• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Екатерина Кузнецова] Стать и быть энергией (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.431
Реакции
653.047
Ra
121.278
Автор: Екатерина Кузнецова
Название: Стать и быть энергией (2020)

1595773355155.png

Формируя свою жизнь, мы все время видим некие образы впереди себя.
Себя, достигших своих целей и в полной мере реализующих свои ценности.
И это круто! Эти образы греют нас и ведут вперед!⠀
Но немногие понимают, что эти образы также обуславливают нас, и порой ведут нас к цели кривыми дорожками или вообще не ведут.
Я знаю, как прийти к этим целям быстрее!⠀
И я знаю, как по-настоящему убрать обусловленность наших детских травм.⠀
Также я знаю, как не искать ресурсы для жизни во вне, а все время быть самим этим ресурсом.
То есть иметь его всегда внутри себя! И, как следствие, не истощаться, быть энергичным, свободным, радостным и здоровым!
Эту психотехнологию я получила на очень мощном, меняющем жизнь, курсе Евгении Примаковой «Психосоматика и жизнь» и теперь хочу поделиться ей с вами в завершающем цикле из 3-х лекций, 2 из которых я уже успешно провела.
Приходите на лекцию-практику «Стать и быть энергией своего собственного ресурса».
И я научу вас, как легко и быстро изменить свою жизнь через простую, но при этом удивительную, фантастическую и невероятно мощно работающую практику для жизни, для энергии, комфортных ощущений в теле каждый день!

Скачать:

 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
320
Реакции
2.382
Ra
1.032
Автор: Екатерина Кузнецова
Название: Стать и быть энергией (2020)

Посмотреть вложение 3719

Формируя свою жизнь, мы все время видим некие образы впереди себя.
Себя, достигших своих целей и в полной мере реализующих свои ценности.
И это круто! Эти образы греют нас и ведут вперед!⠀
Но немногие понимают, что эти образы также обуславливают нас, и порой ведут нас к цели кривыми дорожками или вообще не ведут.
Я знаю, как прийти к этим целям быстрее!⠀
И я знаю, как по-настоящему убрать обусловленность наших детских травм.⠀
Также я знаю, как не искать ресурсы для жизни во вне, а все время быть самим этим ресурсом.
То есть иметь его всегда внутри себя! И, как следствие, не истощаться, быть энергичным, свободным, радостным и здоровым!
Эту психотехнологию я получила на очень мощном, меняющем жизнь, курсе Евгении Примаковой «Психосоматика и жизнь» и теперь хочу поделиться ей с вами в завершающем цикле из 3-х лекций, 2 из которых я уже успешно провела.
Приходите на лекцию-практику «Стать и быть энергией своего собственного ресурса».
И я научу вас, как легко и быстро изменить свою жизнь через простую, но при этом удивительную, фантастическую и невероятно мощно работающую практику для жизни, для энергии, комфортных ощущений в теле каждый день!

Скачать:

Нет цитаты
А есть третья лекция? По ссылке только две(
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.431
Реакции
653.047
Ra
121.278

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Екатерина Кузнецова
  2. [Екатерина Кузнецова] Стать и быть энергией (2020)
  3. психосоматика
  4. стать энергичным
  5. Кузнецова
  6. Стать и быть энергией
Сверху