• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Дерябин] Сам себе целитель

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.200
Исцеление - это бесконечный процесс.
Спасибо Вам за развернутый ответ! Абсолютно согласна. Поэтому я в постоянном развитии в теме целительства. :) Результаты хорошие, но до сих пор так и не понятно, почему плохо убирается головная и позвоночная боль. ;)
Пользователь добавил сообщение :

На сегодняшний момент самая быстрая и легкая технология от Руденко Виктора из Академии целителей.Исцеление практически мгновенное.Мног о роликов на ютубе.
Благодарю за наводку! ;)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.401
Ra
50.003
но до сих пор так и не понятно, почему плохо убирается головная и позвоночная боль. ;)
Там , где кровообращение затруднено (например в крови много токсинов) , вот там и болит (органы кровью (и питательными веществами) плохо снабжаются, поэтому будут головная боль, шум в ушах, бессонница, забывчивость и т.д. )...
-------
Для уменьшения головной боли советуют так : лоб над переносицей основанием ладони натирать вращательными движениями по часовой стрелке 150 раз подряд, и так делать несколько раз в день.
Свежая кровь будет поступать к месту натирания (лоб), попутно снабжая свежей кровью органы с ишемией, то есть там где раньше было затруднено кровоснабжение.
------
 
Последнее редактирование:

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.200
Там , где кровообращение затруднено (например в крови много токсинов) , вот там и болит (органы кровью (и питательными веществами) плохо снабжаются, поэтому будут головная боль, шум в ушах, бессонница, забывчивость и т.д. )...
-------
Для уменьшения головной боли советуют так : лоб над переносицей основанием ладони натирать вращательными движениями по часовой стрелке 150 раз подряд, и так делать несколько раз в день.
Свежая кровь будет поступать к месту натирания (лоб), попутно снабжая свежей кровью органы с ишемией, то есть там где раньше было затруднено кровоснабжение.
------

Спасибо, но меня этот вопрос интересует с точки зрения энергетического целительства. А медицину я знаю неплохо. ;)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Алексей Дерябин
  2. дерябин
  3. РУДЕНКО
  4. Алексея Дерябина
  5. сам себе целитель
  6. Зрение
  7. исцеление
  8. целитель
  9. шум в ушах
Сверху