• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дмитрий Никотин] Курс по развитию Telegram-канала Революция (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.803
Ra
122.077
[Дмитрий Никотин] Курс по развитию Telegram-канала Революция (2023)

hqNJmHe.jpeg



Создай Telegram-канал и зарабатывай ежемесячно 100-500к на том, в чем ты хорошо разбираешься уже через 3 месяца, используя рабочую систему Дмитрия Никотина.
  • Используя свой навык или хобби как источник контента для канала;
  • С нуля, без навыков съемки и написания текстов.
Каждый человек в чем-то хорош...
  • Мечтаете сделать хобби делом своей жизни
    Катя знает рецепты сотен блюд из каждой кухни мира, умеет создавать свои и наслаждается процессом.
  • Работаете в найме
    Прекрасный педиатр в одной из больниц Москвы, знает десятки способов вылечить простуду у ребенка, обожает детей.
    Используйте вашу профессию и превратите ее в дело, которое будет по-настоящему вас зажигать и сотрет границы в доходе при минимальном вложении времени.
  • Предприниматель
    Бизнесмен, владеет кафе в Иркутстке. Изучает маркетинг для масштабирования и выхода на франшизу.
    Повысите узнаваемость своих товаров и услуг и получите новый пассивный источник дохода.
  • Работаете на себя
    Евгения, фрилансер, утопает в рутине и общении с заказчиками, ищет варианты проще зарабатывать деньги.
    Хотите не зависеть от клиентов и иметь деньги и время на интересную жизнь и путешествия.
  • Вы
    Уверен, тоже в чем-то определенно хороши, будь то навык, профессия, знания в любимой теме или что-то еще
    За короткий срок мы вместе раскроем ваш потенциал.
Что используют сейчас?
Блоги в социальных сетях, тематические каналы в Telegram, каналы на видеохостингах.
  • Для старта нужно всего лишь желание и устройство с доступом в интернет
  • Полная творческая свобода и нет начальника, никто не говорит вам как и что нужно делать
  • Не нужны большие деньги или связи для развития канала
  • Возможность корректировать контент на ходу, благодаря постоянной и тесной связи с аудиторией
  • Можно вести канал из любой точки мира, не привязываясь к конкретному месту работы
  • Максимально быстрый темп развития своего канала - получить первых подписчиков и известность можно уже через 1-3 месяца
Окей, а почему именно Telegram? У этого есть 6 значимых причин.
  1. Взрослая и платежеспособная аудитория
  2. Честное продвижение канала
  3. Высокая вовлеченность в каждую публикацию
  4. Огромный потенциал роста аудитории
  5. Автоматизация всего и вся
  6. Большое число рекламодателей
Но самое приятное, что в отличие от других соц.сетей вам не нужно обладать специальными навыками, харизмой и большими бюджетами.
Нужно лишь знать алгоритм, схему, которая поднимет ваш канал в топ, а вас — на самую верхушку социальной лестницы.

Почему я уверен на 100%, что у вас получится?
Потому что в этот курс я встроил все знания и опыт, которые я приобрел за 10 лет, упаковав их в простую и пошаговую форму
  • Подробные гайды "Бери и делай"
    На курсе будет более 30 инструкций, чек-листов, гайдов, где вам нужно только повторять и не думать
  • Работа с недостатком мотивации
    Устали, нет энергии или творческого порыва во время курса? Я припас комплекс методик, который выведет из этого состояния и вернут продуктивность
  • Возможность работать с чужим каналом
    Не хотите развивать свой канал или желаете вести несколько? Работать можно и с чужими каналами, а найти клиента можно уже будет на самом курсе
  • Уникальный алгоритм продвижения без бюджета
    На курсе я припас для вас 3 различных стратегий продвижения, одна из которых без бюджета
  • Результат после каждого модуля
    Для поддержания мотивации и чувства прогресса я построил программу так, что вы будете получать маленький(и большой) результат после каждого модуля
  • Не важно какой талант и есть ли харизма
    В интернете миллионы людей, и моя методика точно поможет вам найти тех, кому зайдет ваш контент
3,36 Гб.

Скачать:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.803
Ra
122.077

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Telegram
  2. продвижение
  3. Харизма
  4. Дмитрий Никотин
  5. Никотин
  6. какой это курс
  7. Продвижение в социальных сетях
  8. Маркетинг
  9. [Дмитрий Никотин] Курс по развитию Telegram-канала Революция (2023)
Сверху