• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Вальяк] Самооценка

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.780
Ra
6.142

Измените к лучшему свою самооценку с помощью этого профессионального аудио гипноза МР3.​

Самооценка – это и вера в себя, и самоуважение, и то, как вы представляете самого себя (образ вашего «Я»). Самооценка определяет ваш характер и то, как складываются ваши взаимоотношения с другими людьми. Ваш образ своего "Я" основан на том, как вы оцениваете себя как личность, каким, по вашему мнению, другие люди видят вас, и как вы оцениваете других людей.

Заниженная самооценка личности вырабатывается, если кто-то внушает вам или вы сами внушаете себе, что вы - человек недостойный, «плохой», неинтересный, глупый, некрасивый и т. д. Заниженная самооценка зачастую связана с чувством стыда, стеснительностью или перенесенными ранее унижениями. Обычно основа заниженной самооценки закладывается в детстве, и довольно часто на нее оказывает влияние отношение к ребенку родителей или тех людей, которые принимают участие в его воспитании, а также сверстников. Если родители, воспитатели, учителя или даже друзья детства слишком часто

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

или стыдили или унижали вас, то со временем у вас могла развиться и закрепиться заниженная самооценка.

Здоровая самооценка – это важнейшая составляющая

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

к жизни. Люди, обладающие здоровой самооценкой, верят в свою способность ставить жизненные цели и достигают их, они способны адекватно относиться к своим ошибкам, без которых, кстати, невозможно прожить жизнь, и извлекать пользу из любого опыта, как хорошего, так и плохого. И, наоборот, при заниженной самооценке довольно трудно жить полной, счастливой жизнью. Освободиться от негативного влияния прошлого, повысить свою самооценку и открыть себе путь к счастливой и радостной жизни можно с помощью гипноза.

Как гипноз поможет повысить самооценку?​

Если вы боитесь, что снова окажетесь в ситуации, когда вам в очередной раз придется испытать стыд и унижение, если вы стесняетесь себя и окружающих, то этот аудио гипноз будет полезен для вас. При прослушивании сеанса возникает особое состояние – гипнотический транс. Одной из особенностей гипнотического транса является состояние эмоциональной отстраненности, которое позволяет взглянуть на себя со стороны и разобраться в своих чувствах и эмоциях в спокойной и комфортной обстановке, что открывает возможности для перемен и помогает переформировать устаревшие стереотипы. Гипноз помогает отправиться в спокойное и безопасное место глубоко внутри себя, где вы сможете избавиться от ненужных чувств стыда и стеснительности, и повысить свою самооценку. Здоровая самооценка – это ключ к счастью и успеху. И вы можете обрести это позитивное отношение к себе, к жизни в целом, веру в себя, радость и гармонию, воспользовавшись сеансом аудио гипноза "Как повысить самооценку".

Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к позитивным изменениям, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

.

Внимание: перед тем, как скачать гипноз "Как повысить самооценку", внимательно ознакомьтесь с

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

по применению

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.​

Скачать:
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.482
Реакции
56.793
Ra
47.819

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.780
Ra
6.142
Оригинальны
Оригинальные слушаю) Я ищу переозвученную в 2019 году, длится 63 минуты
Оригинальные-это те,что с щелчками на фоне? Кстати,тут на форуме есть целый сборник ее записей в несколько гб.
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
Оригинальны

