• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Денис Лузин] Гипнотическая уверенность в себе (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.313
Реакции
651.378
Ra
120.829
Гипнотическая уверенность в себе (Денис Лузин)
[IMG]


Этот курс для вас, если вы:

  • Комплексуете по поводу своих интеллектуальных способностей или внешности, или социального статуса, или каких-то других качеств.
  • Зависите от чужого мнения и испытываете страх осуждения/неодобрения/критики
  • Стыдитесь себя и своих проявлений, стесняетесь быть собой
  • Чувствуете страх в общении с людьми и (или) во время публичных выступлений
  • Не цените себя и часто угождаете окружающим. Не умеете говорить нет.
  • Боитесь принимать решения и откладываете жизнь «на потом»
  • Чувствуете себя некомфортно в новом коллективе. Часто испытываете ощущение ненужности.
  • Не умеете конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
  • Даже если у вас в целом все ок с самооценкой, но вы хотите быть еще увереннее, круче, ассертивнее.
Есть возможность избавиться от всей этой гадости прямо на тренинге. Будет много практики, групповых погружений. Минимум воды и повторения общеизвестных истин. Самое главное — вам не придется преодолевать свои страхи и неуверенность! Вы вначале избавитесь от этой гадости, а потому уже будете совершать подвиги, чтобы закрепить результат.

Этот курс и для мужчин, и для женщин. Дизайн направлен больше на мужскую часть аудитории, но техники подходят всем.

ПРОРАБОТКА ГЛУБИННЫХ УБЕЖДЕНИЙ
Изменения прямо на тренинге

Не через месяц, не через год, не в следующей жизни. Убеждения меняются сразу во время сеанса.

Новый уровень в бизнесе
Уверенному человеку проще руководить людьми, проще выигрывать тендеры и взлетать по карьерной лестнице.

Проработка глубинных убеждений
Все негативные убеждения тянутся из травматических ситуаций и поэтому, проработав их, становится намного легче добратся до самого убеждения.

3 групповых погружения
Будет 3 погружения с разными индукциями, разными углублениями и разными проработками. Особо талантливых буду догружать 1 на 1.

Индивидуальная диагностика
Разберем все типичные проблемы. А если у вас нетипичный случай, разберем в индивидуальном порядке.

Упражнения на закрепление
Сразу после проработки будем закреплять результат с помощью специально подобранных веселых упражнений.

ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Никаких аффирмаций. Никаких скучных заданий. Никакой воды. Только практика, веселая доброжелательная обстановка и работа на результат.

В ХОДЕ ТРЕНИНГА ВЫ:
  • Проработаете эмоции и глубинные убеждения, связанные с неуверенностью.
  • Получите точное понимание того, с чем связаны именно ваши проблемы с самооценкой.
  • Структурированных разбор системы убеждений, связанной с неуверенностью.
  • Остановите навязчивые мысли, подрывающие вашу уверенность в своих силах.
  • Проработайте социальные страхи, базирующиеся на неуверенности.
  • Избавьтесь от старого эмоционального багажа, который тянет вас ко дну
  • Шаг за шагом установите себе систему убеждений победителя.
РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПРОРАБОТКИ:
  • Станьте сильнее как личность и с легкостью будете выходить из зоны комфорта.
  • Люди вокруг будут больше вас уважать и ценить, а может даже и втайне восхищаться.
  • Станьте более ассертивным и научитесь с легкостью говорить НЕТ.
  • (для мужчин) Любовь женщин и уважение мужчин.
  • (для женщин) Перестанете угождать каждому мужику и сможете сделать так, чтобы они вас больше уважали как личность.
  • Перестанете подавлять свои желания, и будете больше заниматься тем, что по-настоящему хочется.
  • Станете неуязвимым к чужим манипуляциям, так как избавитесь от больных точек, в которые можно уколоть.
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
  • Структурированный разбор самооценки и уверенности в себе.
  • Техники определения скрытых, неосознаваемых негативных убеждений.
  • Диагностика по схеме и индивидуально. Разбор нетипичных проблем.
  • Групповое погружение #1 с регрессией, проработкой и установкой ключа.
  • Тестирование, закрепление и углубление ключа.
  • Разбор типичных механизмов гиперкомпенсации низкой самооценки.
  • Групповое погружение #2 с проработкой.
  • Тестирование и закрепление результатов (в игровой форме).
  • Система убеждений победителя.
  • Групповое погружение #3 с проработкой и установкой второго ключа.
  • Закрепление результатов. Финальное упражнение.
КТО ВЕДЕТ?
Семинар ведет Ðeнис Лyзин — профессиональный гипнотерапевт, член Американской Национальной Гильдии Гипнотизеров (National Guild of Hypnotists, NGH), крупнейшей ассоциации по гипнозу в мире.

Член Восточноевропейской Ассоциации Гипнотерапевтов (ВАГиП, руководит Киевским представительством). Член Национальной Ассоциации Регрессивных Гипнотерапевтов (НАРГ). Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ). Провел более 5400 консультационных часов с результативностью 92%.

