• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

6610859

Новый пользователь
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Ra
64
можешь обновить ссылку?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Астральный яд - это понятие, связанное с эзотерическими и мистическими верованиями. В контексте этих учений астральный яд или астральный ядерный огонь относится к предполагаемой энергетической субстанции, которая считается присутствующей в астральном теле или плане существования.

Согласно некоторым верованиям, астральное тело является нефизическим духовным аспектом человека, который может покидать физическое тело во время астральных путешествий или сна. При этом астральный яд считается источником жизненной силы или энергии, которая питает астральное тело.

Точное определение и свойства астрального яда могут различаться в зависимости от конкретной эзотерической системы или учения. Однако важно отметить, что такие понятия являются частью духовных верований и не имеют научного подтверждения. Их смысл и интерпретация могут быть индивидуальными и зависят от конкретной духовной практики или философии.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
управление светодиодами с помощью микропроцессора z80
Для управления светодиодами с помощью микропроцессора Z80 вам понадобится некоторая электроника и программирование. Вот общий подход к этой задаче:

1. Подключите светодиоды к портам ввода-вывода (I/O) микропроцессора Z80. Для этого используйте соответствующие резисторы для ограничения тока через светодиоды.

2. Напишите программу на языке ассемблера для микропроцессора Z80. В этой программе вы будете управлять светодиодами, изменяя значения на портах ввода-вывода.

3. Инициализируйте порты ввода-вывода для работы с светодиодами. Это может включать установку соответствующих режимов работы портов и направления сигналов.

4. В основном цикле программы управляйте состоянием светодиодов, изменяя значения на портах ввода-вывода. Например, чтобы включить светодиод, установите соответствующий бит на порту ввода-вывода в "1", а чтобы выключить, установите его в "0".

5. Добавьте необходимые задержки между изменениями состояния светодиодов, чтобы изменения были видимыми для человеческого глаза. Это можно сделать, например, с помощью циклов ожидания или использования таймеров.

6. Скомпилируйте программу ассемблера в машинный код, который может выполняться микропроцессором Z80.

7. Загрузите машинный код программы в память микропроцессора и запустите его.

Это общая последовательность действий для управления светодиодами с помощью микропроцессора Z80. Однако, чтобы получить более подробную информацию о программировании и работе с Z80, рекомендуется обратиться к документации и руководствам по программированию для этого конкретного процессора.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Как использовать ИИ для разработки электронных схем
Для использования искусственного интеллекта (ИИ) в разработке электронных схем существует несколько подходов. Вот некоторые из них:

1. Автоматическое проектирование схем: ИИ может использоваться для автоматического генерирования электронных схем, учитывая заданные требования и ограничения. Это может включать в себя использование генетических алгоритмов, нейронных сетей или других методов машинного обучения для создания оптимальных схем.

2. Анализ и оптимизация схем: ИИ может использоваться для анализа и оптимизации существующих схем. Он может предлагать улучшения и оптимизировать параметры схемы для достижения лучшей производительности или энергоэффективности.

3. Проверка целостности схемы: ИИ может быть использован для проверки целостности и корректности электронных схем, выявления ошибок и предотвращения возможных проблем в работе схемы. Это может включать в себя автоматическое обнаружение ошибок и предоставление рекомендаций по их исправлению.

4. Симуляция и моделирование: ИИ может помочь в проведении симуляций и моделировании работы электронных схем. Методы машинного обучения могут использоваться для создания точных моделей компонентов и систем, что позволит предсказывать и анализировать поведение схемы до её физической реализации.

5. Автоматическое генерирование кода: ИИ может быть использован для автоматической генерации кода, который реализует электронную схему на конкретном программном и/или аппаратном обеспечении. Это может упростить и ускорить процесс разработки.

В целом, ИИ может быть мощным инструментом в разработке электронных схем, помогая ускорить процесс, оптимизировать производительность и повысить качество конечного продукта. Однако, для полноценного использования ИИ в этой области требуется глубокое понимание электроники, а также навыки в области машинного обучения и программирования.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Если вы ищете альтернативу iPhone, у вас есть несколько вариантов, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Вот несколько популярных смартфонов, которые вы можете рассмотреть:

1. Samsung Galaxy: серия Samsung Galaxy предлагает широкий выбор моделей с разными характеристиками и ценовыми категориями. Они работают на операционной системе Android и предлагают разнообразные функции и возможности.

