• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Даария] Восстановление здоровья зубов и десен

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
876
Ra
397

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Восстановление зубов и дёсен. Регенерация зубов (психокоррекционная аудио программа)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Восстановление зубов и дёсен. Регенерация зубов (психокоррекционная аудио программа)
Автор:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

02.09.2019

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Психокоррекционная аудио программа «Восстановление зубов и дёсен» поможет настроить подсознание и сознание на здоровье ротовой полости. Благодаря чему удастся избежать многих проблем с зубами, навязанных программами социума. Не будем здесь перечислять эти деструктивные программы, чтобы не подпитывать их вниманием и энергией лишний раз. Вы все их прекрасно знаете.
  • Эта программа послужит регенерации зубов и дёсен. Особенно будет интересна тем, кто желает включить в себе способность обновления зубов не один раз (в детстве), а при каждом случае, когда в этом есть нужда у организма.
  • Встроены внушения, которые утверждают механизмы белизны зубов, ровности зубов, здоровья дёсен и всей ротовой полости (здоровая микрофлора).
  • Эту программу также хорошо прослушать всем, у кого хорошие зубы, чтобы на будущее иметь у себя в подсознании такую поддержку.
  • Защита от причин кариеса и парадантоза.
Если у вас есть плохие испорченные зубы, не подлежащие восстановлению, то в процессе прослушивания они могут выпасть, чтобы освободить место новым зубам.
Внушения положены на музыку ханг, и обработаны специальным шумом, который соответствует заданной теме и цели программы. Именно внушения и этот звук (который слышен, как некий фоновый гул) – тут самые важные.
И ещё ваше внимание! Помните: куда внимание – туда и энергия. А на что направлена энергия, то и проявляется. Поэтому в процессе слушания программы, обязательно забросьте все дела, расслабьтесь и полностью сосредоточьтесь на зубах и дёснах. Либо на всех сразу, либо именно на проблемной территории. Просто ощущайте это место, все свои 32 зуба (даже если их меньше, всё равно держите внимание на 32 зубах – ваше тело помнит, какого это, так как опыт такой есть).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

BloomBoom

Активный
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
90
Реакции
548
Ra
112
Поделитесь, пожалуйста, кто уже испробовал;) интересно, появились ли какие-то новые ощущения, или зубы стали ровнее или еще что? Может привычка стала основательной - чистить зубы, например? Или зубы без чистки стали оставаться чистыми?:rolleyes: Или новые проросли, если не было каких-то:cool:
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
876
Ra
397
Поделитесь, пожалуйста, кто уже испробовал;) интересно, появились ли какие-то новые ощущения, или зубы стали ровнее или еще что? Может привычка стала основательной - чистить зубы, например? Или зубы без чистки стали оставаться чистыми?:rolleyes: Или новые проросли, если не было каких-то:cool:
Результат есть, отрицать не буду. Зубы стали абсолютно ровными и действительно белее. Без чистки они на много чище чем до этого. На счет роста новых зубов ни чего сказать не могу так, как у меня они не выросли. Лишь от двух плохих зубов отломалось по кусочку. Может и вырастут но слушать надо несколько месяцев, я прослушал лишь месяц. Во время прослушивания ощущается сильное давление на зубы особенно на больные. И да, боль эта программа к сожалению не убирает.
 

Henka

Новый пользователь
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Ra
1
Результат есть, отрицать не буду. Зубы стали абсолютно ровными и действительно белее. Без чистки они на много чище чем до этого.
Супер, Антон, теперь буду тоже пробовать, не верится, что такое возможно! Красивые ровные зубы - моя мечта! Спасибо за обзор и за раздачу!
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
876
Ra
397
Супер, Антон, теперь буду тоже пробовать, не верится, что такое возможно! Красивые ровные зубы - моя мечта! Спасибо за обзор и за раздачу!
Большое спасибо что оценили мое старание! Я верю что Ваши зубки станут великолепными, удачи!
 

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
611
Ra
105
Результат есть, отрицать не буду. Зубы стали абсолютно ровными и действительно белее. Без чистки они на много чище чем до этого. На счет роста новых зубов ни чего сказать не могу так, как у меня они не выросли. Лишь от двух плохих зубов отломалось по кусочку. Может и вырастут но слушать надо несколько месяцев, я прослушал лишь месяц. Во время прослушивания ощущается сильное давление на зубы особенно на больные. И да, боль эта программа к сожалению не убирает.
Благодарю за отзыв Антон! Рад за вас, главное вера. Мечтаю вылечить свои десна, ведь главное верить. Спасибо за раздачу и обзор!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.405
Реакции
668.858
Ra
125.189

greennyfu

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
28
Ra
198
Я тоже слушала в комплексе для того, чтобы эмаль восстановить на зубах, но за месяц ситуация ухудшилась :confused:,ищу теперь другие варианты
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
876
Ra
397
Я тоже слушала в комплексе для того, чтобы эмаль восстановить на зубах, но за месяц ситуация ухудшилась :confused:,ищу теперь другие варианты
Здравствуйте! К сожалению не могу сказать почему так произошло. Положительный результат от программы остался до сих пор. С завтрашнего дня начинаю прослушивать аудиопрограмму Ast prodaction " Исцеление зубов". После окончания прослушивания преступаю к прослушиванию "Регенирация зубов", тоже этих производителей.
Лично моё мнение такое: многие такие аудиопрограммы слабоватые, Даария слабже всех. Больше их программы я не покупаю. Самые сильные программы на мой взгляд это нейросессии интерауры. Эффект ощущается после первого прослушивания, а результаты от прослушивания потрясающие. Когда получу зарплату закажу две индивидуальные нейросессии.
 

msi

Новый пользователь
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
5
Ra
327
Приятная мелодия
Пользователь добавил сообщение :

Хорошо если еще и способствует улучшению здоровья
 

Gramafon

Новый пользователь
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
4
Ra
2
Скачать:

Нет цитаты
То что вы скинули это программа Здоровье зубов и десен, а нужно Восстановление зубов и дёсен. Регенерация зубов. Это разные программы. Может у кого есть Восстановление зубов и дёсен?
 

Антон99999

Активный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
81
Реакции
876
Ra
397
То что вы скинули это программа Здоровье зубов и десен, а нужно Восстановление зубов и дёсен. Регенерация зубов. Это разные программы. Может у кого есть Восстановление зубов и дёсен?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Зубов
  2. регенерация зубов
  3. Даария
  4. зубы
  5. нейросессии
  6. Регенерация
  7. Ханг
  8. регенирация
  9. Десна
  10. [Даария] Восстановление здоровья зубов и десен
Сверху