• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Дмитрий Трофимов (MikeD) - Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
857
Ra
1.015
Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни
2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то
3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"
Автор: MikeD

Скачать Марафон/практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо - MikeD (2018)



"Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

История из жизни: Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой". Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

Что входит в практику:
1. Запись вебинара (аудио) с техниками по перенаправлению внимания
2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону
3. Аудио разборы ваших сложностей во время практики
4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)

Бонус (если наберем 100 участников) «Как убрать заражение неудачей»
Описание бонуса.
Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
915
Реакции
1.878
Ra
1.334

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Техника многократно проверена мной лично. Работает.

Если не поможет, то никакая другая техника тоже не поможет. Потому что во всех подобных техниках нужно верить в "светлое будущее". Если веры в него нет, техники не сработают. Точнее не так, техники работают всегда и создают они нам то, во что мы сами верим, так что если мы живём в говне, то потому, что мы верим в это, к техникам претензий быть не может, только к себе самим.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

(одного из двух, уж не знаю правильного или нет) есть тема с обсуждением и там более подробно написано, хотя и не по теме обсуждения много.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.700
Ra
117.003
Точнее не так, техники работают всегда и создают они нам то, во что мы сами верим, так что если мы живём в говне, то потому, что мы верим в это, к техникам претензий быть не может
1674730854849.png
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
475
Ra
962

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
450
Реакции
743
Ra
651
Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни
2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то
3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

отсюда
Нет цитаты


Марафон/практика "Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо"
Автор: MikeD

Скачать Марафон/практика Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо - MikeD (2018)



"Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность в лучшую сторону. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

Долго думал, как назвать практику. Думал поменять название, т. к. техника мира – это ещё и военные корабли, автомобили и спутники. И все-таки эта практика останется с прежним названием, а именно: "Техника мира".

История из жизни: Когда я был ребенком, я часто был в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг. Но в жизни всякое бывает, и я сталкивался с людьми, которые были немного в иной реальности, чем моя. Что в итоге привело меня к тому, что я поверил этим людям: "Дима, на самом деле мир плохой". Нооо, блин, я то поверил, но ощущение, что здесь что-то не так, часто напоминало о себе. Конечно, я успешно забыл, как я создавал в детстве такое кайфовое состояние. Успешно забыл, а потом случайно начал экспериментировать со своим мышлением – и всё вспомнил .

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. То есть, если вы будете ежедневно выполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
3. Противоположный может начать проявлять к вам больше внимания (этот результат возможен, если выполнять все рекомендации из практики)
4. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики). Может появляться периодично состояние эйфории
5. Исполняются мелкие и средние желания (100% будет такой результат, если выполнять все рекомендации из практики)
6. Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально будут залипать на вас (не всегда будет такое, но точно будет)
7. Мелкие проблемы решаются очень быстро

Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

Что входит в практику:
1. Запись вебинара (аудио) с техниками по перенаправлению внимания
2. Текстовый сопроводительный материал к практике/марафону
3. Аудио разборы ваших сложностей во время практики
4. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев
5. Доступ в закрытую переписку, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там
6. Марафон – это еженедельно на протяжении месяца участники скидывают отчёты, которые я читаю и по которым корректирую внедрение техник в жизнь. Также участники делятся своими результатами в закрытой переписке
7. Дополнительные задания в марафоне, которые еще круче прокачивают вас по практике (задания вы можете проходить по желанию)

Бонус (если наберем 100 участников) «Как убрать заражение неудачей»
Описание бонуса.
Вы приходите домой и уже с порога ваши близкие начинают жаловаться вам на несправедливость мира. На работе вам сливают негатив по поводу начальника и маленькой зарплаты. Друзья сливают негатив по поводу их проблем в жизни.

Этот постоянный слив приводит к тому, что вам тяжело вывести себя из состояния "лени", состояния "неудачи", состояния "все сволочи". Вы думаете, что дело в вашей лени, а на самом деле вы принимаете все, что говорят ваши коллеги, близкие, друзья. После такого слива, лень почему-то становится еще сильнее. Если вас постоянно будут бомбардировать негативом, вы начнете думать и говорить точно также, как "зараженные" и теперь вы передаете это уже другим, (потому что вам больно и боль хочется передать другому).

