• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.222
Ra
121.899
1608816499356.png
В двух словах, о чём эта история. Я научу вас писать код на языке Python без лишней мишуры, с упором на результат, а не на теоритические знания. Минимум теории, максимум практики.

Я научу вас писать софт на языке Python с упором на заработок: крутые постеры, регеры, рассыльщики, парсеры, софт для сбора и анализа данных для заработка и т.д. Вот чем мы будем заниматься в рамках данного курса. Те навыки, которые позволяют генерировать схемы в сфере манимейкинга, арбитража и SEO.

Несмотря на то, что прошлые курсы собрали очень много положительного фидбека, в частности и по качеству материала, всё-таки, общаясь с учениками, мне становилось очевидно, вам нередко бывает сложно, и это нормально. Поэтому я решил создать новый материал.

Чем новый курс лучше прошлых:
  • Упрощённая модель обучения. В курсе присутствует самая базовая, основательная теория, а дальше только практика-практика-практика.
  • Python – один из самых простых и доступных языков для обучения. Самый популярный язык в университетах США.
  • Домашние задания. Для большинства уроков (например, кроме практики) имеются домашние задания, которые позволят вам закрепить полученные знания.
  • Удобная система защиты. Теперь это крутой кабинет с системой управления образовательной деятельностью
Скачать:

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Python
  2. арбитраж
  3. Python для заработка
  4. SEO курсы обучения
  5. python bot
  6. Софт для принглс | PPW v3
Сверху