• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Доказательство - самая Громкая Голосовая Прямая трансляция Джо Диспенза.

Svetlana

Активный
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
142
Реакции
1.808
Ra
1.411
14 января 2022 года доктор Джо и его исследовательская группа представили свои новейшие результаты – особый новаторский белок, показывающий, насколько мощна ваша иммунная система на самом деле.

Если вы пропустили прямую трансляцию с острова Марко, штат Флорида, теперь вы можете воспроизвести ее и выбрать субтитры на английском, испанском, французском, немецком и русском языках.

 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.718
14 января 2022 года доктор Джо и его исследовательская группа представили свои новейшие результаты – особый новаторский белок, показывающий, насколько мощна ваша иммунная система на самом деле.

Если вы пропустили прямую трансляцию с острова Марко, штат Флорида, теперь вы можете воспроизвести ее и выбрать субтитры на английском, испанском, французском, немецком и русском языках.

Нет цитаты
Слишком много мороки.Непонятно, как установить русский язык трансляции. Вообще раздача, скажем так, сырая.Надо было сдеелать русскую озчвучку.Потом записать, а сюда выложить нормальный продукт, а не это)
 

Svetlana

Активный
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
142
Реакции
1.808
Ra
1.411
Слишком много мороки.Непонятно, как установить русский язык трансляции. Вообще раздача, скажем так, сырая.Надо было сдеелать русскую озчвучку.Потом записать, а сюда выложить нормальный продукт, а не это)
Вообще мороки нет - в нижнем правом углу два значка. Левый значок сс, только дотрагиваешься, сразу выпадает список субтитров, нажимаешь на русский. Трансляция интересна тем, что в ней группа ученых вместе с доктором Диспенза показала свои исследования - как медитация меняет кровь и защищает от COVID - где-то с 40 минуты. За озвучкой, пожалуйста, к Ricky Ticky. Я дала ссылку для тех, кому эта информация интересна и они будут смотреть трансляцию с субтитрами.
 

Juliana

Активный
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
104
Реакции
126
Ra
633
14 января 2022 года доктор Джо и его исследовательская группа представили свои новейшие результаты – особый новаторский белок, показывающий, насколько мощна ваша иммунная система на самом деле.

Если вы пропустили прямую трансляцию с острова Марко, штат Флорида, теперь вы можете воспроизвести ее и выбрать субтитры на английском, испанском, французском, немецком и русском языках.

Нет цитаты
Светлана, спасибо огромное! Какая же классная трансляция вы очень помогли. Я английский знаю свободно так что мне может и легче понять, для других будет мотивация учить английский
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.809
Ra
865
Слишком много мороки.Непонятно, как установить русский язык трансляции. Вообще раздача, скажем так, сырая.Надо было сдеелать русскую озчвучку.Потом записать, а сюда выложить нормальный продукт, а не это)
ммм... качественная озвучка (а я не только про звук, а и про адекватный (и произносибельный) перевод - дело крайне недешёвое (эт я Вам говорю, как переводчик). и просить его у человека, не обладающего проф навыками переводчика и не имеющего студию звукозаписи, мягко говоря, странно.
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 IT
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Хобби и рукоделие
serafim Книги
¯\_(ツ)_/¯ Книги
W Психология/саморазвитие
Vyacheslaw Книги

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Джо Диспенза
  2. Медитация Джо диспенза
Сверху