Оригинальные-это те,что с щелчками на фоне? Кстати,тут на форуме есть целый сборник ее записей в несколько гб.
Да, я знаю, они все у меня есть. Мне нужна переозвученная в 2019 году, там другая. Оригинальные да, с альфа ритмом, щелчками и не только. Хотела сэкономить, ну ладно, куплю)
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.376
чтобы привести в норму самооценку нужно установки править а не самогипнотизироваться btw
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
чтобы привести в норму самооценку нужно установки править а не самогипнотизироваться btw
С помощью этих записей гипноза и правятся установки на самом глубоком уровне.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.376
С помощью этих записей гипноза и правятся установки на самом глубоком уровне.
это из успешного личного опыта? если понимать как установки работают то соглашаешся с теми, кто говорит, что аффирмации и гипноз в этом эффекта не дают - могут только что-то пригладить сверху на время
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
это из успешного личного опыта? если понимать как установки работают то соглашаешся с теми, кто говорит, что аффирмации и гипноз в этом эффекта не дают - могут только что-то пригладить сверху на время
Гипноз бывает разный. Именно эти записи на самом глубинном уровне помогают изменить убеждения. Они не приглаживают, оттого я в них и влюбилась. Да, это из личного успешного опыта.
Рекомендую прослушать какую нибудь запись не входя в транс, поймете сами.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.376
Рекомендую прослушать какую нибудь запись не входя в транс, поймете сами.
гипноз я слушал другого автора ("Индукции изобилия" вроде название) - эффекта не ощутил. Вальяк что послушать чтобы 6 гигов не качать?
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
гипноз я слушал другого автора ("Индукции изобилия" вроде название) - эффекта не ощутил. Вальяк что послушать чтобы 6 гигов не качать?
Даже не знаю, смотря для какой темы. Зайдите на её ютуб канал. Для того, о чем мы с вами говорим можно послушать «Линия времени», но он трудноватый для новичка, там напряжное дыхательное упражнение вначале, очистка от негативных родовых денежных программ, избавление от страхов и фобий - тоже изменяется внутренняя установка, исцеление внутреннего ребенка, очистка от негативных подсознательных программ вроде бы тоже, но точно уже не помню. На всевозможных складчиках можно скачать «От страха быть отвергнутым». Также глубоко копает от зависимостей 2 сеанса, но лучше слушать те, что актуальны, на сайте Елены можно посмотреть сколько длится запись и поймете дорабатывала она её или нет, изменяются хорошо установки еще в сеансе повышения самооценки, как развить харизму (я слушала те, что уже не актуальны, но тоже хорошие), от тревоги так же крайне психотерапевтичный, от комплекса вины. У неё есть сеансы и те, где всплывает глубина и меняешь свои убеждения, чувства и мысли, и те, что просто «раз и убрал ненужное «обида, гнев и т.д., и те, где учишься каким то новым навыкам, например медитация любви и изобилия, ты учишься брать. И помните, гипноз - это инструмент, не аудиозапись производит изменения в вас и меняет убеждения, а вы с помощью профессионального инструмента - это из личного опыта.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.376
Даже не знаю, смотря для какой темы. Зайдите на её ютуб канал. Для того, о чем мы с вами говорим можно послушать «Линия времени», но он трудноватый для новичка, там напряжное дыхательное упражнение вначале, очистка от негативных родовых денежных программ, избавление от страхов и фобий - тоже изменяется внутренняя установка, исцеление внутреннего ребенка, очистка от негативных подсознательных программ вроде бы тоже, но точно уже не помню. На всевозможных складчиках можно скачать «От страха быть отвергнутым». Также глубоко копает от зависимостей 2 сеанса, но лучше слушать те, что актуальны, на сайте Елены можно посмотреть сколько длится запись и поймете дорабатывала она её или нет, изменяются хорошо установки еще в сеансе повышения самооценки, как развить харизму (я слушала те, что уже не актуальны, но тоже хорошие), от тревоги так же крайне психотерапевтичный, от комплекса вины. У неё есть сеансы и те, где всплывает глубина и меняешь свои убеждения, чувства и мысли, и те, что просто «раз и убрал ненужное «обида, гнев и т.д., и те, где учишься каким то новым навыкам, например медитация любви и изобилия, ты учишься брать. И помните, гипноз - это инструмент, не аудиозапись производит изменения в вас и меняет убеждения, а вы с помощью профессионального инструмента - это из личного опыта.
Благодарю. Попробовал "линию времени" - весь сеанс ощущение, что тебя схватили за шкирку и волоком по земле тащат - ни малейшей остановки чтобы настроиться или ситуацию вспомнить(( когда сделала минутную паузу в самом конце - такое облегчение что замолчала наконец) и образ возник как если кошку тащишь а она из всех сил упирается 4-мя лапами в землю)) - то же самое... guided meditations имхо хороши где-то погулять за автором, а проработки... теперь понятно почему люди платят такие деньги коучам... уж лучше самому прорабатываться
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
Благодарю. Попробовал "линию времени" - весь сеанс ощущение, что тебя схватили за шкирку и волоком по земле тащат - ни малейшей остановки чтобы настроиться или ситуацию вспомнить(( когда сделала минутную паузу в самом конце - такое облегчение что замолчала наконец) и образ возник как если кошку тащишь а она из всех сил упирается 4-мя лапами в землю)) - то же самое... guided meditations имхо хороши где-то погулять за автором, а проработки... теперь понятно почему люди платят такие деньги коучам... уж лучше самому прорабатываться
Не поняла вашего сообщения)) ну судя по всплывшему у вас ощущению можно сделать вывод, что вам не нужны никакие сеансы, у вас всё хорошо. Удачи вам))
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
219
Реакции
450
Ra
1.376
Не поняла вашего сообщения))
что не поняла? Сеансы хороши для аффирмаций и медитаций, а для проработки психотравм нужен индивидуальный подход и подстройка под клиента - поэтому здесь нужен либо психолог/коуч, либо пара, либо самому без сеансов (без аудио)

И вам)
 

девочка Юля

Новый пользователь
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
5
Ra
58
что не поняла? Сеансы хороши для аффирмаций и медитаций, а для проработки психотравм нужен индивидуальный подход и подстройка под клиента - поэтому здесь нужен либо психолог/коуч, либо пара, либо самому без сеансов (без аудио)


И вам)
Что означает фраза «сеансы хороши для медитаций и аффирмаций»? Это набор слов.

Вопрос возникает, вы хоть раз работали с настоящим психологом или психотерапевтом, разбирали свои травмы, с чувствами работали? Судя по вашим знаниям, которыми вы здесь бравируете, думаю нет. Я вот работала и разбирала, достаточно длительное время, счет времени исчисляется в годах. А так же давно занимаюсь психологией, гипнозом и другими подобными вещами.

Еще один вопрос. У каждого свои потребности и своё мнение. На этом сайте один человек выложил сеанс Елены Вальяк, отформатированный так, как нравится этому человеку, второй человек, я, спросила нет ли у него записи оригинального сеанса. Внимание, вопрос. Здесь кто то спрашивал о том работают сеансы Елены Вальяк или нет? Может быть кто то спрашивал именно ваше мнение каким инструментом ему пользоваться?
Вы чего хотите? Понятия не имеете ни о гипнозе, ни о психотравмах и как они исцеляются, и лезете со своими советами. О! Нет, нет, даже указаниями «…..надо, а не самогипнотизироваться». Заняться нечем? Себя умнее других считаете? Думаете без вас не разберутся? Найдите себе пожалуйста для спора, человека, который хочет вам что то рассказать, доказать и вложить в вас своё время. Мой лимит исчерпан. До свидания.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. вальяк
  2. елена вальяк
  3. Самооценка
  4. гипноз
  5. Аффирмации
  6. ЕЛЕНЫ ВАЛЬЯК
  7. образ своего я
  8. Установки и убеждения
  9. Аудиогипноз
  10. Родители
Сверху