• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дмитрий Трофимов] Практика по развитию энергии силы и сексуальной привлекательности

Djon999

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
41
Ra
327
Практика по развитию энергии силы и сексуальной привлекательности [Дмитрий Трофимов]

Я окончательно убедился, что сексуальная привлекательность напрямую зависит от того, насколько развит нижний энергетический центр – нижний дантянь, как его называют в восточных учениях. Исходя из своего опыта энергетических практик и понимания этой темы, я сделал практику, включающий самые эффективные практики для развития нижнего энергетического центра и заметного повышения сексуальной привлекательности и уверенности в себе.

Я вам дам инструмент/техники, которые увеличат ваш энергетический потенциал (энергия силы). Эта энергия силы, энергия сексуальной привлекательности, энергия уверенности в себе.

В практике вы узнаете:
  • как развить нижний энергетический центр и стать сексуально привлекательным
  • вы получите методологию пошагового развития энергетического притяжения
  • я поделюсь с вами проверенными приемами, которые дополнительно усилят твою харизму
  • мы разберем все нюансы практики и возможные трудности
  • вы заберете себе готовую программу практик на каждый день
Благодаря этой практике вы получите результат:
  1. Внутреннее состояние силы (уверенность). Будете чувствовать себя сильнее внутренне
  2. На вас будут обращать внимание в социуме
  3. У вас повысится либидо
  4. Влечение от противоположного пола может быть больше и много
  5. Секс у вас будет более яркий
  6. Ощущение чувствительности к противоположному полу. Это означает, что вы будете чувствовать противоположный пол более ярко
  7. Будете отстаивать свою позицию более уверенно
  8. Вас будут провоцировать на знакомства
Что будет в практике:
  • Я предоставлю вам дыхательную технику, которую вы будете делать каждый день и благодаря этой технике вы начнете повышать энергию силы
  • Я предоставлю технику по работе с концентрацией внимания, благодаря этой технике вы еще лучше сможете прочувствовать свою энергию силы/сексуальную энергию
  • Я предоставлю пошаговый план, благодаря этому плану вы будете отслеживать свой прогресс и все это будет под моим наблюдением
  • Я дам вам чеклист, чтобы вы могли проверить себя и понять, а правильно ли вы все делаете
  • Вы будете скидывать мне еженедельные отчеты и благодаря этим отчетам я смогу правильно направить вас, чтобы вы получили результат
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.376
Реакции
56.098
Ra
47.084
какой плодовитый автор этого курса, у него есть куча курсов по ссылке во Вконтакте ))
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.241
Ra
1.045
Я окончательно убедился, что сексуальная привлекательность напрямую зависит от того, насколько развит нижний энергетический центр
Вот тебе здрасти. И это после того, как он уже провёл кучу курсов по словесной импровизации))
Словеску значит теперь опускаем, давай энергетику качать.
 

Djon999

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
41
Ra
327
Вот тебе здрасти. И это после того, как он уже провёл кучу курсов по словесной импровизации))
Словеску значит теперь опускаем, давай энергетику качать.
Одно другому не мешает))
 

Djon999

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
41
Ra
327

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.241
Ra
1.045
Одно другому не мешает))
Я не об этом, а о том, что автор видимо тема словески теряет спрос и автор нащупал не окученную платежеспособную тему чтобы вновь чем-то увлечь свою аудиторию. Ведь многие авторы уже намного раньше подсуетились и давно двигают тему сексуальной энергетики (при чём довольно недёшево), а Трофимов что-то уж очень опаздывает.. Ну что теперь? Надо навёрстывать упущенное и делать свой новый продукт в общей линейке, который осветит эту тему.
-----------------
И если чисто логически поразмыслить над мессенджами этих всех авторов, которые толкают аналогичные темы на мужскую аудиторию, то напрашиваются далеко не утешительные выводы.
Если бы всё так было как они говорят, то мужчины-женщины бы не сближались и мы бы уже давно вымерли без их инфопродуктов.
Как думаете сколько % из населения владеет всей этой фигнёй о чем вещают эти авторы? Ну может % 10 максимум мужчин с развитой словеской, вкаченной энергетикой и т.д.
А остальные что? В утиль?
Но на самом деле это не так. Мужчины-женщины сближаются, они создают семьи и заводят детей. Таких много! И при этом заметьте, всё они это делают без всех этих инфопродуктов и тренингов.
Так что я думаю, эти авторы всё равно так или иначе нагнетают, чтобы набрать больше лидов.
---------------
Ещё интересно вот это
Внутреннее состояние силы (уверенность). Будете чувствовать себя сильнее внутренне
Взять того же человека который прошёл огонь и воду (будь-то служба в горячих точках или тюрьма) иными словами приобрёл некую закалку психики и взять человека который целый год сидел в позе лотоса (медитировал) качая чакру. Как думаете кто будет увереннее и сильнее психологически? В чём подвох?
Хорошая тема! Правда с прокачкой энергетики никак не связана))
Согласен. Та тема совсем о другом. Там больше про физическую энергию. Про прокачку сексуальной чакры и развитие магнетизма там нет.
 
Последнее редактирование:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
991
Реакции
1.411
Ra
1.676
Действительно курсов очень много и темы очень актуальные.Куча интересных и мотивирующих отзывов,но большинство безымянных.Что уверенности так и не прибавилось? Слабо представиться?
 

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.055
Ra
2.195
на складчике полно о нем отзывов, это автор MikeD
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.376
Реакции
56.098
Ra
47.084
Последнее редактирование:

motostrelok97

Новый пользователь
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Ra
2
Жаль что нету ссылки на курс
 

Iloveliberty

Активный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
191
Реакции
36
Ra
273
Тренинн только для мужчин или не принципиально?
 

wardorf7787

Новый пользователь
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Ra
123
Есть ссылка на этот курс?
 

dyshlevenko

Активный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
52
Реакции
39
Ra
845
Мне курс не понравился
Пользователь добавил сообщение :

Мне курс не понравился
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дмитрий трофимов
  2. Трофимов
  3. MikeD
  4. дмитрий трофимов (miked)
  5. Трофимов (MikeD)
  6. Либидо
  7. Взять силы
  8. Центр Практика
  9. магнетизма
Сверху