• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дэйв Эспри] Сверхчеловек. Руководство биохакера для продуктивной и долгой жизни (2021)

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340

[Дэйв Эспри] Сверхчеловек. Руководство биохакера для продуктивной и долгой жизни (2021)​

1625119206266.png

Принято считать, что, пройдя период расцвета, организм человека начинает неумолимо деградировать. Однако исследования Дэйва Эспри говорят о том, что этот процесс можно контролировать. Становиться старше – совсем необязательно означает стареть, напротив, количество прожитых лет – отличный стимул довести работу своего тела до совершенства, обретая при этом поистине сверхчеловеческие способности.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как довольно простые, но полезные корректировки в питании, освещении, режиме сна и физической активности позволяют улучшить когнитивные функции, стать максимально энергичными и работоспособными и сохранять отличную форму на протяжении многих и многих лет.

Формат: FB2

Подробнее:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:
 

ArtemShestack

Пользователь
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
28
Реакции
30
Ra
28
Можете сказать почему? Я просто не читал, сможете сэкономить моё время.
Спасибо.
Я всегда был критично настроен к различного рода "биохакерам", которые так и норовят продать свои "чудодейственные" препараты наивным читателям. Но, думаю, включив мозг и изрядно покопавшись, в книге можно найти действительно стоящие рекомендации.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Я всегда был критично настроен к различного рода "биохакерам", которые так и норовят продать свои "чудодейственные" препараты наивным читателям. Но, думаю, включив мозг и изрядно покопавшись, в книге можно найти действительно стоящие рекомендации.
Спасибо. Вы меня заинтриговали. Придётся изменить свои планы и в ближайшее время прочесть эту книгу.
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
Я всегда был критично настроен к различного рода "биохакерам", которые так и норовят продать свои "чудодейственные" препараты наивным читателям. Но, думаю, включив мозг и изрядно покопавшись, в книге можно найти действительно стоящие рекомендации.
этот дяденька опять пытается продать своё масло чудодейственных коров? ))) я читала его Биохакинг мозга. да, там есть толковое, безусловно. но реклама-таки напрягает ))).
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
Это как? Вы меня поставили в тупик однако.
он там коров кормит исключительно натурпродуктом. доит их и делает молоко, которого нет нигде в мире ))). и в своей книге рекламирует это самое масло.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
он там коров кормит исключительно натурпродуктом. доит их и делает молоко, которого нет нигде в мире ))). и в своей книге рекламирует это самое масло.
Дояр-прозаик... Оригинально. А что так можно было?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340

Via_AxiS

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
4.123
Ra
1.053
Какой молодец. Но два лучше чем один, не так ли?
Возможно) Просто не вижу смысла плодить одинаковые посты. Как вариант, оставили бы ссылку на зеркало в моей теме.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Возможно) Просто не вижу смысла плодить одинаковые посты. Как вариант, оставили бы ссылку на зеркало в моей теме.
Мой друг, надеюсь вы не против если я вас так буду называть, я правильно понимаю что вы предъявили мне претензии? Так имейте ввиду что они необоснованны, а это нехорошо. Если у вас появилось жгучее желание кому-нибудь выразить свои претензии, то предъявите их администрации форума. Потому что при оформлении темы похожих тем не выдало, а также через поиск такая тема не выдавалась. Или может быть вы считаете что я должен был вручную пересмотреть все несколько сот тысяч тем форума, потратив на это десятки лет? Как вы считаете, кто виноват и что делать?
 

Via_AxiS

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
4.123
Ra
1.053
Мой друг, надеюсь вы не против если я вас так буду называть, я правильно понимаю что вы предъявили мне претензии? Так имейте ввиду что они необоснованны, а это нехорошо. Если у вас появилось жгучее желание кому-нибудь выразить свои претензии, то предъявите их администрации форума. Потому что при оформлении темы похожих тем не выдало, а также через поиск такая тема не выдавалась. Или может быть вы считаете что я должен был вручную пересмотреть все несколько сот тысяч тем форума, потратив на это десятки лет? Как вы считаете, кто виноват и что делать?
Я считаю, что не нужно искать правых и виноватых. С моей стороны претензий лично к вам у меня не было. Мы оба делаем общее дело и выкладываем материал который находится в открытом доступе, и разводить тут диспут по этому поводу это глупо.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Я считаю, что не нужно искать правых и виноватых. С моей стороны претензий лично к вам у меня не было. Мы оба делаем общее дело и выкладываем материал который находится в открытом доступе, и разводить тут диспут по этому поводу это глупо.
Ну вот видите! Как хорошо! Просто замечательно! Если нет виноватых, то какие могут быть претензии? Тем более моя вина не так уж и велика. Я же не заслуживаю высшей меры? Вы согласны с этим?
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
Дояр-прозаик... Оригинально. А что так можно было?
не ну... а чего книгу было за просто так писать. маркетинг - великая вещь. человек учит, как жить хорошо, и тут же даёт Вам продукт, при помощи которого можно так жить ))).
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
не ну... а чего книгу было за просто так писать. маркетинг - великая вещь. человек учит, как жить хорошо, и тут же даёт Вам продукт, при помощи которого можно так жить ))).
ЭКО сервис. Сберу нужно взять на вооружение. Они уже всем на свете занимаются, а вот чудных коровок их гениальные маркетологи пропустили.
 

Via_AxiS

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
189
Реакции
4.123
Ra
1.053
Ну вот видите! Как хорошо! Просто замечательно! Если нет виноватых, то какие могут быть претензии? Тем более моя вина не так уж и велика. Я же не заслуживаю высшей меры? Вы согласны с этим?
Более чем согласен. Мы живем не в КНР с их строгостью закона за пиратство, и карательные меры к нам обоим неприменимы)))
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
ЭКО сервис. Сберу нужно взять на вооружение. Они уже всем на свете занимаются, а вот чудных коровок их гениальные маркетологи пропустили.
ха... эдакие коровки с логотипом Сбера на боку? вполне себе сработает )))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.668
Ra
8.340
Похожие темы Форум История
serafim Книги
serafim Книги
serafim Книги
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Книги
M Книги
M Книги
Атлант Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. биохакинг
  2. [Дэйв Эспри
  3. Дэйв Эспри
  4. Руководство биохакера для продуктивной и долгой жизни
  5. Биохакинг мозга
  6. сверхчеловек
Сверху