• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Екатерина Малярова] Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.820
Ra
242.673
Название: Идеи для вашего гардероба из британских модных журналов
Автор: Екатерина Малярова



Великобритания, а именно, Лондон — одна из крупнейших столиц моды. Очень многие дизайнеры, работающие сейчас в fashion-индустрии, обучались в Лондоне.
Их стиль и чувство вкуса уникальны. Именно поэтому я хочу разобрать для вас около 20 образов из британских модных журналов.

ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • если вы интересуетесь модой если ваш гардероб кажется вам скучным если хотите новых идей для своего гардероба если хотите создать ваш индивидуальный стиль?
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА СЕМИНАРЕ:
На примерах фотографий известных людей из британских модных журналов, вы узнаете как разнообразить свой гардероб.
А именно:
  • как сочетать разные стилевые направления как с помощью аксессуаров изменить образ нестандартные сочетания простых предметов гардероба, которые помогут создать уникальный индивидуальный стиль комфортная обувь без каблука: с чем сочетать, чтобы образ был стильным и интересным новые варианты элегантных цветовых сочетаний примеры разных стилевых направлений на одном человеке для создания разнообразных образов в вашем гардеробе сочетание разных фактур в одном комплекте сочетание принтов?
ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ОБУЧАЮ ВАС ЭТОМУ
  • опыт работы с 2007 года на момент 2013 года свыше 400 клиентов вживую и 1200 учеников через интернет автор 4 тренингов и свыше 40 семинаров на тему персонального стиля и имиджа
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Путешествия
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Мода, Стиль
vitriol0674 Мода, Стиль
serafim Cпорт и здоровье

Похожие темы

Сверху