Имеет опыт погружения в гипноз скептически настроенных журналистов национальных телеканалов, психиатров, психотерапевтов, врачей, клиентов с тяжелыми психологическими проблемами, депутатов, бизнесменов, топ-руководителей (C-Suite), стариков, детей, целых групп людей. Может работать на английском, русском и украинском языках.

Скачать:

 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
541
Реакции
1.347
Ra
1.420
Опять шляпа из разряда аля:

Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща.

- Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.
- Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?
- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.
- Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.
- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.
- И всё-таки, с чего надо начинать?
- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.
- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.
- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.
- Что вы пожелаете начинающим поварам?
- Верьте в себя. Это самое главное.
 

Зверобой

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
496
Реакции
5.041
Ra
2.618

Slashy

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
61
Ra
370
Нет цитаты

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Шик! Его курс Продвинутый самогипноз меня впечатлил. Попробуем этот) Кстати, на его ютуб канале в бесплатном доступе есть очень хорошие медитации - трансы, работают классно!
 

maksiasi

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Ra
63
Шик! Его курс Продвинутый самогипноз меня впечатлил. Попробуем этот) Кстати, на его ютуб канале в бесплатном доступе есть очень хорошие медитации - трансы, работают классно!
Мне тоже понравился продвинутый самогипноз его... Но вот это то что работа в парах неудобно там, ещё кого-то просить помочь нужно, думаю можно было бы как-то и без этого... Ну и как вы научились ставить руку в каталепсию? Обезболивать руку? Ну или регрессировать самостоятельно прорабатывать свои проблемы? Интересны ваши результаты,впечатления с того курса..
 

Slashy

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
61
Ra
370
Мне тоже понравился продвинутый самогипноз его... Но вот это то что работа в парах неудобно там, ещё кого-то просить помочь нужно, думаю можно было бы как-то и без этого... Ну и как вы научились ставить руку в каталепсию? Обезболивать руку? Ну или регрессировать самостоятельно прорабатывать свои проблемы? Интересны ваши результаты,впечатления с того курса..
Пары это для тренировки. Работаешь ведь сам с собой в любом случае. Я начал практиковать самогипноз недавно с курса В.Смирнова "Самогипноз". Там 8дневный курс - первые 4 дня учишься в транс самостоятельно погружаться, а вторые 4 дня учишься работать с трансом. Каталепсия там 3 день, левитация руки 4 день. Он в отличие от Лузина все подробно объясняет, что такое транс, почему происходит, что дает и т.д. Самое главное каждый день практиковать погружение в транс в любое свободное время, хоть на минуту, смысл в наработке. Смирнов дает несколько техник, пробуйте все и тренируйтесь. Я думал, что вообще негипнабелен, погрузить себя толком смог только где-то через две недели тренировок. Мозг понял наконец как это делать, это ведь просто навык как на велике ездить) С первого,второго и десятого раза тоже не получалось) Зато у Лузина получилось почти сразу погрузиться, т.к. навык уже был наработан. И курс Лузина хорош. Короче совмещайте и курс Смирнова и курс Лузина - вместе это пушка)
Пользователь добавил сообщение :

И кстати, к самогипнозу я пришел после изучения ДПДГ по курсу того же Смирнова, этот метод дает возможность легко проработать любую бяку из прошлого самостоятельно. Только у меня возникла проблема -до определенного периода помнил свое прошлое, все хорошенько разгреб этим методом, но раннее детство вообще вспомнить не мог, а первопричина сидит именно там. Так вот погружение в транс позволяет разбудить память. Регрессия без транса не получится.Так что самогипноз плюс дпдг для самостоятельной работы лучшие варианты. Вспомнил через транс прошлое - после проработал дпдг. У меня пока так. Хотя возможностей у самогипноза куча, я только в начале пути)
 
Последнее редактирование:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.410
Ra
1.672
Пары это для тренировки. Работаешь ведь сам с собой в любом случае. Я начал практиковать самогипноз недавно с курса В.Смирнова "Самогипноз". Там 8дневный курс - первые 4 дня учишься в транс самостоятельно погружаться, а вторые 4 дня учишься работать с трансом. Каталепсия там 3 день, левитация руки 4 день. Он в отличие от Лузина все подробно объясняет, что такое транс, почему происходит, что дает и т.д. Самое главное каждый день практиковать погружение в транс в любое свободное время, хоть на минуту, смысл в наработке. Смирнов дает несколько техник, пробуйте все и тренируйтесь. Я думал, что вообще негипнабелен, погрузить себя толком смог только где-то через две недели тренировок. Мозг понял наконец как это делать, это ведь просто навык как на велике ездить) С первого,второго и десятого раза тоже не получалось) Зато у Лузина получилось почти сразу погрузиться, т.к. навык уже был наработан. И курс Лузина хорош. Короче совмещайте и курс Смирнова и курс Лузина - вместе это пушка)
Пользователь добавил сообщение :