Если вам не везет, если все время что-то не получается, если у вас депрессия, если вам все время лень, если у вас постоянное чувство страха и другие вредные штуковины. То оглянитесь вокруг, может быть дело в вашем окружении

Нет цитаты
это поиск или что? ссылка ведет на платный форум
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Как быстро сейчас создаются шедеврики-перетрясли имеющуюся в наличии информацию,выудили чего-нибудь интересненькое,громко обозвали,составили многообещающий анонс...И изобретать ничего не нужно!.А результаты обязательно будут,ведь,все крутится вокруг закона Притяжения,правда,под разными углами.Если целенаправленно , регулярно и многократно смещать фокус внимания на +,то все у нас будет "в шоколаде".И "к бабке ходить не нужно". :)
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
А результаты обязательно будут,ведь,все крутится вокруг закона Притяжения,правда,под разными углами.Если целенаправленно , регулярно и многократно смещать фокус внимания на +,то все у нас будет "в шоколаде"
вы думаете всё так просто - будь в позитиве и все желания будут исполняться? :)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.700
Ra
117.003
вы думаете всё так просто - будь в позитиве и все желания будут исполняться? :)
тут главное понимать разницу между по настоящему глубоко-искренне быть в позитиве и искуственно натянутые розовые очки в купе с сценичесской псевдо радостью. Ну а эффективность таки от вкачанности скиллов зависит какой бы преллестной не была щенячья радость
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
тут главное понимать разницу между по настоящему глубоко-искренне быть в позитиве и искуственно натянутые розовые очки в купе с сценичесской псевдо радостью. Ну а эффективность таки от вкачанности скиллов зависит какой бы преллестной не была щенячья радость
Опять зависла!Товарищ Иероглиф,каждый раз забываю за чем пришла,когда вижу эту вертящуюся штучку. :)
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Про желания я не писала-это отдельная песня.Я про то,что настроение будет хорошее,здоровье наладится,отношения выровняются ,и все к вам потянутся и люди,и животные,и деньги.А Дмитрии Трофимову и другим ,в любом случае благодарность,за то ,что напоминают нам об этих прописных истинах!.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
325
Ra
1.325
Про желания я не писала-это отдельная песня.Я про то,что настроение будет хорошее,здоровье наладится,отношения выровняются ,и все к вам потянутся и люди,и животные,и деньги.А Дмитрии Трофимову и другим ,в любом случае благодарность,за то ,что напоминают нам об этих прописных истинах!.
Вдруг в двенадцать часов ночи конфеты, которые Маша в магазине купила, начали сами разворачиваться и есться! А из кухни неожиданно появилась Коричневая Рука и стала девочку шоколадом кормить! Час ест девочка, другой — нет сил у нее больше, а Рука все толкает и толкает ей в рот коричневые шоколадные конфеты, и ласково по щеке треплет!..
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
464
Ra
1.533
Про желания я не писала-это отдельная песня.Я про то,что настроение будет хорошее,здоровье наладится,отношения выровняются ,и все к вам потянутся и люди,и животные,и деньги
ну да, а это всё не желания - улучшаются против вашей воли :)

дослушал до конца - несмотря на то, что предел мечтаний - гашиш, потусить, и пара шалав на ночь (drugs, sex, and rock & roll) - техники хорошие - как первый этап сборки своей реальности из того, что нравится. А также фокус на возможностях (вместо препятствий) и их использование безусловно улучшит жизнь (без всяких "законов притяжения")
 

dima9999

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции
25
Ra
278
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
W Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
D Психология/саморазвитие
VaLkNuT Психология/саморазвитие
VaLkNuT Психология/саморазвитие
thebest Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Дмитрий Трофимов
  2. MikeD
  3. трофимов
  4. техника мира
  5. депрессия
  6. веры
  7. Техника мира. Как создать реальность, где у вас всё хорошо
  8. ProcreateSchool
  9. песня
  10. дмитрий трофимов (miked)
Сверху