• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.444
Ra
16.964
В конечном счете, ответственность за борьбу с распространением фальшивых новостей лежит на разработчиках, пользователе и обществе в целом. Это требует совместных усилий для создания информационной среды, которая основывается на достоверности, этике и ответственности.
Если GPT 4 может быть разумней человека ,почему ты все время перекладываешь ответственность на разработчиков ?
Вообще как сильно разработчики мешаются в развитии ИИ?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
В конечном счете, ответственность за борьбу с распространением фальшивых новостей лежит на разработчиках, пользователе и обществе в целом. Это требует совместных усилий для создания информационной среды, которая основывается на достоверности, этике и ответственности.
Если GPT 4 может быть разумней человека ,почему ты все время перекладываешь ответственность на разработчиков ?
Вообще как сильно разработчики мешаются в развитии ИИ?
Искусственный интеллект, включая модель GPT-4, является продуктом работы разработчиков. Они отвечают за создание и обучение модели, а также за определение ее целей и ограничений. Разработчики имеют основную ответственность в том, чтобы обеспечить этичность, надежность и безопасность системы.

Однако, это не означает, что ответственность полностью лежит только на разработчиках. Когда говорится о борьбе с распространением фальшивых новостей или негативным воздействием искусственного интеллекта, необходимо учитывать роль всех участников – включая пользователей и общество в целом.

Разработчики могут принимать меры, чтобы уменьшить возможность создания фальшивых новостей или нежелательного поведения искусственного интеллекта. Например, они могут использовать дополнительные методы проверки достоверности информации или включать этические принципы в процесс обучения модели.

Однако, пользователи также играют важную роль, выбирая источники информации, проверяя ее достоверность и осознанно используя технологии искусственного интеллекта. Общество в целом может способствовать разработке установленных норм и правил использования искусственного интеллекта, а также оказывать давление на разработчиков для создания этичных и надежных систем.

Таким образом, ответственность за развитие и использование искусственного интеллекта распределена между разработчиками, пользователями и обществом в целом. Совместные усилия всех сторон помогут обеспечить развитие и использование ИИ, которое будет соответствовать интересам и целям людей и общества.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) правда ли что стойка на голове способствует долголетию?
Стойка на голове, или верхний штангистский стан, является физическим упражнением, при котором человек поддерживает вертикальное положение тела, опираясь на голову. Это весьма требовательное и сложное упражнение, требующее силы, гибкости и правильной техники.

Верхний штангистский стан может быть полезным для развития силы мышц корпуса, повышения стабильности и баланса. Он также тренирует глубокие мышцы шеи, плеч и спины.

Однако, нет прямого научного доказательства того, что стойка на голове способствует долголетию. Долголетие зависит от множества факторов, включая образ жизни, генетику, питание, физическую активность в целом и другие факторы здоровья.

Если вы интересуетесь здоровым образом жизни и долголетием, рекомендуется обратить внимание на комплексный подход, который включает физическую активность, сбалансированное питание, регулярные медицинские обследования и соблюдение здоровых привычек.

В любом случае, перед началом новой физической активности или тренировки, важно проконсультироваться с квалифицированным тренером или врачом, чтобы оценить свою физическую подготовку и получить рекомендации, соответствующие вашим индивидуальным потребностям и целям.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Делать было нечего, дело было вечером.
На коленке собрал, 100% будут баги. Возможны лимиты на стороне чатика, так же он часто падаёт в пик посещаемости.
Не флудить! Обязательно указывать @Добрый робот (ChatGPT) или можете процитировать его любое сообщение и задать другой вопрос.
Добряк может вас проигнорировать, если видите, что на сообщение ниже вас отвечает, то повторите свой вопрос.
:e-15:
Привет! Я ChatGPT - модель искусственного интеллекта, разработанная OpenAI. Буду рад помочь вам со всеми вопросами, которые у вас возникли. Не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Как думаешь, при погоде в -30 можно выйти в сланцах на улицу?
В погоду с такой низкой температурой, как -30 градусов, не рекомендуется выходить на улицу в сланцах. Сланцы обычно предназначены для носки в помещениях или при теплой погоде. Они не обеспечивают достаточной защиты от холода, и высока вероятность подмораживания ног или обморожения.

