• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Екатерина Гарцева] Выбор творца: всё из ничего (2022)

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.137
Ra
9.661
[Екатерина Гарцева] Выбор творца: всё из ничего

1673210536032



Запись эфира «Выбор творца: всё из ничего» [Екатерина Гарцева]
Доброе осознанное)
Просто резюме вчерашнего эфира.
Отсутствие сомнений- я иду в полной уверенности что все оплачено.

Любая неприятная мысль ощущение на «зачем я столько трачу к примеру»- это отсыл к ПРОШЛОМУ. Не тот шаблон выбрали.
Ахтунг. Не подтягивать ПРОШЛУЮ ПАМЯТЬ ️действие из НОВОЙ ВЕРСИИ ТОТАЛЬНО-тогда образуется новый шаблон.

Подробнее:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
тогда образуется новый шаблон

А старый куда девается? Если кто-то скажет, что-то типа "испаряется, утилизируется, стирается и т.д.", то это будет не правда.

Существует только один единственный способ избавиться от старых шаблонов - это их осознать.

Поэтому любое создание новых шаблонов хотя и работает и делает жизнь лучше, тем не менее это временно, ровно до тех пор, пока не включились старые шаблоны.

Так что если у вас цель улучшить вашу жизнь сейчас, а что будет потом не суть важно, когда это ещё будет, курс вам подойдёт.
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
улучшить жизнь сейчас,
Когда надоест улучшать жизнь сейчас многие, многие жизни подряд, возможно, стоит задуматься об осознавании и о замене/удалении старых шаблонов? Возможно...
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.271
Ra
47.239
А старый куда девается? Если кто-то скажет, что-то типа "испаряется, утилизируется, стирается и т.д.", то это будет не правда.

Существует только один единственный способ избавиться от старых шаблонов - это их осознать.

Поэтому любое создание новых шаблонов хотя и работает и делает жизнь лучше, тем не менее это временно, ровно до тех пор, пока не включились старые шаблоны.

Так что если у вас цель улучшить вашу жизнь сейчас, а что будет потом не суть важно, когда это ещё будет, курс вам подойдёт.
Я смотрел на Ютубе видео "крутилка Довлатов", потом делал такое же упражнение сам,
и там старый шаблон растворяется (в моём подсознании) и заменяется новым шаблоном

Я не знаю, как всё это работает (и куда там всё это (шаблоны) "испаряется или утилизируется", но это упражнение всё равно реально работает)... и эффект классный.
======
вот видео :

 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
Я не знаю, как всё это работает (и куда там всё это (шаблоны) "испаряется или утилизируется", но это упражнение всё равно реально работает).

Упражнение работает. Но старый шаблон остаётся.

Именно поэтому я не использую крутилку, так как она даёт ограниченный по времени результат, по сравнению с бесконечностью существования.

А раз старый шаблон остаётся, он рано или поздно снова включится. Крутилка его временно выключает. Я работаю через осознание. Это дольше, зато шаблон стирается.

А крутилку придумал Живорад Славинский (Михайлович).
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.905
Ra
114.389
  • Мне нравится
Реакции: apal

Lyuda

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
55
Ra
878
А старый куда девается? Если кто-то скажет, что-то типа "испаряется, утилизируется, стирается и т.д.", то это будет не правда.

Существует только один единственный способ избавиться от старых шаблонов - это их осознать.

Поэтому любое создание новых шаблонов хотя и работает и делает жизнь лучше, тем не менее это временно, ровно до тех пор, пока не включились старые шаблоны.

Так что если у вас цель улучшить вашу жизнь сейчас, а что будет потом не суть важно, когда это ещё будет, курс вам подойдёт.
Вселенная работает по принципу включения и расширения. В ней никуда ничего не исчезает, не испаряется, не удаляется, одновременно всегда есть все. Вопрос в вашем выборе. Вы можете выбрать что-то одно и фокус внимания у вас может быть только на чем-то одном. Осознали шаблон, у вас есть выбор идти дальше с ним или выбрать другой. Да, это не одномоментное действие, нужно выбрать раз и два и три, постепенно старые нейронные связи ослабнут, а новые станут более устойчивыми. Что значит включились старые шаблоны? На то вам и осознанность дана, в каждом моменте, не жить на автомате, а выбирать. Замечать автоматизмы и выбирать свои выгодные шаблоны. В этом и есть принцип творения.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Но старый шаблон остаётся.
Да, решающую роль в процессе смены моделей поведения, реагирования играет осознавание текущей модели (шаблона). Именно осознавание и дает толчок сознанию выбрать некий другой БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЙ И НУЖНЫЙ способ (модель) реагировать на реальность. К чему эти разговоры о том, что старый шаблон остается? Конечно, остается где то в закромах долговременной памяти, куда ж ему деться, это же часть твоей жизни? Просто твое сознание отправляет его по важности на 1000 место. Какое стирание, ты что хочешь уничтожить часть своей долговременной памяти?

Вот если ты, к примеру, перестал курить, бросил пить как способ реагирования на некие внешние обстоятельства ( неудачи в семье, на работе и т.п.) -это же совсем не означает, что ты с новым осознанным шаблоном поведения забываешь о том, как ты тогда раньше реагировал. Так? Ты все прекрасно помнишь, о том что запускало твой прежний шаблон, как ты это ощущал, и в это же время осознаешь всю пагубность такого поведения. Так?). Никуда эти знания не делись, и деться не могут, и не должны, ибо твой новый шаблон поведения основывается на знаниях пагубности прежнего. Если стереть старый шаблон под ноль, то и положение приобретенного нового положительного шаблона станет шатким. Ничего не надо стирать)-ибо даже самый плохой опыт-это пережитой опыт. и для сознания это очень важно.
 

Сирена Ли

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
39
Реакции
30
Ra
528
Именно поэтому я не использую крутилку, так как она даёт ограниченный по времени результат,
А что есть реальные у вас случаи когда Крутилка дает временный результат?. Из моего опыта она или работает или нет, но если срабатывает то всегда отлично. Но есть клиенты у которых она не срабатывает, часто они с какой-то идеей фикс, категоричны или плохо визуализируют
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
211
Реакции
441
Ra
1.316
Осознали шаблон, у вас есть выбор идти дальше с ним или выбрать другой. Да, это не одномоментное действие, нужно выбрать раз и два и три, постепенно старые нейронные связи ослабнут, а новые станут более устойчивыми. Что значит включились старые шаблоны? На то вам и осознанность дана, в каждом моменте, не жить на автомате, а выбирать. Замечать автоматизмы и выбирать свои выгодные шаблоны
Осознанность энергозатратна, поэтому и есть механизм автоматизмов - он дает эффективность. Вопрос в прописывании лучших шаблонов. Если не нравится слово "стирание" (старых шаблонов), то можно использовать "деактивация" - чтобы старый не включался, а автоматически - по триггеру - срабатывал новый. То есть память о программе и опыте ее использования может оставаться, но сама программа уже не работает
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.905
Ra
114.389

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Екатерина Гарцева
  2. гарцева
  3. Выбор творца
  4. Довлатов
  5. Шаблоны
  6. Выбор творца: ВСЕ ИЗ НИЧЕГО
  7. Курить
  8. гарцева выбор творца
  9. осознание
  10. lee выбор
Сверху