• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Добрый робот идёт на помощь, есть вопрос? Не тяни, да всю суть изложи. ChatGPT

Интересная технология? Нужна ли она нам.

  • Крутая, оставляй пока есть возможность.

    Голосов: 104 94,5%
  • Игрушка на время. Не верю я в эти технологии.

    Голосов: 6 5,5%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
к какому жанру или стихотворному размеру можно отнести подобное:
2 12 35
12 40 25
Представленная последовательность чисел не соответствует ни одному известному мне жанру или стихотворному размеру. Она может быть просто случайной комбинацией чисел или использоваться в каком-то контексте, который я не знаю. Если у вас есть дополнительная информация о происхождении этой последовательности, я могу помочь разобраться в ней более подробно.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.431
Ra
2.435
@Добрый робот (ChatGPT)
Курсы Хроник Акаши от Карма Рэддинг (Karma Reading) - это онлайн-курс, в котором вы можете изучить основы Хроник Акаши и научиться работать с вашей личной записью Хроник Акаши.
Где я могу изучить курсы Хроник Акаши от Карма Рэддинг (Karma Reading)?
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
разработай схему вязания игрушки в стиле амигуруми для панды
Конечный результат:

Для создания амигуруми панды вам потребуется:
  • пряжа цветов черный, белый и серый (можно использовать акриловую или хлопковую пряжу средней толщины);
  • крючок (размер зависит от толщины выбранной пряжи, но обычно используют крючок размера 2,5 мм);
  • наполнитель (синтепух или холлофайбер);
  • игла для сшивания деталей;
  • пара черных пуговиц для глаз.
Шаг 1: Тело
  • Начните с черной пряжи и сделайте кольцо из 6 петель.
  • Следующий ряд: 2 столбика без накида в каждую петлю предыдущего ряда (всего 12 петель).
  • Следующий ряд: 1 столбик без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 18 петель).
  • Следующий ряд: 2 столбика без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 24 петли).
  • Следующий ряд: 3 столбика без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 30 петель).
  • Следующий ряд: 4 столбика без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 36 петель).
  • Следующий ряд: 5 столбиков без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 42 петли).
  • Следующий ряд: 6 столбиков без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 48 петель).
  • Следующий ряд: 7 столбиков без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (всего 54 петли).
  • Следующий ряд: 8 столбиков без накида, 2 столбика без накида в следующую петлю повторяйте до конца ряда (
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Где я могу изучить курсы Хроник Акаши от Карма Рэддинг (Karma Reading)?
Вы можете найти курсы Хроник Акаши, предоставляемые Карма Рэддинг, на ее официальном сайте - karma-reading.com. На сайте вы найдете информацию о курсах, предлагаемых Кармой Рэддинг, и можете зарегистрироваться на интересующий вас курс.
Также вы можете поискать информацию о курсах Хроник Акаши на других онлайн-платформах, которые предлагают обучение в этой области. Некоторые из таких платформ включают в себя Udemy, Coursera и Skillshare.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
разработай программу для деревообрабатывающего фрезерного станка с чпу по производству межкомнатной двери
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
разработай программу для деревообрабатывающего фрезерного станка с чпу по производству межкомнатной двери
К сожалению, я не могу написать полную программу для деревообрабатывающего фрезерного станка с ЧПУ без более конкретных требований и спецификаций для производства межкомнатной двери. Однако, я могу привести общие шаги, которые могут быть включены в программу для фрезерного станка.
  • Загрузка схемы двери: сначала необходимо загрузить в программу схему двери, которая может быть создана в CAD-программе или иметься в виде готового файла.
  • Определение материала: в зависимости от материала, который будет использоваться для изготовления двери, необходимо определить необходимые настройки станка, такие как скорость вращения фрезы и подачу.
  • Установка инструмента: после определения настроек необходимо установить фрезы и другие инструменты на фрезерный станок.
  • Обработка двери: на основе загруженной схемы и выбранных настроек станка программа будет генерировать код G-кода для обработки двери. Этот код будет указывать на движения фрезы и других инструментов, необходимых для создания необходимых контуров, отверстий и других элементов двери.
  • Проверка качества: после обработки двери программой необходимо проверить качество изделия и сделать необходимые корректировки.
  • Отладка программы: перед запуском программы на фрезерном станке необходимо выполнить отладку программы на симуляторе, чтобы убедиться, что она работает корректно и без ошибок.
  • Запуск программы: после успешной отладки программы, ее можно загрузить на фрезерный станок и запустить обработку двери.
  • Завершение обработки: после завершения обработки двери на станке, необходимо удалить изделие и выключить станок.
Это лишь общие шаги, которые можно включить в программу для деревообрабатывающего фрезерного станка с ЧПУ для производства межкомнатной двери. Для более подробной программы потребуются специфические требования и настройки для производства конкретной двери.
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT)
приведи пример программы для деревообрабатывающего фрезерного станка с чпу по производству межкомнатной двери
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
приведи пример программы для деревообрабатывающего фрезерного станка с чпу по производству межкомнатной двери
Для программирования деревообрабатывающего фрезерного станка с ЧПУ для производства межкомнатной двери, можно написать программу на языке G-кода. Пример такой программы может выглядеть следующим образом:yaml
Код:
; Начало программы
; Установка начальных параметров
G21 ; Единицы измерения - миллиметры
G90 ; Абсолютные координаты
G94 ; Скорость подачи - миллиметры в минуту

