• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

DRANO - Средство для удаления засоров Morphic Field [MEF Dynamics] [Morphic Field]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
DRANO - Средство для удаления засоров Morphic Field (Morphic Field)
DRANO - Morphic Field Blockage Remover
морфическое поле-аудио

Средство для удаления засоров Morphic Field (Morphic Field)

Да, наконец-то он здесь для вас, чтобы насладиться!

Это поле спасло жизнь ПЕРИОД!

Многие люди сталкиваются с блокировками по разным причинам. Некоторые из них связаны со здоровьем ауры, другие — из-за того, что они слушают ненужные поля или формулы, у третьих могут быть блокировки из-за неадекватности Подсознания. Я имею в виду, что список можно продолжать и продолжать!

Я лично никогда не сталкивался с блокировками, так как в большинстве полей, которые я использовал (поля моего отца и мои собственные), уже есть средства для удаления засоров, встроенные в поля, таким образом, он может очистить грязь от всего, что может помешать достижению быстрых результатов!

Дело в том, что многие люди (в онлайн-сообществе) только начали использовать мои поля и уже очень давно используют другие (что совершенно нормально). Проблема в том, что давайте посмотрим правде в глаза, некоторые из них - чистый мусор, а некоторые могут даже дать результаты, но с дополнительным багажом, который может помешать будущим результатам или даже ограничить результаты, и мне не нравится слово «ограничение»! "Безграничный" - это то, что мне нравится!

Этот Morphic Field Blockage Remover удалит существующую (трудно удаляемую) грязь в вашей системе, чтобы обеспечить более быстрые и безупречные результаты! Это также устранит блокировки, вызванные другими провайдерами, выступая в качестве щита, предотвращающего повторное накопление (FUTURE GUNK)!

Вам когда-нибудь приходилось прочищать унитаз или слив в душе, так как он был забит ГУНКОМ! После того, как он был окончательно очищен, все было хорошо и плавно текло правильно! Ну вот как это работает! Он доберется до основной проблемы с блокировкой и Fix!

Многие из моих клиентов называют это поле Драно, так как оно буквально так быстро очищает систему и дает потрясающие результаты, но я решил оставить это как «Устранение блокировки морфического поля».

Расширенное морфическое поле

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.512
Надо будет при случае этим полем попробовать заодно и канализацию почистить.. Может и "Крот" не понадобится. :D
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
Я тут подумал о том, что может нам мешать загружать такие программы. Одно из них- это узость нашего мышления, зацикленность на какой то текущей проблеме, и это как бы мешает нам переключиться на что то другое. И как вариант выхода из подобной ситуации- при прослушивании таких треков мы останавливаем внутренний диалог, и расширяем сознание.
Отключение ВД- останавливает нашу словомешалку в голове, а расширение сознание-это как бы расширение диапазона принимаемого сигнала. Если зацикленность на какой то текущей ситуации у нас как бы сжимает, сужает такой диапазон, и мы не можем принять новую информации, то при расширении сознания-этот диапазон расширяется.
Что значит расширение сознания? Это когда вы, закрыв глаза, расширяете свое сознание сначала до уровня комнаты, то есть вы как бы осознаете, что ваше сознание в данный момент занимает обьемы вашей комнаты. Потом можно расширить его до размеров вашего города, Земли, и даже вселенной. В этом состоянии и проигрываем треки морфических полей.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.261
Ra
5.713
В тему.
Это поле предназначено для того, чтобы сделать все морфологические поля, которые вы слушаете, более эффективными.

Он основан на запросе пользователя, и для создания этого эффекта было использовано несколько методов. Чтобы это не копировали, я не буду вдаваться в подробности того, как это сделать, просто скажу, что вы должны начать замечать эффекты от полей, которые вы слушаете, уже после одного прослушивания. И даже если вы прослушаете поле только один раз, вы все равно сможете заметить эффект через несколько месяцев. Это дизайн.

Таким образом, это поле поможет со всеми полями, которые вы слушаете, и с теми, которые вы носите.

Особое внимание было уделено тому, чтобы затрагивались только полезные/положительные поля.

1-2 раза в день.

Если вам нравится это поле и вы хотите его скачать, рассмотрите возможность присоединиться к моему Patreon. У меня также есть уровень для премиальных полей.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Все поля премиум-класса есть на Patreon, но если вы не можете присоединиться или просто не хотите фиксировать, поля премиум-класса также доступны на Gumroad.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.031
Вот такого поля у меня нет... Точнее говоря - есть в ютубовском варианте. А так есть нагнеталь и усилитель поля
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
319
В тему.
Это поле предназначено для того, чтобы сделать все морфологические поля, которые вы слушаете, более эффективными.

Он основан на запросе пользователя, и для создания этого эффекта было использовано несколько методов. Чтобы это не копировали, я не буду вдаваться в подробности того, как это сделать, просто скажу, что вы должны начать замечать эффекты от полей, которые вы слушаете, уже после одного прослушивания. И даже если вы прослушаете поле только один раз, вы все равно сможете заметить эффект через несколько месяцев. Это дизайн.

Таким образом, это поле поможет со всеми полями, которые вы слушаете, и с теми, которые вы носите.

Особое внимание было уделено тому, чтобы затрагивались только полезные/положительные поля.

1-2 раза в день.

Если вам нравится это поле и вы хотите его скачать, рассмотрите возможность присоединиться к моему Patreon. У меня также есть уровень для премиальных полей.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Все поля премиум-класса есть на Patreon, но если вы не можете присоединиться или просто не хотите фиксировать, поля премиум-класса также доступны на Gumroad.

Это про что?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Morphic Field
  2. морфологические поля
  3. Patreon
  4. DRANO - Средство для удаления засоров Morphic Field [MEF Dynamics]
  5. дизайн
  6. Морфические
  7. Морфические поля
  8. MEF Dynamics
  9. MEF dinamics
  10. расширение сознания
Сверху