• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Данила Сусак] "Анти-старость. Триада здоровья и долголетия" (2022)

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.137
Ra
9.661
[Данила Сусак] "Анти-старость. Триада здоровья и долголетия"

2022-12-25_09-39-24

1 НЕДЕЛЯ
Сердце, сосуды, вены

  • Комплекс упражнений для улучшения мозгового кровоснабжения, восстановления работы сосудов, капилляров
  • Упражнения для восстановления и укрепления сердца, восстановления стенок сосудов, защита от инфаркта и инсульта
  • Массажные практики для улучшения венозного сообщения на ногах и в теле (варикоз, геморроидальное расширение вен)
Результаты:
  • Вы нормализовали артериальное давление, сердечный ритм, избавились от тревожности и панических атак
  • Нормализовали работу нервной системы позвоночника
  • Сонастроили слаженную работу внутренних органов
  • Сняли напряженных и зажатых блоков в руках, ногах
  • Восстановили тонус мышц
2 НЕДЕЛЯ
Мозг и нервная система

  • Упражнения для нормализации артериального давления, нормализации сердечного ритма, для избавления от тревожности и панических атак
  • Нормализация работы нервной системы позвоночника, сонастройка слаженной работы внутренних органов и эндокринных желез
  • Нормализация работы головного мозга для управления и координации работы всех систем (обмен веществ, гормональный фон, восстановительные функции, иммунитет), а так же защита от деменции
Результаты:
  • Нормализовали мозговое кровоснабжение, восстановили работу сосудов и капилляров
  • Восстановили и укрепили сердечную мышцу, восстановили стенки сосудов
  • Повысили защиту от инфаркта и инсульта
  • Улучшили вены на ногах и в теле (варикоз, геморроидальное расширение вен)
3 НЕДЕЛЯ
Внутренние органы (кишечник, желудок, печень, поджелудочная, почки
)
  • Комплекс упражнений для очищения и нормализации работы кишечника и желудка, нормализации обмена веществ
  • Массажные практики для нормализации работы печени, желчевыводящих путей, желчного пузыря и поджелудочной железы
  • Упражнения для нормализации работы почек, и мочеполовой системы
Результаты:
  • Вы нормализовали работу кишечника и желудка
  • Нормализовали обмен веществ
  • Восстановили работу печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, желчного пузыря (либо последствия его отсутствия)
  • Нормализовали работу почек, и мочеполовой системы
4 НЕДЕЛЯ
Внутренние органы (органы лимфатической, эндокринной и иммунной систем)

  • Упражнения для нормализации гормонального фона, здоровья щетовидная железа, половых гормонов
  • Упражнения для нормализации тока жидкости и избавления от отеков на руках и ногах
  • Мощные практики для укрепления защитных свойств организма, противодействия вирусным, простудным заболеваниям и хроническим воспалительным процессам
Результаты:
  • Нормализовали гормональный фон
  • Улучшил работу щетовидной железы, половых гормонов
  • Избавились от отеков на руках и ногах
  • Нормализовали ток жидкости в организме
  • Укрепили иммунитет для противодействия вирусным, простудным заболеваниям и хроническим воспалительным процессам
5 НЕДЕЛЯ
Суставы

  • Массажные практики для снятия болей и напряжения в ногах (стопы, колени)
  • Упражнения для восстановления и укрепления суставов и связок (колени, тазобедренный, голеностоп, плечи, локти)
  • Техники для усиления роста костной, хрящевой ткани (помогает быстрее избавиться от артроза, проблем с менисками)
Результаты:
  • Сняли блоки и напряжение в ногах и руках
  • Восстановили и укрепили суставы и связок (колени, тазобедренный, голеностоп, плечи, локти)
  • Ускорили рост и восстановление костной, хрящевой ткани (помогает быстрее избавиться от артроза, проблем с менисками)
6 НЕДЕЛЯ
Позвоночник и таз

  • Массажные практики для снятия болей и напряжения в спине (шея, грудной отдел, поясница)
  • Упражнения для восстановления гибкости и подвижности позвоночника, защита от дальнейшего разрушения (остеохондроз, сколиоз, протрузии)
  • Упражнения для восстановления подвижности таза, крестец, тазобедренный сустав, органы малого таза
Результаты:
  • Сняли боли и напряжения в спине (шея, грудной отдел, поясница)
  • Восстановили гибкость и подвижности позвоночника
  • Восстановили подвижность таза, тазобедренных суставов
  • Защитили позвоночник от дальнейшего разрушения (остеохондроз, сколиоз, протрузии)
+ БОНУС № 1: Видеокурс "Комплекс на каждый день для выведения шлаков и токсинов"
+ БОНУС № 2: Программа питания "ОМОЛОЖЕНИЕ КРОВИ: продукты, травы и компоты"
+ БОНУС № 3: Видеокурс "Быстрое улучшение зрения, слуха и памяти"

Продажник:

Скачать:
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
У кого-нибудь есть результаты от его курсов?

Вот мне тоже очень хочется узнать. На его ютубе в отзывах у людей одни эмоции. ;) И этот его курс про старость и долголетия ещё не скоро многие не смогут проверить, да и ему ещё нет и 40 лет, чтобы вещать о таких темах...
 

