• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

«ЭКРАНИРОВАНИЕ» — КАК ПЕРЕКАЧИВАТЬ СЕБЕ В МОЗГ КАЧЕСТВА, ХАРАКТЕР И ТАЛАНТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ [Александр Клинг]

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
776
На пике своего возбуждения, и потом дыханием и воображением поднимать эту энергию вверх по позвоночнику.
Лучше делать не на пике, а за ранее тк на пике позновато.
Так же до применения этого в сексе, лучше какое то время тренироваться в этой тантрической - даосской системе, хотя эта система не только их, она в разных культурах была, включаю русскую.
Она даёт проработку каналов и работу с этой энергией. Что интересно все рвутся за секс мультиоргазмами ( это я не к автору поста ), а упускают момент, что это мощный источник энергии для дел в социуме. При раскачке и умении управлять ты как энерджайзер. Так же, есть и повышение обоятельности и сексуальности.
Мультиоргазмы можно получать и при тренировке, без секс фрикций и дроча.
Как для мужчин, так и для женщин
Вещь без приколов серьезная и рабочая, а в практике все просто, надо только делать.
Я когда случайно допер до этого и через сновидение испытал в первый раз, штука невообразимая.
Блин писать долго вам технику. Её объеснять надо
Кого бы вам порекомендовать попрофессиональней объесняющих, хоть половину, быстро и просто.
... Народ, Я кого то видел на просторах, но надо вспомнить кто наглядно это даёт и приподает.
Новый чел вышел с этим в эфир, заново подняв эту тему.
... Напоминание мне, Я пока вспомню или сам потом технику напишу. Она на первом уровне у всех одна.
На этом же уровне можно оргазмировали других людей через руки или своё поле.
А в сексе она применяется для того, чтобы обмен энергией шел между М и Ж.
За счёт этого разгон энергий идёт и пара выходит на другой уровень энергетики и восприятия.
Это реально и просто делается.
Практикуете только.
Говорить что это бесполезно. Надо ощутить.
Основная Суть всего действия пары, выйти на предел выше человеческого сознания.
Скажем так в сверхсознание мужчины и женщины. И воспринять друг друга с этого уровня.
Описывать не буду тк если не поймёте, то помидорами закидаете.
Это делали. Вещь мегко сказать рвущая шаблоны напрочь. И меняющая тебя
. Кстати в тантре и у даосов, оргазмировали через передачу энергии в другого человека.
В Ютубе много такого, это реально.
Сам в своё время делал. Это объяснимо более менее.
Кстати, интересно:
наши учёные из ак.Павлово, сказали:
- "мы это видим и ощущаем, но у нас нет технологий, приборов, чтоб это зафиксировать. Пусть пока останется как феномен "
Сказанно в личной встрече было.

Для кундалини как обязаловка каналы надо прочищать, а то не очень хорошо будет.
Так же работа с Расслаблением блоков в теле нужна и отслеживание своих страхов и убирание их тк Страх это зажим.
Это сильно продвинет
1.Так же основное это выход в базовую позицию Осознанности и Осознания здесь и сейчас.
2. Снятие так называемых оболочек ( как у лука ) это ложные маски, образы и тд. Это съедает огромное кол. энергии и экранирует, а так же блокирует.
3. Выход в эту позицию даст два первых уровня. Это ещё больший разгон.
Как отследить 3ю позицию в разгоне.
В 3й позиции наступает состояние странности восприятия, ты словно не понимаешь смысла объекта.
Это примерно чтоб понять как если бы повторять одно слово много раз, до того, как начнет терятся смысл слова. Это в детстве думаю все играли. Игры играми, а в этом как оказалось технология и состояние зашито было.
Это как мышца наробатывается.
Это даст разгон энергии сильный.
 
Последнее редактирование:

