929
Ra
2.156

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
765
Реакции
820
Ra
1.778
Пусть фотки сделает отзачетиных девочек с замазанными лица , видео не надо , Там не чего нового не будет .
Пацаны желают видеть моё искусство аля Марка Дорселя ыы))
Пользователь добавил сообщение :

а может лучше видео попросим для "зачёта" ? :cool:
Марк Дорсель этого не одобрит он сразу укажет на дверь и будет прав))
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.929
Ra
2.156
Пацаны желают видеть моё искусство аля Марка Дорселя ыы))
Пользователь добавил сообщение :


Марк Дорсель этого не одобрит он сразу укажет на дверь и будет прав))
Делай а не говори , а то в полку теоретиков прибыло .
 

Sla777

Активный
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
78
Реакции
206
Ra
1.145

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
861
Ra
364
штааа ватафак это как так значит они украли заимствовали воспользовались значит они неэффективны балиин
Я думаю что эффективны. Как ни странно, но у меня после первого прослушивания появилось ощущение того, что я стал более сексуальным, мужественным, нравлюсь женщинам. Вероятно из - за того, что я знаю какие установки там залжены, ведь в нейронастроях очень хорошие и точно подобранные внушения.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Реакции
7.929
Ra
2.156

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
765
Реакции
820
Ra
1.778
Ну что помогло без практики ?
нет мне наподдали прочитайте мой каммент в теме про Гипнотизёр там всё и узнаете , не пинай меня сильно готов признать ваше мнение но сильно не обзывайте
 

AndersonMateo

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
25
Реакции
79
Ra
1.046

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Мужской сексуальный магнетизм (Психокоррекционная аудио программа)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Мужской сексуальный магнетизм (Психокоррекционная аудио программа)
Автор:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

06.02.2018

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Название аудио-программы «Мужской сексуальный магнетизм» говорит само за себя. Посвящается всем мужчинам, которых волнует эта тема. В современном мире не только женщины заняты привлечением мужчин, но и мужчины активно заняты поиском и привлечением партнёрш. Все хотят встретить симпатичных именно им людей.
Благодаря прослушиванию данной программы:
  • Вы начнёте себя любить, уважать, что уже само по себе повысит вашу привлекательность.
  • Повысите свою уверенность в себе, мужскую привлекательность и обаяние.
  • Мир и люди вокруг станут дружелюбнее к вам относиться.
  • Вы будете всё больше и больше нравится окружающим вас людям, особенно женщинам.
  • Женщины начнут вас рассматривать, как сексуального привлекательного мужчину.
  • Присутствуют также настройки подсознания на успех, удачу и заботу мира о вас, что также поможет стать успешным в отношении с женским полом.
Внушения целиком направлены на лиц гетеросексуальной ориентации: они для мужчин, которые желают стать привлекательны и желанны для женщин.
Попробую но кстате с бабабы глааное не быть аленём!
 

Теги по которым нашли тему

  1. ДААРИЯ
  2. Николай Никитенко
  3. daarija
  4. Мужской сексуальный магнетизм
  5. секс
  6. скейпинг
  7. Успех у женщин
  8. Трофейный снайпер
  9. снайпер
  10. Елена Вальяк
Сверху