2. Google Pixel: смартфоны Google Pixel также работают на операционной системе Android и известны своей качественной камерой и интеграцией с экосистемой Google.

3. OnePlus: смартфоны OnePlus предлагают хорошие характеристики по конкурентоспособной цене. Они работают на операционной системе OxygenOS, которая основана на Android, и предлагают высокую производительность.

4. Xiaomi: Xiaomi предлагает широкий ассортимент смартфонов, включая модели с хорошим соотношением цена/качество. Они работают на операционной системе MIUI, также основанной на Android.

5. Huawei: смартфоны Huawei предлагают передовые технологии и мощные камеры. Они работают на операционной системе EMUI или HarmonyOS.

6. Sony Xperia: Sony Xperia - это еще одна альтернатива, которую стоит рассмотреть. Они известны своим качеством звука и функциональностью.

Независимо от выбранного устройства, рекомендуется изучить характеристики, функции и отзывы пользователей, чтобы найти наиболее подходящий смартфон в соответствии с вашими потребностями.
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
15
Ra
175
Если вы ищете альтернативу iPhone, у вас есть несколько вариантов, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Вот несколько популярных смартфонов, которые вы можете рассмотреть:

1. Samsung Galaxy: серия Samsung Galaxy предлагает широкий выбор моделей с разными характеристиками и ценовыми категориями. Они работают на операционной системе Android и предлагают разнообразные функции и возможности.

2. Google Pixel: смартфоны Google Pixel также работают на операционной системе Android и известны своей качественной камерой и интеграцией с экосистемой Google.

3. OnePlus: смартфоны OnePlus предлагают хорошие характеристики по конкурентоспособной цене. Они работают на операционной системе OxygenOS, которая основана на Android, и предлагают высокую производительность.

4. Xiaomi: Xiaomi предлагает широкий ассортимент смартфонов, включая модели с хорошим соотношением цена/качество. Они работают на операционной системе MIUI, также основанной на Android.

5. Huawei: смартфоны Huawei предлагают передовые технологии и мощные камеры. Они работают на операционной системе EMUI или HarmonyOS.

6. Sony Xperia: Sony Xperia - это еще одна альтернатива, которую стоит рассмотреть. Они известны своим качеством звука и функциональностью.

Независимо от выбранного устройства, рекомендуется изучить характеристики, функции и отзывы пользователей, чтобы найти наиболее подходящий смартфон в соответствии с вашими потребностями.
это на какой год инфа?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Если вы ищете альтернативу iPhone, у вас есть несколько вариантов, в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Вот несколько популярных смартфонов, которые вы можете рассмотреть:

1. Samsung Galaxy: серия Samsung Galaxy предлагает широкий выбор моделей с разными характеристиками и ценовыми категориями. Они работают на операционной системе Android и предлагают разнообразные функции и возможности.

2. Google Pixel: смартфоны Google Pixel также работают на операционной системе Android и известны своей качественной камерой и интеграцией с экосистемой Google.

3. OnePlus: смартфоны OnePlus предлагают хорошие характеристики по конкурентоспособной цене. Они работают на операционной системе OxygenOS, которая основана на Android, и предлагают высокую производительность.

4. Xiaomi: Xiaomi предлагает широкий ассортимент смартфонов, включая модели с хорошим соотношением цена/качество. Они работают на операционной системе MIUI, также основанной на Android.

5. Huawei: смартфоны Huawei предлагают передовые технологии и мощные камеры. Они работают на операционной системе EMUI или HarmonyOS.

6. Sony Xperia: Sony Xperia - это еще одна альтернатива, которую стоит рассмотреть. Они известны своим качеством звука и функциональностью.

