• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Елена Федотова] МорщиноСтиратели (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.841
Реакции
125.932
Ra
242.608
[Елена Федотова] МорщиноСтиратели (2020)


  • Мгновенный ВАУ-эффект! Одинаково полезен как тем, кто уже делает гимнастику для лица, так и новичкам Для каждой женщины, но для 30+ особенно Эффект салонной процедуры в домашних условиях Комплекс «для ленивых» или «у кого мало времени»
До и после массажа вакуумными баночками
Посмотрите на фото, как меняется лицо после баночного массажа. Я специально сделала только на одну половину лица, чтобы вы могли сравнить результат!


Разница между одной и другой стороной после выполнения массажа:
  • бровь приподнялась висок приподнялся глаз больше раскрыт акцент на скулы ровнее линия овала лица губы стали объемнее ушла отечность и спинка носа стала ровнее
Что такое вакуумный массаж
Это техника вакуумного воздействия на кожу, жировую прослойку и мышцы лица в сочетании со специальными мимическими упражнениями. Выполняя ее, я получаю два в одном: массаж и гимнастику.

Эту практику я использую, когда:
  • срочно нужно выглядеть вау-эффектно (например, у меня встреча, важное мероприятие); нужно восстановиться после болезни, стресса; предстоит перелет и надо поддержать кожу, чтобы не было отеков; провела бессонную ночь и нужно снять следы усталости; жаркие дни и сильная припухлость; аврал на работе или суета дома, и нет времени на ежедневные занятия фейсфитнесом;
Это комплекс упражнений, выполняя который вы сразу увидите следующие изменения
Молодая и сияющая кожа:
  • суперлифтинг (эффект подтяжки лица будет виден в зеркале после первого применения баночек) упругая сияющая и гладкая кожа поры становятся меньше пигментные пятна бледнее глубокое питание, увлажнение и очищение кожи улучшение цвета лица
Уменьшение заломов и морщин как результат проработки мышц лица:
  • разглаживание морщин восстановление объема и цвета губ уменьшение второго подбородка создание четкого контура лица
Восстановление физиологических функций изнутри:
  • уменьшение отечности вывод токсинов из тканей улучшение кровообращения обновление клеток (реальное омоложение) кислородное насыщение
Улучшение эмоционального состояния:
  • снятие напряжения гармонизация состояния улучшение самочувствия и настроения
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
Зеркало- DOWNLOAD
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Елена Федотова
  2. Омоложение кожи дома
  3. омоложение
Сверху