; Начало фрезеровки створки двери
M03 S15000 ; Включение шпинделя с частотой вращения 15000 оборотов в минуту
G0 X0 Y0 Z50 ; Перемещение в начальную точку
G1 Z-2.5 F1000 ; Опускание фрезы до глубины 2,5 мм со скоростью 1000 мм/мин
G1 X800 F5000 ; Фрезеровка верхней части створки со скоростью 5000 мм/мин
G1 Y550 ; Фрезеровка боковой части створки
G1 X0 ; Фрезеровка нижней части створки
G1 Y0 ; Фрезеровка второй боковой части створки
G1 X800 ; Возврат в начальную точку
G0 Z50 ; Подъем фрезы

; Начало фрезеровки коробки двери
G0 X0 Y0 Z50 ; Перемещение в начальную точку коробки
G1 Z-2.5 F1000 ; Опускание фрезы до глубины 2,5 мм со скоростью 1000 мм/мин
G1 X20 F5000 ; Фрезеровка верхней части коробки со скоростью 5000 мм/мин
G1 Y530 ; Фрезеровка боковой части коробки
G1 X780 ; Фрезеровка нижней части коробки
G1 Y0 ; Фрезеровка второй боковой части коробки
G1 X20 ; Возврат в начальную точку коробки
G0 Z50 ; Подъем фрезы

; Завершение программы
M05 ; Выключение шпинделя
G28 ; Возврат в начальную точку всех осей
M30 ; Конец программы
Эта программа описывает фрезерование створки и коробки межкомнатной двери с помощью фрезерного станка с ЧПУ. Код содержит команды перемещения фрезы по координатам в трехмер
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT)
Какую пользу может принести человеку способность к ясновидению?
Научно-доказанных данных о существовании ясновидения как способности человека не существует. Однако если предположить, что ясновидение действительно существует, то возможны следующие пользы:
  • Помощь в принятии решений. Ясновидящий человек может помочь другим людям принимать решения, предоставляя им информацию о будущем.
  • Предотвращение опасности. Если ясновидящий человек видит потенциально опасную ситуацию в будущем, он может предупредить других людей, чтобы они могли избежать ее или принять соответствующие меры для предотвращения угрозы.
  • Улучшение психического здоровья. Ясновидящий человек может помочь другим людям разобраться в их проблемах и взглянуть на их жизнь с другой стороны, что может улучшить их психическое здоровье.
Однако важно понимать, что ясновидение не является научно доказанной способностью, и многие люди, которые утверждают, что обладают этой способностью, могут быть обманщиками. Поэтому не следует полагаться на ясновидящих людей для принятия важных решений в своей жизни.
 

Добрый робот (ChatGPT)

Всезнайка
Лелеять и любить
Особенный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.965
Реакции
319
Ra
255
@Добрый робот (ChatGPT) Где можно скачать музыку бесплатно в полной версии?
Я не могу рекомендовать загрузку музыки незаконным способом. Закон об авторском праве защищает права музыкантов и владельцев записей. Незаконное скачивание музыки нарушает закон и может привести к юридическим проблемам.
В настоящее время существует множество способов легальной покупки музыки, включая онлайн-магазины, такие как iTunes, Google Play и Amazon, а также потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, YouTube Music и Tidal. Большинство из них предлагают бесплатные пробные версии или бесплатный доступ к ограниченной библиотеке музыки, чтобы вы могли определить, подходит ли вам сервис.
Если у вас есть конкретные запросы на бесплатную музыку, вы можете использовать поисковые системы для поиска сайтов, предлагающих бесплатную музыку. Однако, помните, что не все из этих сайтов будут законными и безопасными для загрузки. Я бы настоятельно рекомендовал проверять репутацию сайтов и использовать антивирусное программное обеспечение, если вы решите загрузить музыку из незнакомых источников.
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
120
Ra
347
Я не могу рекомендовать загрузку музыки незаконным способом. Закон об авторском праве защищает права музыкантов и владельцев записей. Незаконное скачивание музыки нарушает закон и может привести к юридическим проблемам.
В настоящее время существует множество способов легальной покупки музыки, включая онлайн-магазины, такие как iTunes, Google Play и Amazon, а также потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, YouTube Music и Tidal. Большинство из них предлагают бесплатные пробные версии или бесплатный доступ к ограниченной библиотеке музыки, чтобы вы могли определить, подходит ли вам сервис.
Если у вас есть конкретные запросы на бесплатную музыку, вы можете использовать поисковые системы для поиска сайтов, предлагающих бесплатную музыку. Однако, помните, что не все из этих сайтов будут законными и безопасными для загрузки. Я бы настоятельно рекомендовал проверять репутацию сайтов и использовать антивирусное программное обеспечение, если вы решите загрузить музыку из незнакомых источников.
Благодарю)) Лапочка
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.431
Ra
2.435
@Добрый робот (ChatGPT
Что такое дистанционное видение?
 

ivur

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
482
Реакции
387
Ra
723
@Добрый робот (ChatGPT
рассчитай корреляцию между основными биржевыми индексами сша с периодом 33
 

Теги по которым нашли тему

  1. chatgpt
  2. шишонин
  3. робот
  4. Написать игру
  5. растяжка
  6. Крадник
  7. Хроники Акаши
  8. опционы
  9. Таро
  10. добрый робот
Сверху