• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Егор Горд] Грехи. Во все тяжкие (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.835
Реакции
123.369
Ra
242.558
[Егор Горд] Грехи. Во все тяжкие (2023)

Книга, которая вызывает шок, неприятие, слезы и возбуждение с первых строк.
Только электронная версия! В печати ее нет и не будет никогда!

Какая бы ты классная не была и как бы себя не любила. Но все пойдет по одному месту, если мужчины будут тебе изменять. Хотеть других. А не только тебя. Поэтому я полгода взламывал эту систему. Систему мужского мозга и создал собственную методику.
Мужики бывают разные. Худые, толстые. Умные и не очень. Хорошие отцы, плохие отцы. Но всех их объединяет одно. Это то, что внутри заложена тестостероновая бомба.
Которая тянет налево. Ты не можешь быть уверена ни в одном мужчине. Как бы убедительно он не говорил, что его другие не интересуют. Это всего лишь слова. Ты не сможешь контролировать и иметь власть над его внутренними желаниями.

Или сможешь?

Моя задача сделать так, чтобы в твоей жизни измен не было. Я эту задачу выполнил лучше всех.
Ты не найдешь книгу лучше моей на эту тему. Это высокое качество, это эксклюзив, это эмоции от прочтения и это дает результат - вероятность измены в разы сокращается.

Что будет в этой книге?
1. Я расскажу подробно о своих изменах. С пикатными подробностями. Что творилось у меня в голове? Что мной двигало?
2. Ты узнаешь точную причину всех измен. Все популярные причины я разобью в лепешку.
3. Связь снов и измен. Разбитие розовых очков ревности.
4. Ты узнаешь про мужскую мастурбацию в отношениях и как она влияет на измены. И научу как этим управлять.
5. Как насчет 7 грехов верности? Ты будешь знать что провоцирует мужчин изменять.
6. Любовница женатого. Что о ней думает мужчина на самом деле и как относится. Какие любовницы остаются в памяти НАВСЕГДА.
7. Что делать, если тебе скоро изменят? Витамины от боли.
8. Что ВСЕМ мужчинам не хватает в своих женах?
9. И я делаю так, чтобы тебе не изменяли. И очень многое другое. Очень многое. Все тут не описать.
10. Суть книги - умение воздействовать на 2 программы мозга. Моногамную и полигамную, в центре которой ТЫ. Никто до этого не додумался.

Что тебе даст эта книга?
  • Ты научишься воздействовать на моногамную программу мозга мужчин. Они не будут хотеть тебе изменять. Я научу тебя воздействовать на полигамную программу. Чтобы он изменял тебе с тобой. Ты узнаешь точную 100% причину, почему мужчина изменяет. Почему все мужчины изменяют. Разобью в пух и в прах все теории мужских измен. Ты узнаешь, как изменял я, Что творилось у автора в голове в это время. Сформирую твой личный почерк характера и расскажу об играх в отношениях. Я уменьшу твои боли от прошлых измен. Подниму твое мышление на новый уровень. Я расскажу про любовниц, Как на самом деле мужчины к ним относятся. Я воздействую на твой мозг этой книгой. А ты воздействуешь на мужчину. А также работу мозга бабников, пикаперов, содержанок и спонсоров. Я гарантирую тебе, что ничего лучше об изменах ты никогда не читала. Авторский уникальный стиль и самая необычная подача материала.
И многое, многое, многое другое.

Объем книги в файле пдф - 417 страниц. Уникальный, новый стиль. Книга очень жесткая. Тебе будет больно. Также я создал в книге необычную атмосферу. Чтобы сгладить эти болезненные ощущения.
Впервые я консультировался с нейрофизилогами и нейробиологами. И четко для себя нашел ту методику, которая минимизирует измены. Такого ты не найдешь нигде. Ни у кого. Это абсолютно новая информация. Которой ты будешь владеть.
В книги нет воды. Рекомендую читать внимательно и вдумчиво.
Короче. Я не смогу написать предисловии этой книги круче, чем эта книга. Как бы я ее не хвалил, она будет лучше, чем я о ней расскажу.
Поэтому просто читай. Стоимость книги 777 рублей. Доступна оплата также из-за пределов РФ(второй способ оплаты).

Ну, что мои грешницы и монашки? Святой отец вас заждался…

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Теги по которым нашли тему

  1. Горд
Сверху