• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дмитрий Чернышов] Мастер-класс С.Т.К-МЕТОД (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.833
Ra
122.077

[Дмитрий Чернышов] Мастер-класс С.Т.К-МЕТОД (2021)

1621971130988.png
‍Как считаете, можно написать текст в пару-тройку строк и заработать на этом более 100 000 руб. за несколько дней?
Или это фантастика? Или все же реальность?
Даю подсказку: Это не фантастика… Это возможно.
Если знать метод!
Я его знаю и… Готов его показать.
Именно это я и сделаю на Мастер-Классе. А еще покажу текст, который принес более 100 000 руб прибыли.
И даже разберу этот текст по частям, чтобы показать тот самый, просто бомбический МЕТОД.

Скачать:
 

Wanda

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
23
Ra
59
Не успела на МК, искала записи и неожиданно нашла здесь. Была приятно удивлена. Большое спасибо вам!
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
314

[Дмитрий Чернышов] Мастер-класс С.Т.К-МЕТОД (2021)

Посмотреть вложение 7974
‍Как считаете, можно написать текст в пару-тройку строк и заработать на этом более 100 000 руб. за несколько дней?
Или это фантастика? Или все же реальность?
Даю подсказку: Это не фантастика… Это возможно.
Если знать метод!
Я его знаю и… Готов его показать.
Именно это я и сделаю на Мастер-Классе. А еще покажу текст, который принес более 100 000 руб прибыли.
И даже разберу этот текст по частям, чтобы показать тот самый, просто бомбический МЕТОД.

Скачать:
Нет цитаты
Не успела на МК, искала записи и неожиданно нашла здесь. Была приятно удивлена. Большое спасибо вам!
Но ведь по сути это всего лишь реклама курса и метода а не сам мастер класс и метод. + ссылки на платные курсы и инфопродукты. Такое чувство что кто то уже применяет на тебе этот С-К-Т метод и продает через Разулу)
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
Но ведь по сути это всего лишь реклама курса и метода а не сам мастер класс и метод. + ссылки на платные курсы и инфопродукты. Такое чувство что кто то уже применяет на тебе этот С-К-Т метод и продает через Разулу)
Так любой мастер-класс - это прогрев целевой аудитории перед продажей дорогого продукта.

Мастер-класс призван показать экспертность автора и увеличить доверие аудитории.

Основное про метод автор рассказал с 63 по 90 минуты. Автор здесь даёт описание всей схемы. Только не показывает готовые решения и шаблоны. Уже под себя можно схему докручивать, если есть желание заниматься e-mail-рассылками.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
370
Ra
2.283
Ничего нового. Мягко говоря, шлак. А вот автор молодец. Презентует себя на уровне. СТК- метод! Во как! Интрига.
 

Wanda

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
23
Ra
59
Ничего нового. Мягко говоря, шлак. А вот автор молодец. Презентует себя на уровне. СТК- метод! Во как! Интрига.
Ну что-то новое в нашем мире вообще вряд ли можно придумать :)
Пользователь добавил сообщение :

Так любой мастер-класс - это прогрев целевой аудитории перед продажей дорогого продукта.

Мастер-класс призван показать экспертность автора и увеличить доверие аудитории.

Основное про метод автор рассказал с 63 по 90 минуты. Автор здесь даёт описание всей схемы. Только не показывает готовые решения и шаблоны. Уже под себя можно схему докручивать, если есть желание заниматься e-mail-рассылками.
Мне было интересно как раз схему увидеть, а там - если метод и правда стоящий, можно и купить. Или самой уже соображать, как использовать. А то что-то с рассылкой проблемс - открываемость писем очень низкая.
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
977
Ra
1.255
А то что-то с рассылкой проблемс - открываемость писем очень низкая.
Здесь вам этот мастер-класс не поможет однозначно.

Существует много факторов, влияющих на открываемость.

Выгорание аудитории, непочищенная база, плохо сегментированная база, письма составляются как и три-пять лет назад, неудачный заголовок в теме письма и т.д. и т.п.

Сейчас многие перешли на рассылки в самих соцсетях (пример, Senler для ВК), там открываемость лучше. Но те же факторы остаются.

А как хорошо цеплять (триггеррить) аудиторию с помощью заголовков и текстов нужно смотреть в курсах по копирайтингу. В СТК-методе автор и использует эти приёмы. Даже название говорит само за себя - Система Триггер Контроля. И в самом начале мастер-класса автор говорит, что основой метода является контент-маркетинг.

А основой контент-маркетинга является психология продаж и копирайтинг.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.833
Ra
122.077
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Maksim Остальные виды заработка и курсы
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Чернышов
  2. Чернышов
  3. Реальность
  4. рассылки
Сверху