• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Екатерина Гарцева] Деньги из тумбочки или всё, что вы хотели знать о деньгах (2023)

Sitora

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
31
Реакции
208
Ra
957
[Екатерина Гарцева] Деньги из тумбочки или всё, что вы хотели знать о деньгах (2023)
2023-06-13_18-24-58

3 Д восприятие, 5 Д восприятие, почему «из тумбочки» можно или нельзя? Кто ее, эту тумбочку, придумал вообще?

Что такое «работа»?) надо ли работать? Где работа , где деньги, где реализация.
Что такое шаблоны 3 Д, что такое мгновенное получение, можно ли получить не работая, или все таки «работа»?
Хочу расставить акценты в этой теме, чтобы вы не искали «кнопку где деньги» , а понимали как вы их СОЗДАЕТЕ.
Что такое «создавать деньги». Кредиты , долги, вся фигня.
Кто такой Творец. Почему вы не можете создать деньги из воздуха. Или МОЖЕТЕ?
Мораль и деньги. Есть ли аморальные деньги. Или «не те» деньги? А где тогда «ТЕ»?)
Ограничения - кто вас ограничивает?

1,8 Гб.

Буду очень благодарна если поможете!
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.271
Ra
47.239
Скачать :

 
Последнее редактирование:

Sitora

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
31
Реакции
208
Ra
957
Огромное Спасибо!
 

Maruf

Пользователь
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
31
Реакции
52
Ra
361
Большая Благодарность!
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
226
Реакции
506
Ra
911
Просьба к тем кто знаком с творчеством данного автора - поделитесь пожалуйста отзывом.
Очень интересно будет услышать ваше мнение. Видел только её интервью с lee.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554
Просьба к тем кто знаком с творчеством данного автора - поделитесь пожалуйста отзывом.
Очень интересно будет услышать ваше мнение. Видел только её интервью с lee.
Как говорит сама Гарцева, у всех разный уровень понимания, поэтому одним заходит ее учение, а другим - мимо ушей. Лучший совет - самому прослушать ее курс или эфир и оценить - лично вам это зашло или нет. А мнения других , кто изучает ее, оно вряд ли вам поможет осознать и изменить ваше миропонимание. Лично мне она нравиться. Четко раскладывает. Понравиться ли Вам такая ее подача - только Вам и решать. Попробуйте для начала.
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
226
Реакции
506
Ra
911
Как говорит сама Гарцева, у всех разный уровень понимания, поэтому одним заходит ее учение, а другим - мимо ушей. Лучший совет - самому прослушать ее курс или эфир и оценить - лично вам это зашло или нет. А мнения других , кто изучает ее, оно вряд ли вам поможет осознать и изменить ваше миропонимание. Лично мне она нравиться. Четко раскладывает. Понравиться ли Вам такая ее подача - только Вам и решать. Попробуйте для начала.
Спасибо Вам за отзыв!
Конечно же можно и послушать. Мне просто интересно услышать мнение тех, кому близки её мысли.
Чтобы понять чем её идеи отличаются от идей многих других авторов.
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.357
Просьба к тем кто знаком с творчеством данного автора - поделитесь пожалуйста отзывом.
Очень интересно будет услышать ваше мнение. Видел только её интервью с lee.е
если ли нравиться то это вам тоже зайдет. она детально разжевывает для танкистов.
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Ra
108
Есть ли результат у тех кто скачал ;)? Нравится-не нравится ...а как с результатом?
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.357
Есть ли результат у тех кто скачал ;)? Нравится-не нравится ...а как с результатом?
результат зависит не от того скачали вы или не скачали...а от того насколько вы смогли в результате трансформировать свое мышление. Тут уже сам курс или гарцева бессильны. Не хочу чтобы сложилось впечатление что это волшебная таблетка..посмортел и получил все плюшки.Человек показывает в каком направлении менять свое мышление...снимает ограничения с "фактов". а что вы сделаете с этим знанием то и получите. результаты зависят от вас..маленькие подвижки маленькие результаты..большой сдвиг..большой результат. Многие результатом считают только миллионы и что то грандиозное...такие не получат ничего...Для таких есть другие люди которые продают волшебные таблетки...зарабатывая на желании человека получить все и сразу ...но для этого нужно уметь меняться ....менять свою прошивку мозгов...так же быстро
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Ra
108
результат зависит не от того скачали вы или не скачали...а от того насколько вы смогли в результате трансформировать свое мышление. Тут уже сам курс или гарцева бессильны. Не хочу чтобы сложилось впечатление что это волшебная таблетка..посмортел и получил все плюшки.Человек показывает в каком направлении менять свое мышление...снимает ограничения с "фактов". а что вы сделаете с этим знанием то и получите. результаты зависят от вас..маленькие подвижки маленькие результаты..большой сдвиг..большой результат. Многие результатом считают только миллионы и что то грандиозное...такие не получат ничего...Для таких есть другие люди которые продают волшебные таблетки...зарабатывая на желании человека получить все и сразу ...но для этого нужно уметь меняться ....менять свою прошивку мозгов...так же быстро
зачем так много букв, я ж не о своем а о вашем спрашивала ;)
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.357
а я не вам пишу а для истории. ..для тех кому интересно изменить свою жизнь а не читать чужие истории в которых много букв..но лично в твоей жизни они ничего не изменят...только свой опыт может стать фундаментом новой личности.
 

azuewa

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
24
Реакции
14
Ra
108
а я не вам пишу а для истории. ..для тех кому интересно изменить свою жизнь а не читать чужие истории в которых много букв..но лично в твоей жизни они ничего не изменят...только свой опыт может стать фундаментом новой личности.
;) конечно-конечно не мне
вот только вопрос в другом был изначально, а это всё лирика
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гарцева
  2. Екатерина Гарцева
  3. ЕКАТЕРИНА ГАРЦЕВА
  4. Деньги из тумбочки
  5. гарцева деньги
  6. Реализация и деньги
  7. Гарцева Тот кто придумал все
  8. гарцева кто я
  9. Деньги из тумбочки или всё, что вы хотели знать о деньгах
  10. Фактов
Сверху