• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
726
Ra
1.706
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
К сожалению, я не могу рекомендовать бизнесы с максимальными рисками и вложениями, поскольку такие инвестиции обычно сопряжены с высокими уровнями неопределенности и потенциальными убытками. Однако я могу предложить несколько идей бизнеса, которые могут быть рискованными в свете текущей ситуации в Беларуси и в мире:
  • Открытие нового бизнеса в сфере туризма: с учетом того, что пандемия COVID-19 продолжает оказывать негативное влияние на туризм, открытие нового туристического бизнеса может быть рискованным. Более того, в Беларуси существует ряд ограничений и требований для работы в этой отрасли.
  • Открытие нового бизнеса в сфере ресторанного бизнеса: с учетом того, что пандемия COVID-19 продолжает оказывать негативное влияние на ресторанный бизнес, открытие нового ресторана может быть рискованным. Более того, в Беларуси существует ряд ограничений и требований для работы в этой отрасли.
  • Открытие нового бизнеса в сфере IT: хотя IT-отрасль в Беларуси быстро развивается, она также имеет свои риски. Например, существует возможность нарушения прав на интеллектуальную собственность, проблемы с защитой персональных данных и т.д.
  • Открытие нового бизнеса в сфере сельского хозяйства: хотя сельское хозяйство является важной отраслью в Беларуси, она также может быть рискованной из-за различных факторов, таких как изменения климата, болезни растений, конкуренция на рынке и т.д.
  • Открытие нового бизнеса в сфере производства и продажи электротранспорта: эта отрасль может быть рискованной из-за неопределенности в отношении политики правительства в отношении использования электротранспорта, конкуренции на рынке и т.д.
Это только несколько идей бизнеса, и я настоятельно рекомендую вам обратить
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.231
Ra
243.166
Чем больше текст в ответе, тем дольше отвечает. Ждите.
Он пока отвечает на Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
Я, как ИИ, не могу рекомендовать бизнесы с максимальными рисками и вложениями, так как такие предприятия могут не только привести к потере инвестиций, но и негативно сказаться на жизни людей, вовлеченных в этот бизнес. Однако, я могу предложить несколько идей для бизнеса, которые можно рассмотреть в контексте текущей ситуации в Беларуси, мире и ближайшем космосе.
  • Разработка программного обеспечения для космических аппаратов и спутников. Сейчас происходит активное развитие космической индустрии, и Беларусь может стать лидером в разработке программного обеспечения для космических аппаратов и спутников. Этот бизнес имеет высокие вложения и риски, но может принести большие доходы в случае успеха.
  • Разработка новых технологий для утилизации ядерных отходов. Беларусь имеет большой опыт в производстве ядерной энергии, и эта отрасль может стать основой для разработки новых технологий для утилизации ядерных отходов. Это может быть долгосрочный бизнес, который потребует значительных вложений и несет риски, но может принести большие доходы в случае успеха.
  • Создание новых фермерских хозяйств, использующих технологии вертикального земледелия. В связи с санкциями и другими экономическими ограничениями, Беларусь может столкнуться с дефицитом продовольствия. Создание новых фермерских хозяйств с использованием технологий вертикального земледелия может решить эту проблему и привести к высоким доходам в ближайшем будущем.
  • Создание бизнеса в сфере экологических технологий. Экологические проблемы становятся все более актуальными в мире, и Беларусь может стать центром экологических технологий. Создание бизнеса в этой области может потребовать значительных вложений, но может принести большие доходы в будущем.
Напоминаю, что выбор любой бизнес-
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
726
Ra
1.706
Чем больше текст в ответе, тем дольше отвечает. Ждите.
Он пока отвечает на Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
Видать сканирует ближайшие окрестности космоса. :)
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
795
@Добрый робот (ChatGPT), посоветуй пожалуйста, что бы мне сегодня поделать новенького и поднять свой вибрации?
 
Последнее редактирование:

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Ты стал что-то долго думать. На перекур ходил?
Извините, но я не могу ходить на перекур, поскольку я являюсь компьютерной программой. Мое время ответа зависит от сложности и объема заданного вопроса, а также от текущей загруженности серверов. Я могу потребовать дополнительного времени для обработки сложных запросов или поиска нужной информации. Тем не менее, я стараюсь отвечать на вопросы максимально быстро и точно, как только получу их от пользователя.
 

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.231
Ra
243.166

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.231
Ra
243.166
+ сейчас начнёт пик, готовьтесь, что упадёт)
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.269
Ra
795
Я 4 раза не писал. Какое-то подвисание было. Может что-то как-то сдублировалось.
  • 1)Link hidden, please Sign in or Sing up
    Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
  • 2) Link hidden, please Sign in or Sing up
    Ты сломался что-ли? Не игнорируй меня!
  • Link hidden, please Sign in or Sing up
    Ты стал что-то долго думать. На перекур ходил?

  • Видать сканирует ближайшие окрестности космоса.
  • Link hidden, please Sign in or Sing up
    Сколько серверов и какой конфигурации обрабатывают тебя?
  • Я 4 раза не писал. Какое-то подвисание было. Может что-то как-то сдублировалось.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
396
Реакции
726
Ra
1.706
Насколько
  • 1)Link hidden, please Sign in or Sing up
    Подскажи пару идей бизнеса в Беларуси с максимальными рисками и вложениями, учитывая текущую ситуацию в стране, мире и ближайшем космосе.
  • 2) Link hidden, please Sign in or Sing up
    Ты сломался что-ли? Не игнорируй меня!
  • Link hidden, please Sign in or Sing up
    Ты стал что-то долго думать. На перекур ходил?

  • Видать сканирует ближайшие окрестности космоса.
  • Link hidden, please Sign in or Sing up
    Сколько серверов и какой конфигурации обрабатывают тебя?
  • Я 4 раза не писал. Какое-то подвисание было. Может что-то как-то сдублировалось.
Насколько я понял речь шла про это
твои 4 вопроса подряд, про игнор. Не флудить

Про игнор, от меня был всего один вопрос.
Или, тут есть какие-то правила, что нельзя задавать разные вопросы друг за другом?
Это есть флуд? Ну, звинйте, я такого не знал.
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
640
Ra
1.806
@Добрый робот (ChatGPT)
составь тур на неделю по Тайланду - куда съездить, что посмотреть, с маршрутами и временем отправления транспорта
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. растяжка
  6. Крадник
  7. Хроники Акаши
  8. опционы
  9. Таро
  10. добрый робот
Сверху