• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Дональд Маасс] Как написать зажигательный роман. Инсайдерские советы одного из самых успешных литературных агентов в мире

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.450
Ra
19.708
1690799454204.jpeg

Как написать зажигательный роман. Инсайдерские советы одного из самых успешных литературных агентов в мире

КоЛибри, Азбука-Аттикус, Популярная психология для бизнеса и жизни, 2021

Дональд Маасс

Описание книги
Какие приемы и техники используют по-настоящему популярные авторы, чтобы постоянно совершенствовать свое письмо и поддерживать убедительность, качество и высокий литературный уровень в каждой следующей книге? Дональд Маасс, президент одного из самых успешных литературных агентств в мире, рассказывает, как создать действительно убедительный, яркий и незабываемый роман – и как делать это снова и снова.

Он погружает вас в мир создания и развития сложных персонажей, а также эффектных сюжетных поворотов, ярких сцен и незабываемых диалогов. Книги Дональда Маасса стали культовой классикой среди учебников писательского мастерства и пособий по Creative Writing. Теперь и вы сможете узнать, как написать зажигательный роман и раздуть искры вашей истории в настоящее пламя.

«Готовы поработать так, как работают мастера? Хотите управлять своим успехом? Мечтаете всякий раз сражать читателей наповал? Тогда сейчас же опробуйте в деле приемы из этой книги.

Думаю, вы моментально заметите разницу. А чуть позже обнаружите, что теперь куда эффективнее работаете над каждым предложением, каждой сценой, во время каждой вашей писательской смены. Подозреваю, что как только вы приучите себя разжигать огонь в своих историях в рутинном порядке, то перестанете верить в везение. И самое главное, вы осознаете, что мастерство – это не колдовство и не то, чего можно достичь только по прошествии времени.

Успех – вот он, на расстоянии вытянутой руки. Моя цель – показать вам практические методы достижения того, что мы зовем мастерством. Ваша задача – опробовать их. Когда достигнете с их помощью успеха, можете смело рассказывать фанатам, что это магия. Мы-то с вами знаем, что ваш секрет – это преданность своему делу и она никогда не подводит» (Дональд Маасс).

 

Ли53

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
152
Реакции
119
Ra
780
А нет ни у кого на другом сайте? С указанным я не могу никак подружитьсяу меня он ниоткуда не открывается,два телефона,комп,ноут дома,ноут рабочий-фигу
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.450
Ra
19.708
А нет ни у кого на другом сайте? С указанным я не могу никак подружитьсяу меня он ниоткуда не открывается,два телефона,комп,ноут дома,ноут рабочий-фигу
Попробуйте эту ссылку:
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.450
Ra
19.708

Теги по которым нашли тему

  1. литературный
Сверху