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
776
Ох, я уж лучше воздерживаться буду, чем этой чепухой заниматься.
Он писал что на пике следует остановиться и зажать ЛКМ, и тогда что-то произойдет) Якобы вибрации в области таза появятся и постепенно они будут усиливатся с практикой, тем самым симулируя некий оргазм. Но никаких вибраций я не ощутил. Единственное что, это сухой оргазм, когда только начинается и ты тут же зажимаешь, и если дальше продолжать при этом стимулировать орган, то испытаешь оргазм, поток которого ты как бы контролируешь, и при этом семя не выходит. Потеря энергии также не ощущается, как это происходит при простом сливе.
Это его пособие будто кастрированное. Чёткой последовательности действий не описано.
Вот скрин из другого документа(из курса вечная молодость). Но суть та же.
А зря. Усиль своё намерение в изучении этого вопроса. Вещь очень полезная. И она с сути своей нужна для работы с энергией, пост здесь написал.
. Скрин с письменами звездец как вреден и они задолбали уже калечить людей, этой Ху..ней.
Выбы знали сколько людей постродало простатой.
Кто блин на пике останавливает эякуляцию, учителя хреновы.
Это до делать надо. Когда только слышен позыв. И ощущать тело и яйца свои надо тк сперма когда выделяться начинает, это блин уже прошляпил.
А чтоб это отследить практики на тело и ощущения делать надо.
+ Мышцу качать и канал перетяга энергии вверх т.е как сказано было тянет вверх до любой необходимой так называемой чакры. ( Это под задачу )
Так же распределяет поднятое на всё тело, это увеличивает ваш энерджайзер, светимость, сексуальность
Ну или в женщину передаёте через( ну это другое, сейчас наговорю ).
Это по моему недо гурьизм с переписыванием друг друга.
У Клинга есть вещи норм, но он как то странно иногда даёт, то недоговорит, то ещё чего бывает.
Иногда прям разочаровывает тем, откровенно можно повредится.
Вот как с этим нажатием на пике и тд, что Мантек Чиа преподавать начал изначально в свет один из первых. И люди повредили здоровье тк нюансы Чиа не сказал.
 
Последнее редактирование:

Oleg22rus

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
32
Ra
247
Лучше делать не на пике, а за ранее тк на пике позновато.
Так же до применения этого в сексе, лучше какое то время тренироваться в этой тантрической - даосской системе, хотя эта система не только их, она в разных культурах была, включаю русскую.
Она даёт проработку каналов и работу с этой энергией. Что интересно все рвутся за секс мультиоргазмами ( это я не к автору поста ), а упускают момент, что это мощный источник энергии для дел в социуме. При раскачке и умении управлять ты как энерджайзер. Так же, есть и повышение обоятельности и сексуальности.
Мультиоргазмы можно получать и при тренировке, без секс фрикций и дроча.
Как для мужчин, так и для женщин
Вещь без приколов серьезная и рабочая, а в практике все просто, надо только делать.
Я когда случайно допер до этого и через сновидение испытал в первый раз, штука невообразимая.
Блин писать долго вам технику. Её объеснять надо
Кого бы вам порекомендовать попрофессиональней объесняющих, хоть половину, быстро и просто.
... Народ, Я кого то видел на просторах, но надо вспомнить кто наглядно это даёт и приподает.
Новый чел вышел с этим в эфир, заново подняв эту тему.
... Напоминание мне, Я пока вспомню или сам потом технику напишу. Она на первом уровне у всех одна.
На этом же уровне можно оргазмировали других людей через руки или своё поле.
А в сексе она применяется для того, чтобы обмен энергией шел между М и Ж.
За счёт этого разгон энергий идёт и пара выходит на другой уровень энергетики и восприятия.
Это реально и просто делается.
Практикуете только.
Говорить что это бесполезно. Надо ощутить.
Основная Суть всего действия пары, выйти на предел выше человеческого сознания.
Скажем так в сверхсознание мужчины и женщины. И воспринять друг друга с этого уровня.
Описывать не буду тк если не поймёте, то помидорами закидаете.
Это делали. Вещь мегко сказать рвущая шаблоны напрочь. И меняющая тебя
. Кстати в тантре и у даосов, оргазмировали через передачу энергии в другого человека.
В Ютубе много такого, это реально.
Сам в своё время делал. Это объяснимо более менее.
Кстати, интересно:
наши учёные из ак.Павлово, сказали:
- "мы это видим и ощущаем, но у нас нет технологий, приборов, чтоб это зафиксировать. Пусть пока останется как феномен "
Сказанно в личной встрече было.
Про эту методику узнал у Мантэк Чиа еще в начале нулевых и даже практиковал какое-то время. Там есть предостережения очень серьезные и бездумно практиковать нельзя, приводит к раку простаты. Поэтому не стал испытывать судьбу и бросил.
У Мантэка много практик связанных с сексуальной энергией и вообще с энергетикой человека.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
776
Мантек Открыл достопримечательности публичности, согласен. Но как вы и сказали, немного опасен. Надо действительно мозг применять, анализируя что делаешь, да и понимать желательно. Так же Мантек как и любой мастер ( те же айкидошники и т.д), даёт, да не додаёт. В этом и нюанс.
А так да. Даосы )
Простое упрожнение Жгонка или Веретено то неправильно преподаётся, зачем оно и редкий человек делает правильно. А что говорить про целую систему работы с телом, энергосистемой, трансмутации её и вообще для чего это. Я видел людей с поврежденной простатой как раз по Мантеку и их много
Вот и аля как говориться
 
