• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добавлю вам 2тб на ваш яндекс диск на месяц. Бесплатно

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
277
Реакции
2.032
Ra
2.238
Действует месяц. Можете открыть новый аккаунт. Набить нужными курсами. по истечению месяца пользоваться как домашней библиотекой) или каждый месяц продлевать)
Пишите в личку.(хочу получить "особенный") а сообщений мало :(
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
371
Ra
2.332
Особенный у нас - Моуриньо. А ты кто такой?
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
Действует месяц. Можете открыть новый аккаунт. Набить нужными курсами. по истечению месяца пользоваться как домашней библиотекой) или каждый месяц продлевать)
Пишите в личку.(хочу получить "особенный") а сообщений мало :(

Инструкция как самому сделать сколько угодно таких "домашних библиотек" на 2Tb:
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
277
Реакции
2.032
Ra
2.238
конкретнее. сколько гигов залили и через сколько акк заблочили?
Акк не блокируют. Об этом можно почитать на сервисе. Просто ограничения. Делиться файлами нельзя. Только скачивать, редактировать и удалять.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
838
Реакции
2.246
Ra
1.050
в момент стало недоступно. Какой уж там месяц.
Подтверждаю! Это по предыдущему способу с расшаренной папкой.
Смысла нет, если оно через месяц испарится. Доступ должен быть постоянным! Как минимум на полгода-год.
А новый способ, который описан у Lex6 более интересен. И всё же думаю админы Яндекса оставляют за собой право удалять загруженные файлы аккаунтов у которых нет оплаченной подписки.
 

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
277
Реакции
2.032
Ra
2.238
Подтверждаю! Это по предыдущему способу с расшаренной папкой.
Смысла нет, если оно через месяц испарится. Доступ должен быть постоянным! Как минимум на полгода-год.
А новый способ, который описан у Lex6 более интересен. И всё же думаю админы Яндекса оставляют за собой право удалять загруженные файлы аккаунтов у которых нет оплаченной подписки.
Ну если найдёте способ, который даст такое на 6-12 месяцев, то поделитесь. Что мешает каждый месяц потратить пару минут чтобы продлить? + яндекс не удаляет файлы. Оно даёт ограничение.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
838
Реакции
2.246
Ra
1.050
Ну если найдёте способ, который даст такое на 6-12 месяцев
Я о том, что доступ остаётся только личный, а те например друзья которые имели расшаренный доступ к вашему диску, они теряют доступ через месяц. Всмысле, они даже скачать оттуда ничего не могут, потому что расшаренные ссылки ломаются. И это ограничение я как понял, не обойти.
Кнопка поделится папкой после окончания подписки ведь не работает?
Таким образом я например загружу курсы туда и размещу ссылки на закачку для razula. А как месяц пройдёт, эти ссылки уже будут нерабочие, так как накладывается ограничение? Я правильно понял?
Что мешает каждый месяц потратить пару минут чтобы продлить? + яндекс не удаляет файлы
Вы имеете в виду каждый месяц создавать новый акк?

p.s. Прочитал правила. Разобрался. Вот что там написано:
- нельзя делиться файлами и создавать общие папки;
- файлы, которыми вы поделились ранее, недоступны по публичным ссылкам;
Вообщем кто хочет туда что-то залить чтобы создать раздачу у нас на razula.ru то этот способ не прокатит. Не тратьте время. Через месяц все раздачи на razula.ru похерятся и никто их не сможет скачать. Что собственно у меня и произошло(
 
Последнее редактирование:

Jesus

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
277
Реакции
2.032
Ra
2.238
Я о том, что доступ остаётся только личный, а те например друзья которые имели расшаренный доступ к вашему диску, они теряют доступ через месяц. Всмысле, они даже скачать оттуда ничего не могут, потому что расшаренные ссылки ломаются. И это ограничение я как понял, не обойти.
Кнопка поделится папкой после окончания подписки ведь не работает?
Таким образом я например загружу курсы туда и размещу ссылки на закачку для razula. А как месяц пройдёт, эти ссылки уже будут нерабочие, так как накладывается ограничение? Я правильно понял?
Вы имеете в виду каждый месяц создавать новый акк?

p.s. Прочитал правила. Разобрался. Вот что там написано:

Вообщем кто хочет туда что-то залить чтобы создать раздачу у нас на razula.ru то этот способ не прокатит. Не тратьте время. Через месяц все раздачи на razula.ru похерятся и никто их не сможет скачать. Что собственно у меня и произошло(
Ну да жаль что делиться нельзя :(
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
Я о том, что доступ остаётся только личный, а те например друзья которые имели расшаренный доступ к вашему диску, они теряют доступ через месяц. Всмысле, они даже скачать оттуда ничего не могут, потому что расшаренные ссылки ломаются. И это ограничение я как понял, не обойти.
Кнопка поделится папкой после окончания подписки ведь не работает?
Таким образом я например загружу курсы туда и размещу ссылки на закачку для razula. А как месяц пройдёт, эти ссылки уже будут нерабочие, так как накладывается ограничение? Я правильно понял?
Вы имеете в виду каждый месяц создавать новый акк?

p.s. Прочитал правила. Разобрался. Вот что там написано:

Вообщем кто хочет туда что-то залить чтобы создать раздачу у нас на razula.ru то этот способ не прокатит. Не тратьте время. Через месяц все раздачи на razula.ru похерятся и никто их не сможет скачать. Что собственно у меня и произошло(
Да, подходит только для личного использования. И ещё, если вы не сами активируете корпоративный диск, а кто то для вас создаёт корпоративную шару, то этот кто то и является хозяином этого диска, может заходить на него когда ему удобно и после окончания периода без проплаты становится единственным, кто может скачать и удалить файлы оттуда, а человек которому предоставили доступ теряет все что накачал. Это так, на заметку))
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
838
Реакции
2.246
Ra
1.050
может заходить на него когда ему удобно и после окончания периода без проплаты становится единственным, кто может скачать и удалить файлы оттуда
При том делать это только через веб-интерфейс, так как после окончания подписки (через месяц), также отрубается опция API (WebDAV). Это актуально для тех, кто использует различные программы для доступа к облакам.
 

Lex6

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
37
Реакции
174
Ra
73
Все нашла подключила.но что то страшновато стало за это ничего не будет?
Думаю, максимум угрозы - это удаление закаченной инфы, но если вдруг группа захвата начнет ломать дверь, отпишите, будем иметь ввиду.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
838
Реакции
2.246
Ra
1.050
Только у меня проблема с капчёй при регистрации нового акка?
С этими капчами отбивает всякое желание вообще где-либо регистрироваться(
 

OldPraktik

Активный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
101
Реакции
776
Ra
280
Только у меня проблема с капчёй при регистрации нового акка
Да, нажми обновить и вводи все символы, что видит глаз. Два акка подряд не регистрируй, второй объявят взломанным и предложат привязать к телефону.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. яндекс диск
  2. Адвокат
  3. хранилище
  4. облачное хранилище
  5. Облако
Сверху