• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Диана Семенычева. Учим английский по фильмам: The Proposal / Предложение (2020)

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Автор: Диана Семенычева
Название: Учим английский по фильмам: The Proposal / Предложение (2020)


1.jpg



Описание:

Фильм "The Proposal"
– одна из лучших романтических комедий, неизменно поднимающая настроение. Благодаря безукоризненной игре великолепных Сандры Буллок и Райана Рейнольдса, этот фильм можно смотреть бесконечно. А это значит, что он идеально подходит для комплексной тренировки всех навыков с акцентом на развитии навыка аудирования.

О чем фильм? Маргарет Тэйт — исполнительный редактор издательства, высокопрофессиональный, но деспотичный и высокомерный топ-менеджер, которую не любят и боятся подчинённые. Будучи канадкой, Маргарет в силу своей занятости и по невнимательности просрочивает американскую рабочую визу. В результате ей предстоит депортация на родину. Чтобы этого избежать, в кабинете начальства у Маргарет мгновенно рождается план: фиктивно выйти замуж за своего ассистента Эндрю Пэкстона. Но Эндрю тоже не так прост...

Фильм, сцены и диалоги в нем столь великолепны, что мы разберем его полностью! «Предложение» – это первый фильм, который мы с вами посмотрим в оригинале от начала до конца и проработаем по моему золотому пошаговому алгоритму. Для вашего удобства и получения максимальных результатов в аудировании фильм разбит на 48 сцен, которые мы проработаем за 9 занятий! Такого мы еще с вами не делали. Вы только представьте, вы просмотрите ВЕСЬ фильм на чистейшем английском, без перевода, и сможете понять 100% сказанного! Разве вы не об этом мечтали?
Размер -12.3 гб.


 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Делюсь таким же курсом. Нет цитаты Пользуйтесь на здоровье.
А что мешает тебе на здоровье выкладывать, делиться другими курсами? Не обезьянничать, не гадить другим, а просто самому без оглядки на кого -либо выбирать темы, курсы и регулярно выкладывать здесь их так, чтобы это касалось только тебя, и не задевало чужих интересов? Вот когда я увижу здесь десятки-сотни твоих раздач, тогда поверю в твое "на здоровье". А сейчас это называется "подгадить".
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
Скажите, пожалуйста, а в чем Ваши интересы? Вы монетизируете свои посты? В каком месте я Вам "подгадил"? Мне вообще ничего не нужно. Я просто помню как я искал информацию. И как ее не находил. Пусть кто-то ее получит бесплатно, без условий. "Счастье для всех. Даром, и пусть никто не уйдет обиженным" (с) "Пикник на обочине". Я использую чужую информацию, и мне совестно выставлять условия по ее распространению. Но Ваша идея мне нравится. Если у меня будет возможность, буду шарить информацию.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.251
Ra
5.701
Скажите, пожалуйста, а в чем Ваши интересы? Вы монетизируете свои посты? В каком месте я Вам "подгадил"? Мне вообще ничего не нужно. Я просто помню как я искал информацию. И как ее не находил. Пусть кто-то ее получит бесплатно, без условий. "Счастье для всех. Даром, и пусть никто не уйдет обиженным" (с) "Пикник на обочине". Я использую чужую информацию, и мне совестно выставлять условия по ее распространению. Но Ваша идея мне нравится. Если у меня будет возможность, буду шарить информацию.
Мои интересы в том, чтобы пользу форуму приносили не единицы пахарей, а сотни. Тогда это будет самый крутой форум инфопродуктов.И для этого нужно не только качать нахаляву, но и периодически делиться своими курсами. Тем более, если у тебя есть возможность это делать. Никаких других интересов у меня нет. Кто ж против "бесплатно и без условий"? Я -нет. Вот и выложи сотню-другую курсов "бесплатно и без условий".И где они эти твои курсы...ауууу!!!...я их не вижу. Зато я вижу желание подгадить мне. Ты во имя" бесплатно и без условий не выложил на этом форуме ни единого курса", но вдруг эта бескорыстность вдруг проснулась в данной теме. И как это называется по другому если не "подгадить"?
 

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
944
Реакции
657
Ra
1.050
Один за моих любимых комедийно-романтических фильмов
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
Обратите внимание, в тренинге первого занятия один из файлов тренажера нулевой длины, а два одинаковые, со странной репликой. Я проверил три источника, во всех к сожалению эта ошибка. Пока из идей есть только либо вырезать из самого фильма либо использовать сторонние источники по проговариванию фраз, например гугл переводчик.
 

Вложения

  • Сцена 1 - 2.zip
    28,6 KB · Просмотры: 5

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
438
Ra
1.828
Спасибо за ссылку на курс!

Мои первые впечатления:
Ну, Семенычеву слушать невозможно. Говорит много, говорит быстро (тараторит), вставляя лишние слова, объясняет путанно. Чтобы понять, что она говорит, нужно вслушиваться, а это напрягает.
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.262
У меня тоже самое ощущение от курса. Кроме того сам файл разбора большой, требует много времени. Я рекомендую игнорировать сам файл с ней, а использовать только кусочек фильма и тренажеры. Если совсем не понятно можно перевести в любом переводчике. Если результат нужен, то нужно разбирать фильм самому. Все остальные материалы это только помощь.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Продвижение сайтов
serafim Иностранные языки
serafim Иностранные языки
DR.S Иностранные языки

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Английский по фильмам
  2. Диана семенычева
  3. АНГЛИЙСКИЙ
Сверху