• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Елена Шумилова] Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.207
Ra
121.899

Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день

[Елена Шумилова] Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день (2020)


Представляю вам мой авторский комплекс фасциальных упражнений «Сам себе остеопат».
Они родились на моих семинарах по фасциальной терапии. для специалистов.

Главный секрет моего комплекса: если правильно выполнять любое из упражнений, то можно очень глубоко прокачать все тело.
Важно упражнения все время менять, чтобы включать тело с разных сторон.

Это самый простой и легкий способ:

  • восстановиться после болезни
  • избавиться от болей в теле и зажимов, жить спокойно
  • забыть про целлюлит, обрести гладкое тело
  • избавиться от отеков, стать стройнее
  • моментально получить много жизненной энергии
Особенность фасциальных упражнений:

Это не просто зарядка, чтобы намахаться руками-ногами до упаду. Нет.
Упражнения очень простые. Они помогают мозгу шаг за шагом наводить порядок в мышечной массе тела.

Это диалог с мозгом. Пока вы медленно выполняете упражнение, мозг успевает заново вспомнить всю очередность действий, которые связаны с какой-то фасциальной цепочкой, ее закрепить и дать команду остальным участникам цепочки.
Так тело снова начинает работать активно, постепенно становится крепким.


Программа видеокурса:

Урок 1. Секрет фасциальных упражнений
Каждое упражнение запускает в теле большую перестройку. Это своеобразный сеанс телесной терапии. Почему? Об этом я рассказал в этом уроке)))

Урок 2. Правила выполнения
Сам процесс выполнения построен на нюансах. Чем правильнее выполняете, тем больше эффектов получаете.

Урок 3. Как помочь щитовидной железе?
Основная проблема вовсе не в нехватке витаминов или каких-то специальных продуктов. Есть причина посерьезнее, почему щитовидная железа задыхается.

Урок 4. Как помочь легким после коронавируса и пневмонии?
Основная проблема после болезни — появление рубцов в легочной ткани. В этому уроке я рассказываю, в чем опасность этого явления и как это убрать.

7 уроков. Упражнения «Сам себе остеопат»
7 фасциальных упражнений на глубокую проработку шеи и плечевого пояса.

Скачать:

 
Последнее редактирование:

Joyka3030

Активный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
86
Реакции
155
Ra
684
Супер упражнения! !000 благодарностей!
Может еще что то этого автора найдется у вас?
 
Последнее редактирование:

gusmamman

Активный
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
143
Реакции
1.471
Ra
1.032

Динара

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции
36
Ra
937
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда сохраняются файлы, скачанные с гугл диска? Заранее спасибо.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
320
Реакции
1.113
Ra
1.423
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда сохраняются файлы, скачанные с гугл диска? Заранее спасибо.
Туда же куда и остальные загрузки. Если Вы сами не выбираете путь, то по, умолчанию, в папку загрузки на диске С. Можете открыть загрузки, навести мышку на нужную и кликнуть на "показать в папке". Если Вы сохранили на Гугл диск, то ищите на нем.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. остеопат
  2. Сам себе Остеопат
  3. шумилова
  4. Шумилова Елена
  5. Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день
  6. Елена Шумилова
  7. 3 упражнения
  8. Елена Шумилова]
  9. Зарядка
Сверху