• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Екатерина Гарцева] Тело знает(2023)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.281
Ra
47.243
Курс “Тело ЗНАЕТ”. Екатерина Гарцева

Шаг 1. Оставляем жертву и поднимаемся ВВЕРХ. Отцепляемся от балласта шаблонов.

Шаг 2. Времени нет. Принцип творения. Физическая жизнь есть процесс осознаВАния СЕБЯ В…
Выход за пределы человеческих понятий о жизни.

Шаг 3. Как создается личность. Проявление тела. Рассматриваем процесс покадрово.

Шаг 4. Что нужно телу от вас чтобы быть идеальным

Шаг 5. Соединяем шаги 1-2-3-4 : осознаЁм себя везде и сразу. Как проявить тело из «молодой /здоровой/идеальной версии» в ЗДЕСЬ?

hautfuture.ru/product/telo_znaet/
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.908
Ra
114.393

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
302
Ra
1.257
Гарцева благодаря своему вебинару свое зрение исцелила?
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.281
Ra
47.243
и очки всё-также никуда не делись и по ходу стареть ускоренно начинает(((
Так инфопираты денег не дают ей зарабатывать как раньше ))

а может она бухать начала по вечерам ?
 
Последнее редактирование:

veilchen

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Ra
269
и очки всё-также никуда не делись и по ходу стареть ускоренно начинает(((
Ой, ну что вы в самом деле, она так уже давно не выглядит ). Сколько лет этому видео? Сейчас намного лучше, свежее, прическа другая и в общем симпатичнее. А здесь даже очки старые, теперешняя оправа ей намного больше идёт, имхо.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
302
Ra
1.257
Ой, ну что вы в самом деле, она так уже давно не выглядит ). Сколько лет этому видео? Сейчас намного лучше, свежее, прическа другая и в общем симпатичнее. А здесь даже очки старые, теперешняя оправа ей намного больше идёт, имхо.
наверное с увеличением паствы появилась возможность посещать косметологические процедуры:)
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.238
Реакции
32.622
Ra
9.600

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554
Гарцева всегда говорит, что деньги приходят не от работы (клиентов). Так что если сливают ее курсы, по ее логике, она ничего все равно не теряет. Так что внешний вид не всегда зависит от доходов. Можно миллионы иметь и выглядеть страшно, а можно за копейки что-то купить хоть на распродаже но достойное и дома самой за собой ухаживать. Вопрос этот сугубо - отношение к себе. У меня 3 дочери, и времена у нас разные были, так никто из них не выглядел плохо никогда, а когда возможности появились, то все оделись модно и в спа ходить начали. Вопрос как Гарцева сама относится к своему внешнему виду, ей по ходу это малоинтересно, ей лишь бы комфортно было - тут вчера только услышал , что ей главное чтобы из дома в чем была .могла выйти с собакой на улицу погулять, за цветами ухаживать. Определенные курсы она записывала вообще в каких-то майках алкоголичках без макияжа с непонятными прическами, а для каких-то видео при полном параде макияж , одежда, образ деловой дамы. Хочется конечно красивой картинки в кадре , но тут уж видимо неисправить отношение к себе. Чем Красина и отличается от Гарцевой, так вот именно Красина всегда наряжается на эфир, ей важно как она выглядит и даже хвастается своей винтажной бижутерией и новыми платьями, поэтому даже интересно смотреть, а что она сегодня одела. Мужчины все-таки любят на красивых смотреть, а не только умные речи слушать. Хотя Катю очень уважаю как учителя.Не планировал такой длинный пост. Но я - эстет по натуре. Мне важно и внешнее и внутреннее содержание. ИМХО
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.238
Реакции
32.622
Ra
9.600
Так что внешний вид не всегда зависит от доходов.
Да не всё равно Гарцевой на внешний вид). Просто раньше не было средств, а сейчас появились и сразу внешний вид появился)
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554
Да не всё равно Гарцевой на внешний вид). Просто раньше не было средств, а сейчас появились и сразу внешний вид появился)
Я выше говорил, что не обязательно иметь миллионы, чтобы выглядеть нормально. Если у человека есть деньги на аренду недвижимости в Подмосковье, можно и на тушь для ресниц выделить и на гигиеническую помаду для обветренных губ , раз ты зарабатываешь эфирами, а не голосовыми сообщениями. Если ей не все равно на внешний вид, как ВЫ говорите, это не отговорки, что денег нет. Семья у нее не голодает, только и говорит как дети ЕЕ расширяют, то игру им компьютерную надо, то еще что-то. Это вопрос Отношения к себе, как к женщине.Почему сначала детям на десятую игру, а только потом СЕБЕ , если останется. Она с меньшими доходами могла выглядеть более достойно в начальных курсах, красилась и одевалась на эфиры ( с чего я собственно и начал ее смотреть), пока она не плюнула и в чем проснулась в том и стала эфиры записывать) Да и вообще я не считаю больше это обсуждать. Пусть хоть вверх ногами сидит. Я стараюсь слушать, а не смотреть на нее уже.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
107
Ra
1.357
откуда знать..это она так выглядит..или мы ее так видим...накладывая свои фильтры восприятия. смотрю курсы бесплатно..для меня важно польза.последнее время слушаю ее и картины по номерам раскрашиваю...потому что во многом она стала повторяться. но лучше пусть она бубнит..чем новости.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
222
Реакции
1.158
Ra
1.554
согласен, лучше чем новости) и да каждый воспринимает, исходя из собственных шаблонов, мне избалованному дома красотой моих дочей, трудно переориентирваться на что-то другое.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
302
Ra
1.257
надеюсь мы все доживем до того счастливого момента, когда lee (учитель Гарцевой) покажет свои выращенные с нуля за долгие годы зубы, а Гарцева материализует себе 100% зрение
 

Lyuda

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
55
Ra
878
надеюсь мы все доживем до того счастливого момента, когда lee (учитель Гарцевой) покажет свои выращенные с нуля за долгие годы зубы, а Гарцева материализует себе 100% зрение
А что там у lee с зубами не так? Вы его личный стоматолог, что знаете что там надо что-то выращивать?
И почему Гарцева должна делать себе 100% зрение? Вы считаете, что она этого хочет?
Пользователь добавил сообщение :

Я выше говорил, что не обязательно иметь миллионы, чтобы выглядеть нормально. Если у человека есть деньги на аренду недвижимости в Подмосковье, можно и на тушь для ресниц выделить и на гигиеническую помаду для обветренных губ , раз ты зарабатываешь эфирами, а не голосовыми сообщениями.
Так там еще муж есть,может он и арендует дом в Подмосковье на свои доходы, а Гарцева зарабатывает себе на сапоги и на помады))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гарцева
  2. Екатерина Гарцева
  3. тело знает
  4. Гарцева Екатерина
  5. в.красина
  6. Макияж
  7. выращивание
  8. Умные курсы
  9. деньги
  10. Внешнее и внутреннее
Сверху