• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дизайн] Онлайн-курс «Я-Художник 4.0»

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
127.910
Ra
242.629
[Дизайн] Онлайн-курс «Я-Художник 4.0»

da15851f4b29907f158bb.jpg

Практический курс для тех, кто хочет научиться рисовать, освоить важную теорию (композиция, цветоведение, перспектива, анатомия) и множество техник: рисунок карандашом, графику, акварельную, масляную и пастельную живопись, акрил и скетчинг маркерами.
Четвертая версия самого большого и доступного онлайн-курса по рисованию в Рунете!
  • 466 уроков. Обучение построено на академических программах ведущих ВУЗов.
  • 191 работа. Настоящая галерея ваших работ в разных техниках и жанрах, от рисунка карандашом до цифровой иллюстрации
С 2016 года мы учим рисовать взрослых и детей и постоянно совершенствуем образовательный процесс. Представляем вашему вниманию обновленную версию большого онлайн-курса «Я — Художник 4.0», полноценную художественную школу, которую можно посещать, не выходя из дома!


В «Я — Художник 4.0» входят уроки из других курсов школы: вы найдете в нем важные теоретические знания по композиции, цветоведению и перспективе и анатомии, а также разнообразные техники: рисунок простым карандашом, различные виды графики (от традиционных угля и сепии до гелевой ручки), классические живописные техники (акварель, пастель, акрил и масло), скетчинг спиртовыми маркерами или акварелью.


Если говорить о жанрах, то и здесь вас ждет огромное разнообразие! Вместе с преподавателями Художник Online вы будете создавать графические и живописные портреты, пейзажи и натюрморты, даже попробуете себя в анималистике!


Если вы проходили одну из предыдущих версий онлайн-курса «Я — Художник», то внимательно ознакомьтесь с программой нового курса: небольшая часть уроков будет пересекаться.




 

Теги по которым нашли тему

  1. акварель
  2. живопись
  3. скетчинг
  4. художник
  5. обучение рисованию
  6. художник online
  7. Акрил
  8. рисунок и живопись
  9. художник онлайн
  10. Цифровой художник
Сверху