• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Эбен Паган - "Ускорение" (Accelerate 2014) - 2-й день

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
139.373
Ra
242.779
Ссылка на продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Описание курса:
Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

"Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

stas2153

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
6
Ra
110
Уже 3-й ресурс от Пагана смотрю, и везде ошибка 404
Обнова будет или забыть эту (и др.) страницу?
 

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
847
Реакции
1.084
Ra
1.629
404. Обновитесь, плиз.
 

stas2153

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
11
Реакции
6
Ra
110
Не вижу никакого смысла писать тут о необходимости обновления ссылок.
Все равно никто на это не реагирует. По сути, это лотерея.
Если ссылка рабочая, то считайте, что вам крупно повезло.
Кстати, кто знает, есть возможность отслеживания тем (в т.ч. проблемных)?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.246
Ra
1.052
Не вижу никакого смысла писать тут о необходимости обновления ссылок.
Один раз можно написать. Иногда помогает
По сути, это лотерея.
Если ссылка рабочая, то считайте, что вам крупно повезло.
Верно подмечено!
Особенно это касается сливов, не авторских раздач. Основную раздачу блочат, а потом все остальные с этой ссылкой на других ресурсах тоже становятся мёртвыми.
Поэтому отдельная благодарность тем кто делает зеркала. Тоже не раз выручали.
Кстати, кто знает, есть возможность отслеживания тем (в т.ч. проблемных)?
Думаю об этом стоит написать в предложения. Напишите если не сложно. Тоже хочу такую опцию.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Паган
  2. Эбен Паган
  3. Алиев
Сверху