И кстати, к самогипнозу я пришел после изучения ДПДГ по курсу того же Смирнова, этот метод дает возможность легко проработать любую бяку из прошлого самостоятельно. Только у меня возникла проблема -до определенного периода помнил свое прошлое, все хорошенько разгреб этим методом, но раннее детство вообще вспомнить не мог, а первопричина сидит именно там. Так вот погружение в транс позволяет разбудить память. Регрессия без транса не получится.Так что самогипноз плюс дпдг для самостоятельной работы лучшие варианты. Вспомнил через транс прошлое - после проработал дпдг. У меня пока так. Хотя возможностей у самогипноза куча, я только в начале пути)
От лица всех товарищей выражаю благодарность за так развернутый отзыв!Все очень понятно-хочешь научиться плавать-плавай!Хочешь научиться погружаться в транс-погружайся!Регулярно!
 

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
156
Реакции
2.404
Ra
664
... Я думал, что вообще негипнабелен, погрузить себя толком смог только где-то через две недели тренировок...

Друг, что же тебя заставило заниматься две недели, если не получалось сразу? Смирнов мотивировал?

Смирнова я не смотрел.
А вот с Лузином делал его "Продвинутый самогипноз" - рука не поднималась и т.д., пришлось уйти, как и паре челов, которые очно были на его курсе. Лузин продолжил заниматься с теми, у кого "пошло". Про тех, что ушли, он не вспоминал.
 

Slashy

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
61
Ra
370
Смирнова я не смотрел.
Посмотрите,попробуйте, вопросы скорее всего отпадут) Самогипноз это навык, я это писал выше. Навык вы наработаете, если захотите, только неоднократными повторениями, сами, без видео, без помощника. Видео вам дают базу: как делать,почему и что с этим делать потом. а дальше сами)То что у вас не получилось сразу, это как раз нормально. Те, кто на тренинге у Лузина за эти 2 дня так быстро научились входить в состояние транса, возможно изначально более к этому способны, либо ранее входили в это состояние с помощью гипнотерапевта и тело с мозгом уже представляют, что для этого необходимо, возможно очный формат мероприятия повлиял.
Пользователь добавил сообщение :

От лица всех товарищей выражаю благодарность за так развернутый отзыв!Все очень понятно-хочешь научиться плавать-плавай!Хочешь научиться погружаться в транс-погружайся!Регулярно!
Рад был помочь)
 

maksiasi

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Ra
63
Пары это для тренировки. Работаешь ведь сам с собой в любом случае. Я начал практиковать самогипноз недавно с курса В.Смирнова "Самогипноз". Там 8дневный курс - первые 4 дня учишься в транс самостоятельно погружаться, а вторые 4 дня учишься работать с трансом. Каталепсия там 3 день, левитация руки 4 день. Он в отличие от Лузина все подробно объясняет, что такое транс, почему происходит, что дает и т.д. Самое главное каждый день практиковать погружение в транс в любое свободное время, хоть на минуту, смысл в наработке. Смирнов дает несколько техник, пробуйте все и тренируйтесь. Я думал, что вообще негипнабелен, погрузить себя толком смог только где-то через две недели тренировок. Мозг понял наконец как это делать, это ведь просто навык как на велике ездить) С первого,второго и десятого раза тоже не получалось) Зато у Лузина получилось почти сразу погрузиться, т.к. навык уже был наработан. И курс Лузина хорош. Короче совмещайте и курс Смирнова и курс Лузина - вместе это пушка)
Пользователь добавил сообщение :


И кстати, к самогипнозу я пришел после изучения ДПДГ по курсу того же Смирнова, этот метод дает возможность легко проработать любую бяку из прошлого самостоятельно. Только у меня возникла проблема -до определенного периода помнил свое прошлое, все хорошенько разгреб этим методом, но раннее детство вообще вспомнить не мог, а первопричина сидит именно там. Так вот погружение в транс позволяет разбудить память. Регрессия без транса не получится.Так что самогипноз плюс дпдг для самостоятельной работы лучшие варианты. Вспомнил через транс прошлое - после проработал дпдг. У меня пока так. Хотя возможностей у самогипноза куча, я только в начале пути)
Благодарю за такой отзыв, думаю он смотивирует кого-то не останавливаться и продолжать тренироваться... Такой навык самогипноза очень полезен.

p.s.Блин, а вот к этому курсу не хватает дополнительного файла с эмоциями и всему тому подобному,без файла чуть тяжелей проходить этот курс...
 

Juliana

Активный
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
104
Реакции
126
Ra
625
Кто-нибудь может обновить пожалуйста?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Денис Лузин
  2. лузин
  3. Самогипноз
  4. ДПДГ
  5. Регрессия
  6. Смирнов
  7. память
  8. в смирнов
  9. [Денис Лузин]
  10. ГИПНОЗ СТРАХ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ
Сверху