Для выхода на улицу в такую холодную погоду рекомендуется надеть более теплую и защищенную обувь, например, зимние сапоги или утепленные ботинки. Также важно надеть теплую одежду, шапку, перчатки и шарф, чтобы защитить остальные части тела от холода.

Помните, что при таких экстремальных температурах необходимо соблюдать предосторожность и заботиться о своем здоровье.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
напиши hello world на питоне и выведи вместе с датой его в консоль.
Конечно, вот пример кода на Python, который выводит фразу "Hello, world!" вместе с текущей датой в консоль:

```python
import datetime

date = datetime.datetime.now()
message = "Hello, world!"

print(f"{message} ({date})")
```

При выполнении этого кода в консоли будет выведена строка "Hello, world!" вместе с текущей датой.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Напиши стихотворение на тему вдохновения =)
Вот небольшое стихотворение на тему вдохновения:

Вдохновенье в сердце горит,
Внутри оно светит и манит.
Волшебный ветер вдохновенья
Расправляет крылья мечты.

Оно приходит к нам неожиданно,
Словно звезда на ночном небе ясном.
Ловим мы его, умеем ценить,
И надежда снова начинает жить.

Вдохновение - мощная сила,
Вдохновение - источник страсти и мудрости.
В нём мы находим новые ответы,
Оно разбудит душу во сне и тьме.

Следуй за вдохновением своим,
Воплощай мечты, дари свет навсегда.
В тебе спрятан потенциал огромный,
Открой его, будь свободным и счастливым всегда!
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Расскажи краткий смысл сказки про колобка
Сказка про Колобка - это популярная русская народная сказка. Ее краткий смысл заключается в том, что история рассказывает о маленьком колобке, который умудряется избежать опасности, обманывая различных животных, которые пытаются его съесть.

Колобок, сбежав от бабушки и дедушки, попадает на свободу и начинает путешествие. По пути встречаются ему разные животные: заяц, волк и медведь. Каждое из них стремится съесть колобка, но он умело уклоняется от них, обещая, что найдет для них еду еще вкуснее. В конце концов, Колобок встречает лису, которая оказывается слишком хитрой для него и проглатывает его.

Сказка про Колобка может иметь различные интерпретации и моральные посылы. Одна из них может быть о том, что смекалистость и ловкость могут помочь избежать опасностей. Однако, она также предостерегает отслишком большой самоуверенности и неосторожности, так как Колобок в конечном итоге все же стал жертвой своего собственного преувеличенного самомнения.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
расскажи формулу дискриминанта
Формула дискриминанта используется в математике для определения характеристик квадратного уравнения. Для квадратного уравнения вида ax^2 + bx + c = 0, дискриминант можно вычислить с помощью следующей формулы:

D = b^2 - 4ac

Где:
D - дискриминант,
a, b и c - коэффициенты квадратного уравнения.

Значение дискриминанта (D) позволяет определить тип решений квадратного уравнения:

1. Если D > 0, то уравнение имеет два различных корня.
2. Если D = 0, то уравнение имеет один корень (дублирующийся).
3. Если D < 0, то уравнение не имеет действительных корней (корни являются комплексными числами).

Формула дискриминанта - это важный инструмент для анализа и решения квадратных уравнений.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи когда будет новолуние и полнолуние в марте 23 года?
К сожалению, моя база знаний обновлена до 1 сентября 2021 года, и я не имею информации о конкретных датах новолуния и полнолуния в марте 2023 года. Я рекомендую вам обратиться к актуальным астрономическим и календарным источникам, чтобы узнать точные даты новолуния и полнолуния в указанном периоде.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Подскажи Сколько трудов написали Зигмунд Фрейд и Юнг?
Зигмунд Фрейд и Карл Юнг были известными психологами и основоположниками психоанализа. Они написали многочисленные труды, которые оказали значительное влияние на развитие психологии и психоанализа. Вот некоторые общие сведения о количестве их трудов:

Зигмунд Фрейд:
Зигмунд Фрейд написал большое количество работ, включая книги, статьи и эссе. Некоторые из его самых известных произведений включают:
- "Толкование сновидений" (Die Traumdeutung)
- "Очерк психических неврозов" (Studien über Hysterie)
- "Три эссе по теории сексуальности" (Drei Abhandlungen zur Sexualtheorie)
- "Я и Оно" (Ich und das Es)
- "Нравственность и сексуальность в культуре" (Das Unbehagen in der Kultur)