Последнее редактирование:

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.774
Ra
2.037
Зачем они это делают? Любые мастера и Мантек в том числе?
Для кого то это бизнес - а значит можно здесь не додать, и выпустить ещё пару платных курсов с разъяснениями и пояснениями... Кто то боится, что его превзойдут, и он потеряет учеников... А кто то просто на пафосе - только достойный получит все мое знание! Докажи, что ты достоин, и тогда...
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
776
Зачем они это делают? Любые мастера и Мантек в том числе?
На самом деле нужно всегда глубже смотреть и стараться разобраться в вопросе без поверхностных выводов. Выводы вообще опасная штука Сними аккуратно нужно т.к они в базу данных личности встраиваются и часто кривые там и остаются
Это я к другим комментариям
.На это сложно ответить однозначно ! Есть менталитет такой. Есть дай людям направление, умные разберуться, а кто нет, тот нет ( так же из закрытых систем дают т.е можно, но не всё, на грани ).
.Так же и одно из основных: кто видит и понимает, тот спросит остальное ! ( это для тех кому действительно нужно ). Здесь один из законов срабатывает защиты "знания" от профанации . Это много где используется, так рукописи пишутся и многое другое.
Из жизни приведу пример. Приезжал мастер Айкидо в Питер в давние времена, серьёзный мастер, не попугай.
На его мастер классе присутствовал Русский мастер айкидо Зеленцов, единственный в России, кому японци дали добро на своё додзё в России. Это не каждому далеко позволено и мой друг тоже изучающий айкидо, они с Зеленцовым так же друзья.
Так вот мастер японец показывал каты и приёмы. Мой друг спросил своего, Зеленцова, а почему он недоделывает и недопаказывает, Зеленцов ответил: молодец, заметил, людям по факту не надо, а кому надо, тот увидит и спросит. Ты спроси потом у него после семинара он рад будет и покажет всё что захочешь. Тот кому нужно, получает !
. Думаю вам должно быть понятно из написанного, что к чему. Здесь смысл есть
Ну и Знание достойных любит.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.292
Ra
47.251
Простое упрожнение Жгонка или Веретено то неправильно преподаётся, зачем оно и редкий человек делает правильно.
а как надо - правильно (делать упражнение Жгонка) ? ?
 

Nix

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2023
Сообщения
20
Реакции
14
Ra
253
Для кого то это бизнес - а значит можно здесь не додать, и выпустить ещё пару платных курсов с разъяснениями и пояснениями... Кто то боится, что его превзойдут, и он потеряет учеников... А кто то просто на пафосе - только достойный получит все мое знание! Докажи, что ты достоин, и тогда...
Грустно как-то... Одно дело когда это что то ерундовое, что не может нанести вред и совсем другое, когда можно испортить здоровье, физически пострадать от того что автор методики что то недодал, не уточнил все нюансы...

. Думаю вам должно быть понятно из написанного, что к чему. Здесь смысл есть
Да, понимаю о чем вы говрите.
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
776
а как надо - правильно (делать упражнение Жгонка) ? ?
Максим. Мне описывать долго. Я поискал как раз попалась. Фунтиков неплохо подал. А столбовая служба, это он скорее всего о столбе говорит, но надо разбираться, смотреть. Столб разновидность имеет. В Китае упр. Дерево в разных формах для разного. Это упражнение в разных культурах. Достаточно сильное и целебное. В Китае на мед. уровне изучается. Имеет так же свои ключи. Фунтикова не смотрел, по этому не знаю, что он дает по столбу. Столб и Столбовая служба разные вещи
Но Жгонку он хорошо дал настройку. Больше нигде правильной не видел. Он даже в ощущениях передаёт, молодец Дядька.
Жгонка, Столб имеют и другие уровни как и многие упражнения. Но это дальше в рост
Кстати, можете на эмоциональном интеллекте его посмотреть, поощущать. Он прокачан
Так и определить, есть сила или нет, есть поток или отсутствует. Всё просто и на веру брать не надо, всё на лицо
. Используйте правильно, так и проработка пойдёт и сила. Если столб добавите, то и социалка и здоровье, сила и т.д попрёт, там нюансы правда есть

 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.358
Реакции
3.277
Ra
16.486
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Чудо записи и всякое такое.
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Heleon Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Brunduliack Курсы для заработка и бизнеса
Balmer Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Клинг
  2. экранирование
  3. Александр клинг
  4. мантек чиа
  5. оргазм
  6. Кундалини
  7. рейки
  8. Александр Клинг Экранирование
  9. Как перекачивать себе в мозг качества, характер и таланты других людей
  10. профайлинг
Сверху