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.137
Ra
9.661
Вот мне тоже очень хочется узнать. На его ютубе в отзывах у людей одни эмоции. ;) И этот его курс про старость и долголетия ещё не скоро многие не смогут проверить, да и ему ещё нет и 40 лет, чтобы вещать о таких темах...
Любой курс (знание) - вопрос выбора: если Вы осознаете, что и зачем делаете, результат будет и результат отличный. Если просто складировать курсы на винт - результат будет соответствующий. Напишу про себя - много чего смотрел, читал... : во первых, не сразу все понимаешь и осознаешь, во вторых: не все заходит именно здесь и сейчас. Проходит время и бац: так вот оно, все правильно, все сошлось, а я же еще об этом..... давно читал/слышал/думал. Конкретно по поводу автора - его курсы не проходил, сказать ничего не могу, а то что ему и 40 нет... для меня это вообще не показатель. Люди и в 70 такую ахинею несут с таким умным видом, с таким апломбом.... Поэтому, тут только пробовать. Даже если Вам 100 человек напишут что это просто ШЕДЕВР, а у Вы не с той ноги встали и решили попробовать... Сами понимаете результат.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
Проходит время и бац: так вот оно, все правильно, все сошлось, а я же еще об этом..... давно читал/слышал/думал.

Понимаю о чем Вы пишите, у меня тоже такое было, не все авторы умеют донести правильно мысль, и бывает, что из-за какого-то одного пазлика не складывается картинка целиком. И да, согласна, иногда только одно состояние сильно определяет, возьмешь ли ты эту информацию с собой или нет. :)

Конкретно по поводу автора - его курсы не проходил, сказать ничего не могу, а то что ему и 40 нет... для меня это вообще не показатель. Люди и в 70 такую ахинею несут с таким умным видом, с таким апломбом....

Речь не об этом, а о том, что ему самому 40 лет, а он говорит о старости, до которой он ещё сам не дожил, а значит опыта у него в этом деле пока ещё нет. ;)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.698
Ra
1.120
Речь не об этом, а о том, что ему самому 40 лет, а он говорит о старости, до которой он ещё сам не дожил, а значит опыта у него в этом деле пока ещё нет. ;)

Да, неудачное позиционирование, согласен :) С дальним прицелом, лет через 30 будет говорить, что проводит курсы по старости уже более 30-ти лет, опыт :) Слоган надо было что-то типа "Скажи нет возрасту", "Как в 30 выглядеть на 20" и т.п.

Ну а если серьёзно, то полностью согласен с Призраком. В каждом вопросе, который волнует, нужно разбираться самостоятельно.

Обычно объясняю клиентам, что не стоит выбирать психолога или врача по отзывам, нужно самому уметь разбираться в этих вопросах, пусть не на уровне эксперта, но уж больше, чем на любительском уровне. Привожу простой пример. Есть два автосервиса - А и Б. Петя поехал на авто в сервис А, ему там не помогли, а вот в Б проблему его решили. И у Коли ровно обратная ситуация. И как выбирать по отзывам? Непонятно. А теперь объясняю. Автосервис А специализируется на автоэлектрике, именно такая проблема была у Коли, а у Пети была проблема с мотором, на которой специализируется автосервис А. Если понимать хотя бы в общем, тогда понятно с какой проблемой куда стоит обращаться, а куда - нет.

С курсами тоже самое. Есть проблема и у неё есть причина. Бывают проблемы одинаковые, а причины разные. И если по хорошему, убирать надо причину, а не следствие. В общем, каждый - сам кузнец своего счастья, спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

43137_original.jpg
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.913
Ra
114.400
посмотрел я что про него пишут, инфоцыган смешавший цигун и Амосова

1672375582824.png

1672375621172.png

ну а по цигуну есть более круутые спецы, да и Амосова тоже можно самому почитать. Цыганята может и нужны для тех, кто не верит известным практикам и ищет секретный секрет, по факту же нужно просто чуть-чуть самому поразбираться, но нет будем платить, тем кто ласковее назовет да и волшебное волшебство пообещает. Хотя надо то всего лишь чуть копнуть.
 

nikoletta007

Активный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
101
Реакции
98
Ra
176
посмотрел я что про него пишут, инфоцыган смешавший цигун и Амосова


ну а по цигуну есть более круутые спецы, да и Амосова тоже можно самому почитать. Цыганята может и нужны для тех, кто не верит известным практикам и ищет секретный секрет, по факту же нужно просто чуть-чуть самому поразбираться, но нет будем платить, тем кто ласковее назовет да и волшебное волшебство пообещает. Хотя надо то всего лишь чуть копнуть.
Может быть посоветуете курсы нормальных специалистов по цигун? Очень нужно.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.913
Ra
114.400
Может быть посоветуете курсы нормальных специалистов по цигун? Очень нужно.
с курсами не поскажу, я в свое время в своем городе в клуб ходил. Но много полезного есть у Стерлигова на канале

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


на минуточку он многократный чемпион мира и основатель федерации цигуна в РФ
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.012
Может быть посоветуете курсы нормальных специалистов по цигун? Очень нужно.

Мне нравится Ли Холден. Но это очень простой цигун, с него можно начать. :) Кое-что беру у Осипова (здесь нужно быть избирательным, в последние годы просматриваю у него некоторые элементы инфоцыганства, со временем некоторые авторы начинают портиться :D ).
 

nikoletta007

Активный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
101
Реакции
98
Ra
176
с курсами не поскажу, я в свое время в своем городе в клуб ходил. Но много полезного есть у Стерлигова на канале

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


на минуточку он многократный чемпион мира и основатель федерации цигуна в РФ
Большое спасибо за совет.
Пользователь добавил сообщение :

Мне нравится Ли Холден. Но это очень простой цигун, с него можно начать. :) Кое-что беру у Осипова (здесь нужно быть избирательным, в последние годы просматриваю у него некоторые элементы инфоцыганства, со временем некоторые авторы начинают портиться :D ).
Большое спасибо за информацию.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Цигун
  2. данила сусак
  3. варикоз
  4. сусак
  5. тазобедренный сустав
  6. тазобедренный
  7. варикоз малого таза
  8. Омоложение
  9. вены
  10. Здоровье сердца и сосудов
Сверху