• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дерябин] Сам себе целитель

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.357
Ra
243.057

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.667
Реакции
702.348
Ra
134.632
Скачать :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.402
Ra
50.003
Последнее редактирование:

Unrat

Активный
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
57
Реакции
296
Ra
1.280
Там не книга, а 13 часов аудиолекций + всякие бонусы-медитации.
"Дорого", потому что фиг где еще скачаешь
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Оно того стоит за 30 Ra?:rolleyes:
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
609
Реакции
1.247
Ra
1.540
Оно того стоит за 30 Ra?:rolleyes:
Потратил 30 Ra и скачал потому, что занимаюсь по урокам энергомедитации Алексея Дерябина уже 3 месяца - нравится, что все практики медитаций выполняешь и проверяешь на себе. НО - не все сразу получается: нужно отрабатывать многократно. Поэтому, ценность этого материала зависит от вашей подготовки - сможете вы это использовать сразу или потребуются другие подготовительные материалы курсов Дерябина (часть материалов есть в бонусе, но этого мало). Материалы представляют собой уроки в виде аудиофайлов, слова и объяснения понятны, но нужно уметь войти в нужное состояние, а этому нужно сначала научиться. Скажу про себя: я до такого умения, которое требуется для этого курса, еще не дорос, но занимаюсь на подготовительных курсах первого уровня (есть еще и второй уровень). Так что, для меня, это курс "на вырост", но, согласен, материал редкий и он того стоит.
 

Vendi

Активный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
113
Реакции
156
Ra
1.066
Можете написать в хронологии изучение курсов Алексея?
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
609
Реакции
1.247
Ra
1.540
Можете написать в хронологии изучение курсов Алексея?
Четкой последовательности прохождения курсов Алексея Дерябина не нашел: это скорее мозаика курсов. Темы взаимосвязаны и пересекаются, но между ними существуют зависимости. Поэтому, часто для освоения новой темы требуется владеть техниками другой темы. Темы разбиты на два уровня: первый и второй, но даже для усвоения тем первого уровня нужно освоить базовую технику и еще ряд техник "базового или нулевого" уровня. Поэтому, рекомендую начать изучение с материалов марафона [Дерябин] Дерябин Алексей- 10 дневный марафон Энергомедитация 2019, все семинары которого (1-10) можно найти на этом форуме. Марафон дает возможность оценить и попробовать основные темы и увидеть взаимозависимости между темами. Затем можно руководствоваться рекомендациями самого автора курсов по изучению материалов:

Я, например, так и поступил. Процесс изучения долгий и не простой: это, скорее, исследование самого себя с использованием наработок Алексея Дерябина: кстати, он сам относится к своим курсам, как к проверенным на себе работающим методикам изучения самого себя. Поэтому, количество курсов постоянно растет, а существующие - постоянно совершенствуются и дополняются. Удачи в изучении! Надеюсь, что вам понравится и сам процесс и результат.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
450
Реакции
746
Ra
659
Я, например, так и поступил. Процесс изучения долгий и не простой: это, скорее, исследование самого себя с использованием наработок Алексея Дерябина: кстати, он сам относится к своим курсам, как к проверенным на себе работающим методикам изучения самого себя. Поэтому, количество курсов постоянно растет, а существующие - постоянно совершенствуются и дополняются. Удачи в изучении! Надеюсь, что вам понравится и сам процесс и результат.
спасибо за отзыв, заинтриговали прямо)
 

evona82

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
432
Реакции
855
Ra
1.029
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Очень хороший отзыв-написан от души!Благодарю!
 

yurgen

Новый пользователь
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Ra
7

Maksim просьба перезалейте файлы, если возможно облако пусто​

 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
609
Реакции
1.247
Ra
1.540
Скачивал данный курс, но хоть я и фанат Алексея Дерябина, этот курс не впечатлил: у него есть более новые и более интересные техники на эту тему. Поэтому, удалил этот курс как устаревший: рад был бы помочь, но не могу.
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
609
Реакции
1.247
Ra
1.540

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.200
Скачивал данный курс, но хоть я и фанат Алексея Дерябина, этот курс не впечатлил: у него есть более новые и более интересные техники на эту тему. Поэтому, удалил этот курс как устаревший: рад был бы помочь, но не могу.

А Вы не могли бы посоветовать другой курс, где есть интересные практики по целительству? :)
 

Alexey

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
609
Реакции
1.247
Ra
1.540
Насколько я понял, процесс исцеления с помощью техник медитации проходит следующим образом:
1.Нужно развить свою чувствительность, как минимум, в физическом (ощущения), энергетическом (эмоции) и ментальном (мысли) телах, а иначе даже не поймешь, что болит и по какой причине.
2.Нужно научиться управлять своим вниманием, энергией и мыслями, чтобы направить энергию в нужное место
3.Нужно подобрать наиболее подходящую технику для исцеления нужного органа. Что это означает? Исцелять придется весь организм, чтобы гармонизировать все органы для того, чтобы исцелить нужный орган на "долговременной" основе.
Это в упрощенном понимании. На самом деле все и проще и сложнее. Кто готов к этим техникам, у того получается и все и сразу, но у такого человека, как правило, и исцелять нечего. А остальных приходится пробовать много техник и подбирать подходящую. В курсе !Я - целитель" нашел только общие принципы и подход + демонстрация некоторых техник. У меня проблемы со зрением: рекомендаций много, но толку мало. Больше всего мне подходит техника, где нужно "дышать глазами". Зрение не исцелилось, но я хотя бы стал чувствовать свои глаза - их боль, усталость, облегчение, расслабление. Теперь нужно научиться "очищать" глаза от "блоков" и "вливать" в них энергию. Где брать энергию? Как визуализировать и контролировать процесс исцеления через обновление энергией? Как глаза гармонизировать с остальным телом? Вопросов много, советов и ответов - тоже много.
Зачем я это все написал? Потому, что НЕ МОГУ посоветовать такой курс, который соответствовал названию "Сам себе целитель" в полной мере и постарался объяснить, почему не могу этого сделать.Исцеление - это бесконечный процесс.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
А Вы не могли бы посоветовать другой курс, где есть интересные практики по целительству? :)
На сегодняшний момент самая быстрая и легкая технология от Руденко Виктора из Академии целителей.Исцеление практически мгновенное.Мног о роликов на ютубе.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Алексей Дерябин
  2. дерябин
  3. РУДЕНКО
  4. Алексея Дерябина
  5. сам себе целитель
  6. Зрение
  7. исцеление
  8. целитель
  9. шум в ушах
Сверху