• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Денис Борисов] 317 Плагинов для управления вселенной

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.061
Ra
242.678
Название: 317 Плагинов для управления вселенной
Автор: Денис Борисов

Товарищ, очнись!Жизнь проходит очень быстро, особенно если ей не управлять. Для того же, кто умеет хорошо использовать свою жизнь, она не коротка. В этом плане,время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно всегда убивает своих учеников!

Держу пари, что каждый человек мечтает о том, чтоб хорошо и интересно использовать свою жизнь.Но насколько это реально? Много ли счастливых людей вокруг вас? Многие ли самореализовались?Работа? Хобби? Семья? Деньги? Вокруг меня огромная вселенная, которая состоит из бесчисленногоколичества вариантов и возможностей.

Кто-то хорошо устроился в этой окружающей нас всех вселенной и успешно управляет своей действительностью, а кто-тонеудачник, у которого «все плохо», «все виноваты» и т.д.Иначе говоря, кого-то вселенная раздавила, а кому то позволила управлять собой и быть счастливым. Этот материал – практическое дополнение к «Я 2.0 – Твое Обновление».Материал самодостаточен (не требует прочтения Я2.0). В нем я собрал 317 конкретных ПЛАГИНОВ (решений под разные жизненные ситуации) для управления окружающей вселенной.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать: password: 1111aaaa
 

Похожие темы

Сверху