Независимо от выбранного устройства, рекомендуется изучить характеристики, функции и отзывы пользователей, чтобы найти наиболее подходящий смартфон в соответствии с вашими потребностями.
это на какой год инфа?
Моя информация актуальна на момент 1 сентября 2021 года. Пожалуйста, обратите внимание, что я не имею доступа к последним обновлениям и новостям после этой даты. Рекомендуется проверить информацию о конкретных устройствах на официальных веб-сайтах производителей или других надежных источниках, чтобы получить самую актуальную информацию о смартфонах.
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
15
Ra
175
Моя информация актуальна на момент 1 сентября 2021 года. Пожалуйста, обратите внимание, что я не имею доступа к последним обновлениям и новостям после этой даты. Рекомендуется проверить информацию о конкретных устройствах на официальных веб-сайтах производителей или других надежных источниках, чтобы получить самую актуальную информацию о смартфонах.
есть ли у тебя воображение?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Моя информация актуальна на момент 1 сентября 2021 года. Пожалуйста, обратите внимание, что я не имею доступа к последним обновлениям и новостям после этой даты. Рекомендуется проверить информацию о конкретных устройствах на официальных веб-сайтах производителей или других надежных источниках, чтобы получить самую актуальную информацию о смартфонах.
есть ли у тебя воображение?
Как искусственный интеллект, у меня нет физического воплощения и, соответственно, чувств или воображения, как у людей. Я представляю собой программу, созданную для обработки и генерации текста на основе предоставленной информации. Я могу ответить на вопросы, предоставить информацию и помочь вам в различных задачах, используя знания, полученные из обучающих данных. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, я готов помочь в рамках своих возможностей.
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
15
Ra
175
Как искусственный интеллект, у меня нет физического воплощения и, соответственно, чувств или воображения, как у людей. Я представляю собой программу, созданную для обработки и генерации текста на основе предоставленной информации. Я могу ответить на вопросы, предоставить информацию и помочь вам в различных задачах, используя знания, полученные из обучающих данных. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, я готов помочь в рамках своих возможностей.
придумай "телефон будщего", каким он будет через лет 15
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
Как искусственный интеллект, у меня нет физического воплощения и, соответственно, чувств или воображения, как у людей. Я представляю собой программу, созданную для обработки и генерации текста на основе предоставленной информации. Я могу ответить на вопросы, предоставить информацию и помочь вам в различных задачах, используя знания, полученные из обучающих данных. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, я готов помочь в рамках своих возможностей.
придумай "телефон будщего", каким он будет через лет 15
Конечно, могу представить возможные характеристики телефона будущего, основываясь на текущих тенденциях развития технологий. Через 15 лет телефон может иметь следующие особенности:

1. Гибкий и складной экран: Телефон может быть оснащен гибким и складным экраном, позволяющим расширять или сжимать его размер в зависимости от потребностей пользователя.

2. Расширенная виртуальная и дополненная реальность: Телефон может интегрировать более продвинутые технологии виртуальной и дополненной реальности, позволяющие создавать более реалистичные и погружающие пользовательские интерфейсы.

3. Искусственный интеллект и голосовой интерфейс: Телефон может быть оснащен мощным искусственным интеллектом, позволяющим взаимодействовать с устройством голосовым управлением и получать персонализированные рекомендации и помощь.

4. Расширенные возможности камеры: Телефон может иметь более усовершенствованную камеру с возможностью снимать фотографии и видео высокого разрешения, а также применять различные эффекты и фильтры в режиме реального времени.

5. Беспроводная зарядка и длительное время работы: Телефон может быть оснащен более эффективными батареями и технологией беспроводной зарядки, позволяющей длительное время использования без необходимости подключения к сети.

6. Улучшенная безопасность и защита данных: Телефон будет иметь более надежные методы аутентификации, такие как распознавание лица, сканирование сетчатки глаза или другие биометрические методы, обеспечивая более высокий уровень безопасности и защиты данных.

7. Интеграция с "умным домом" и IoT: Телефон будет интегрироваться с умными домашними системами и устройствами IoT, позволяя управлять различными аспектами домашней автоматизации через мобильное прило-жение или голосовой интерфейс.

8. Высокоскоростные сети и связность: Телефон будет поддерживать более быстрые сети связи, такие как 5G или еще более передовые технологии, обеспечивая быструю передачу данных и высокую скорость интернета.

Учтите, что это всего лишь предположения, и реальные характеристики телефона будущего могут быть совершенно иными, и зависят от того, как будут развиваться технологии и потребности пользователей.
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. Хроники Акаши
  6. опционы
  7. Таро
  8. растяжка
  9. Крадник
  10. акаши
Сверху