• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Елена Корниенко] Нейрографика. Линия Времени (2019)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.106
Ra
242.610
[Елена Корниенко] Нейрографика. Линия Времени (2019)

СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ СЛУЧИЛИСЬ С НАМИ В ПРОШЛОМ ПРЕДОПРЕДЕЛЯЮТ БУДУЩЕЕ:
  • «будет как у родителей», «я уже один раз попробовал и ничего не вышло», «не жила богато – нечего начинать», «больше не буду никому доверять – это ничем хорошим не заканчивается» «я не найду другую работу».
У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ «КАК Я ХОЧУ ЖИТЬ» И «КАК ПРОИСХОДИТ»

«ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ» – ЭТО КАРТА ЖИЗНИ, НА НЕЙ ОТРАЖЕНЫ СОБЫТИЯ, ИХ КАЧЕСТВО И МАСШТАБ.

ЭТОТ ТРЕНИНГ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ:
ТРАНСФОРМАЦИЯ ПРОШЛОГО И РАБОТА С БУДУЩИМ.
В бессознательном уже сформировано будущее, относительно тех программ, которые в нас заложены.

В первой части мы будем работать с прошлым:
  • вернемся назад в любой момент вашей линии времени, чтобы радикально изменить жизненный сценарий, освободиться от груза прошлого и получить энергию для реализации своих целей.
Во второй части:
  • Вы отрежиссируете и прорисуете свое будущее. Создадите маршрут с достижениями, успехом и необходимыми событиями.
В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА ВЫ СМОЖЕТЕ:
  • трансформировать негативные события из прошлого, установить контакт с мощными ресурсами бессознательного, сформировать сознательный и бессознательный фокус на целях и желаемом будущем, гармонизировать внутреннее состояние и внешние обстоятельства.
АЛГОРИТМ «ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ» - ЭТО УДИВИТЕЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА, ГДЕ БУДУЩЕЕ ЭТО ВАШ ПРОЕКТ С ВЫСОКОЙ КОНЦЕНТРАЦИЕЙ СОБЫТИЙ, РЕЗУЛЬТАТОВ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Корниенко Елена
  2. НЕЙРОГРАФИКА
Сверху