• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Вальяк (Альфа-Центр)] Мега сборник

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
151
Ra
383
их и без ее сайта полно в сети. лень искать?
Ну покажи где их полно вне сайта, коль умный такой, один-два отзыва по твоему это полно?
Искал уже наверное и смотрел, чёт как то не заметил этой полноты...
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
766
Ra
721
Ну покажи где их полно вне сайта, коль умный такой, один-два отзыва по твоему это полно?
Искал уже наверное и смотрел, чёт как то не заметил этой полноты...
когда мне надо было, я много нашла. и не 1 , и не 2 и даже не 10, и даже не на ее сайте. если бы не хамил, может и помогла бы.
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
151
Ra
383
когда мне надо было, я много нашла. и не 1 , и не 2 и даже не 10, и даже не на ее сайте. если бы не хамил, может и помогла бы.
Так изначально тебе никто и не хамил, нормально отвечал, до тех пор пока не написала "лень искать".
Так кто кому хамил?)
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
205
Может быть знаете хорошего специалиста, кто мог бы грамотно составить работоспособную гипнотическую сессию?
было БЫ грамотно найти специалиста и в РЕАЛЕ пройти проработку проблемы . грамотно проработать- это значит 2 сессии и проблемы нет .
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
151
Ra
383
было БЫ грамотно найти специалиста и в РЕАЛЕ пройти проработку проблемы . грамотно проработать- это значит 2 сессии и проблемы нет .
В идеале это да, ну хотя бы гипнозапись составить. В этом тоже есть свой плюс, можно в любой момент её включить и прослушать.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
205
В идеале это да, ну хотя бы гипнозапись составить. В этом тоже есть свой плюс, можно в любой момент её включить и прослушать.
в большинстве толку не бывает , так как каждый человек требует разных подходов , кождому нужны свои слова , свой темп погружения в транс и ТД.
 

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
81
Реакции
151
Ra
383
в большинстве толку не бывает , так как каждый человек требует разных подходов , кождому нужны свои слова , свой темп погружения в транс и ТД.
Да, в этом и есть минус гипносессий
 

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.229
Ra
5.690
Может быть знаете хорошего специалиста, кто мог бы грамотно составить работоспособную гипнотическую сессию?
Нет, таких не знаю. Сам использую самовнушение и SUNBRILLIANT
 

Jana

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
66
Ra
83
Благодарю!
 

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.094
Ra
5.853

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Реакции
25.229
Ra
5.690
Вечер добрый! И как вам программы SUNBRILLIANT ? Именно в плане действенности
Добрый вечер! Использую программу, как дополнение к основным техникам. Не плохое подспорье.
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
919
Вечер добрый! И как вам программы SUNBRILLIANT ? Именно в плане действенности
А у меня от них толку ноль абсолютный. Применял даже курсами в два месяца с перерывом между ними в 10 дней. Пробовал разные, покупал на складчике.
Пользователь добавил сообщение :

По личному опыту многие сеансы Вальяк для меня эффективны, хотя и не все. Даже ее аффирмации при некоторых переделках показали свою эффективность.По Макулову исключительно негативное отношение к его подходу и соответственно нулевая результативность. Есть еще Ракицкий, Домбровский на ютубе. Там куча всего в открытом доступе, некоторые сеансы лично мне зашли. Так же обратите внимание на сеансы Марисы Пир - тут вроде есть. Хорошие сеансы Гила Бойна, Джеральда Кейна. А так все надо на себе проверять
 
Последнее редактирование:

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.094
Ra
5.853
А у меня от них толку ноль абсолютный. Применял даже курсами в два месяца с перерывом между ними в 10 дней. Пробовал разные, покупал на складчике.
Пользователь добавил сообщение :

По личному опыту многие сеансы Вальяк для меня эффективны, хотя и не все. Даже ее аффирмации при некоторых переделках показали свою эффективность.По Макулову исключительно негативное отношение к его подходу и соответственно нулевая результативность. Есть еще Ракицкий, Домбровский на ютубе. Там куча всего в открытом доступе, некоторые сеансы лично мне зашли. Так же обратите внимание на сеансы Марисы Пир - тут вроде есть. Хорошие сеансы Гила Бойна, Джеральда Кейна. А так все надо на себе проверять
Благодарю за отзыв и рекомендации! Пробовал сам SUNBRILLIANT кроме вытекших глаз, ничего так и не получилось ощутить. Смотрел не помню уже какой видео ряд. Я тут встречаю уже не один отзыв про Вальяк, хвалят её, попробую дополнить практики ее сеансами
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
641
Ra
1.809
Может быть знаете хорошего специалиста, кто мог бы грамотно составить работоспособную гипнотическую сессию?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
641
Ra
1.809
а у меня это все не работает. участвовал в его складчинах. так что все индивидуально. рад, что хоть кому-то помогает.
Вообще, что мне ТОЧНО и однозначно офигенно помогло, это Империя технологий Radionic Program - прослушивала недели три комплекс из "Нижняя подключка полная проработка", "Чакральная система 3 в 1" и "Калибровка личности 9 в 1". Вот это я забегала! После нескольких лет "спячки" активность поперла по всем фронтам. Очень рекомендую, если нужно раскачаться.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Вальяк
  2. Елена Вальяк
  3. sunbrilliant
  4. Ракицкий
  5. Империя технологий
  6. SUNBRILLIANT сон
  7. Татьяна Румянцева
  8. Radionic
  9. гипноз
  10. самовнушение
Сверху