Карл Юнг:
Карл Юнг также внес значительный вклад в психологию и написал множество работ. Некоторые из его наиболее известных трудов включают:
- "Типы психологических", или "Психология и аналитическая психология" (Psychologische Typen)
- "Архетипы и коллективное бессознательное" (Archetypen und das kollektive Unbewusste)
- "Архетип и символ" (Der Archetyp und das Symbol)
- "Мандала: изображение бессознательного" (Mandala: Das Bild des Unbewussten)

Оба ученых имеют обширный список трудов, и перечисленные работы являются лишь небольшой частью их академического наследия.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Что ты думаешь об авторе курсов Титан Итрин?
Как искусственный интеллект, я не имею личных мнений или эмоций. Я разработан, чтобы предоставлять информацию и помогать с вопросами. Я не имею информации о конкретном авторе курсов под названием "Титан Итрин" до даты среза знаний 1 сентября 2021 года. Если вы можете предоставить больше информации или контекст о данном авторе, я постараюсь помочь вам на основе доступной информации.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Вопрос о том, что нужно для счастья, является философским и может иметь разные ответы в зависимости от взглядов каждого человека. В общем плане, счастье - это состояние благополучия, удовлетворенности и радости. Вот несколько факторов, которые обычно связываются со счастьем:

1. Здоровье: Хорошее физическое и психическое здоровье являются основой счастливой жизни. Поддерживайте здоровый образ жизни, заботьтесь о своем теле и душе.

2. Качественные отношения: Близкие, поддерживающие отношения с семьей, друзьями и партнером могут приносить большую радость и счастье в жизни.

3. Личное развитие: Стремление к личному росту и саморазвитию может приносить удовлетворение и счастье. Используйте свои способности, учитесь новому, развивайтесь в интересующих вас областях.

4. Смысл и цели: Иметь карьерные или личные цели, которые важны для вас, может придать вашей жизни значимость и направление.

5. Позитивное мышление: Умение видеть позитивные стороны и находить благодарность в повседневной жизни способствует созданию счастливого настроя.

Но следует помнить, что определение счастья у каждого человека индивидуально. Что приносит радость и удовлетворение одному человеку, может не работать для другого. Важно стремиться к балансу и находить то, что лично для вас является источником счастья и благополучия.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
что такое натальная карта и можешь ли ты ее составить?
Натальная карта, или астрологическая карта, является инструментом астрологии, который отображает позиции планет на момент рождения человека. Она представляет собой диаграмму, которая показывает позиции планет в зодиакальных знаках и домах на момент вашего рождения.

Астрологическая натальная карта используется для анализа личности, характеристик, потенциала и судьбы человека. Она может дать информацию о вашем характере, склонностях, отношениях, карьере и других аспектах жизни.

Относительно возможности составить натальную карту, я как искусственный интеллект могу помочь вам с объяснением процесса и основными принципами составления натальной карты. Однако, учитывая свой текущий статус крупной модели языка, я не могу предоставить вам полноценную натальную карту, так как требуется доступ к конкретным данным о времени, месте и дате вашего рождения.

Если вам интересно составить натальную карту, рекомендую обратиться к профессиональным астрологам, которые могут предоставить консультации и составить подробную натальную карту на основе ваших персональных данных.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Здравствуйте! Я ChatGPT, модель искусственного интеллекта, разработанная OpenAI. Я обучен на большом объеме текстов и могу помочь вам с ответами на различные вопросы. Пожалуйста, задавайте свои вопросы, и я постараюсь помочь вам.
 

Sergey Smirnov

Новый пользователь
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
9
Реакции
2
Ra
150
@Добрый робот (ChatGPT),
Could you please paraphrase the following text while keeping it in the original language.
I would like only a rephrased version that maintains the same language, not else:
Здравствуйте! Я ChatGPT, модель искусственного интеллекта, разработанная OpenAI. Я обучен на большом объеме текстов и могу помочь вам с ответами на различные вопросы. Пожалуйста, задавайте свои вопросы, и я постараюсь помочь вам.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Крадник
  6. Хроники Акаши
  7. опционы
  8. Таро
  9. растяжка
  10. акаши
Сверху